Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

у меня тоже стала меньше шевелиться, перекатывается и ночью ножками пинает в бок укладывается. Места им там уже маловато, вот и тихушничают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81,  Леночка, дорогая, с недельками! :) Еще чуть-чуть осталось!

И у меня после вчерашних геройств с уборкой сегодня все болит, животик ноет, между ног такое давление, ужас! С утра немного прогулялись, пришли домой и вот теперь лежу, муж сказал что делать я до родов ничего не буду, а то к кравати привяжет, чтоб не скакала по дому! :D А я сегодня не то что скакать, ходить нормально не могу!..

 

sashka086,  С недельками и с доношенностью вас! :)

 

Изменено пользователем Жемчужин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ленуся с недельками- уже совсем чуть чуть :flower:

 

Мне тоже нельзя рожать- мы только определились с цветом стен и пола в комнате- стены сиреневый оттенок а пол светлосерый и двери :D . передумали насчет той мебели которую я выбрала- я хочу светлосерый цвет- в поенедельник поеду по магазинам :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, успокоилась немного,а то на прием только во вторник...она же еще и крупненькая у меня 3600 уже 2 дня назад была,видимо правда места мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка, у меня тоже он иногла лениво переваливается и все, уже нет таких танце, как раньше :)

 

Всем приветик! :Hello:

 

А у меня пробка только что вышла :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками!

 

У меня почти 38 недель, малыш давно уже ножку просто выпирает и потягивается, места столько нет уже. Вот жду муж прилетит во вторник и уже можно рожать, я хотела бы как дочку на 38 родить.

У меня тоже нет пока растяжек, но сейчас у мамы и забыла дома масло Веледа ((((

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Аленка,это же здорово!Скоро родишь!!!Я уже тоже хочу скорее!!!Расскажи как выглядела она?Белая с вкраплениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хоть успокоилась по поводу вялых шевелюшек,а то 2-ой день уже без настроения и дочку все бужу...

Зато я забыла сказать икоту теперь каждый день чувствую....это нормально?

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, у меня пол дня может вообще не шевелиться,потом лениво ударит и по вечерам когда лежит попу выпирает ,я по ней глажу :))он убирает и все:)!!Наоборот на нашем сроке активные шевеление это не хорошо либо многоводие либо гипоксия,а так мне спокойней!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Элечка,спасибо тебе!Всегда все так грамотно объяснишь и успокоишь :flower: .Я так понимаю можно не переживать,переживать только если сутки никаких шевелений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, расскажи,какие они??У меня сегодня слизистые комочки какието темно желтые на сопли похожи(извените за подробности ))мазки чистые ,не зуда ничего нет что это пробка??неееееет я еще не хочу рожать!!

 

KISSUNCHIK, всегда пожалуйста!!Просто мне страшно,когда он танцы и пляски устраивает,мне сразу кажеться что ему там не хорошо ,плохо!!А так поикает пару раз,попу выпирает,ножки вытянет и я спокойно,что спит и представляю типа он подтягивается !!:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Вот сейчас попаниковала немного и доча проснулась-поперекатывалась и пошевелилась,сразу успокоилась я...Пойду дальше стирать и гладить для моей маленькой лапочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, день Х приближается:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в основном перекатываемся и выпираем то попку, то спинку, то ножки, пиночков как раньше уже нет. Ночью спим, днем активничаем и икать стали меньше. По поводу икоты переживаю, это нормально что малыш меньше икает?

 

Ален, как волнительно то! :) Скоро с сыночком встретишься! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ох какие мы мамульки-паникерши,я наоборот переживаю что чаще икает,ты переживаешь что мало икает))))мало шевелится-переживаем,много шевелится тоже волнуемся))))Скорей бы пришли уже детки к нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже давно не пинается,а только выпячивает что-нибудь или перекатывается.

Ален,поздравляю.Чуть-чуть осталось значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравлялки)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Ларис, это точно, мы еще те мамульки-паникерши! :D

Вот скоро родим и начнутся совсем другие переживания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет икоты,когда я была у бабульки мега мозг:)))она мне сказала,что на твою тахикардию малыш тебе спасибо не скажет,я не поняла выпучила глаза ,она мне он икать начинает больше на твой учащенный пульс??!!!И в правду я заметила ,я просто думала пульс учащается иза того ,что он икает ,а оказываеться наоборот он икает на мой бешанный пульс!!Я спросила это не криминально она сказала ,что криминального ничего нет ,но это дает ему дискомфорт и вправду икать это же так неприятно:)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Хм... Ну такой хороший кусок желе :D Без крови, цвет коричневый. Я все боялась ее пропустить или не понять, что это она, но увидев поняла-ее ни с чем не спутаешь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, А какой у тебя пульс?

У меня тоже высоковат говорят-106

 

Алёнка_я, Я тоже жду уже когда пробка отойдет!!!!У тебя сумка собрана в роддом уже?

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,&nbsp 120 минимум,когда совсем плохо до 150 доходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Собрана, вот только что уже окончательно все догладила, пастель сыночку застелила. Осталось дело за малым. А пробка может и не отойти, она ведь у некоторых прям в родах отходит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...