Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Привет пузики. :isnegzima:

Сегодня сдала ХГЧ ,результат 18 000,95

Кто-нибудь знает,это хорошо?(Кто не читал, у меня было кровотечение в воскресенье.).В субботу на УЗИ аппарат экспертного класса записалась,очень надеемся услышать СБ :molitva:

 

Я кстати парикмахер,если есть вопросы-обращайтесь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ярмама, а какой срок?

 

Ярмама, у тебя получается 4 недели от зачатия. И если смотреть нормы инвитро, там как раз 4 недели 10000-30000. Так что все отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, 5 недель и 4 дня.

Девочки,не понитмаю что со мной происходит,может таблетки так влияют?Вчера вечером и сегодня днём меня резко как-будто вырубило,такое чувство что снотворного вкололи,голова кружится и плохо соображаю.Я хотела в Б спать,но не до такой степени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, у тебя на 27 ДПО 18000, а у меня на 28 ДПО 19000 , примерно одинаково :girl_bye:

 

OlgaSchh, 5 недель и 4 дня.

Девочки,не понитмаю что со мной происходит,может таблетки так влияют?Вчера вечером и сегодня днём меня резко как-будто вырубило,такое чувство что снотворного вкололи,голова кружится и плохо соображаю.Я хотела в Б спать,но не до такой степени...

5 недель и 4 дня это от последних М? А от зачатия (судя по О.) 4 недели вчера было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики. :isnegzima:

Кто не читал, у меня было кровотечение в воскресенье

Что кололи? Как думаешь чего кровило?

 

ХГЧ нормальное. Отпишись после УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики. :isnegzima:

 

Я кстати парикмахер,если есть вопросы-обращайтесь)))))

Обращаюсь) Что скажешь по поводу окраски волос во время беременности?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как чувствовала, перед Б. подстриглась и волосы покрасила.

 

Я при первой Б. красила волосы в три месяца цвета темной вишни. Доча родилась с розовыми волосами, только через пару месяцев волосики начали темнеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся,  вау) неужели краски так влияют на деток)

Я не крашусь не стригусь, в ноябре концы подравняла, так что могу ходить не стриженой) а волосы своего цвета отращиваю уже давно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б не красилась не стриглась (но я тогда ещё совсем не красилась), во вторую Б не стриглась, тоже суеверна, но красилась безаммиачной краской каждый месяц (цвет такой как на аве), мелкий родился блондинистый :) в эту буду краситься, потому что уже отросли корни - тёмно-русые с проседью и это жесткач! стричься не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто пьет Магний В6, в каких случаях вам его прописали, или вы самостоятельно!

я сама себе его назначила, вернее магнелис, пью по 4 табл в день (2р/2т).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, Я пью 1 тб 2 раза в день, от тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность не красилась и не стриглась, во вторую все делала, но только после 12 неделек. В эту буду стричь кончики(хочу волосы отрастить) и окрашивать буду и мелирование делать:-)

Вообще прочитала статью во вторую беременность о стрижке волос (от куда пошло, что берем. нельзя стричь волосы), так вот в ней было написано, что наши предки боялись стричь волосы в ВИСОКОСНЫЙ год, так как считалось, что если женщина носит девочку и будет стричь волосы в високосный год -её дочка родится некрасивой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность не красилась и не стриглась, во вторую все делала, но только после 12 неделек. В эту буду стричь кончики(хочу волосы отрастить) и окрашивать буду и мелирование делать:-)

Вообще прочитала статью во вторую беременность о стрижке волос (от куда пошло, что берем. нельзя стричь волосы), так вот в ней было написано, что наши предки боялись стричь волосы в ВИСОКОСНЫЙ год, так как считалось, что если женщина носит девочку и будет стричь волосы в високосный год -её дочка родится некрасивой

После 12 недель будешь краситься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то доверяю врачам, причем не абы каким, а доказательной медицины. Такие врачи если что то и говорят или выписывают, то только то, что доказано исследованиями. Так вот что они говорят о покраске волос во время беременности:

Химические агенты, находящиеся в краске могут всасываться через кожу и попасть в организм женщины, поэтому раньше акушер - гинекологи считали это небезопасным для внутриутробного плода. Сегодня выяснено, что кожей всасывается очень небольшое количество краски, поэтому покраска волос уже не считается опасной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики. :isnegzima:

Сегодня сдала ХГЧ ,результат 18 000,95

Кто-нибудь знает,это хорошо?(Кто не читал, у меня было кровотечение в воскресенье.).В субботу на УЗИ аппарат экспертного класса записалась,очень надеемся услышать СБ :molitva:

 

Я кстати парикмахер,если есть вопросы-обращайтесь)))))

привет, всё хорошо у тебя, не переживай :) больше нет выделений?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера! Меня зовут Ольга, ПДР 18 сентября

У меня к вам вопрос, подскажите, пож-та, кто знает. К чему нужно быть готовой на первом приеме в ЖК? Я еще никуда не ходила, только ХГЧ и прогестерон сдавала в динамике. Взяла талончик на следующую неделю (вторник). Заранее спаибо

 

тебя измерят, взвесят, посмотрят на кресле, УЗИ, напишут кучу анализов и поздравят))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто пьет Магний В6, в каких случаях вам его прописали, или вы самостоятельно!

привет, я пью, тк приходиться поднимать мелкого сына 2,3 года. мне врач прописала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Я к тебе постучалась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, хгч радует,теперь спокойно жду УЗИ.Я была в сорре с мужем и началась кровь обильно, как в М,сразу вставила и выпила Утражестан и кровоос-е.Сейчас продолжаю пить,но у меня побочка-жуткая сонливость,головокружение и аппетит жесть

 

lennahc81, красить волосы можно и нужно!!!!Женщина всегда должна быть на высоте.Как стилист я не понимаю почему большенство Б ходят как чучки,Б это не диагноз,надо следить за собой- и маникюр и глаза красить.Меня вообще в Б переклинило и я покрасилась в ярко розовый а потом в средне русый и сделала каре,хотя всю жизнь блондинка м длинными волосами как сейчас))))

 

пишу с телефона с ошибками,у галакси клава маленькая

 

lutic, спасибо.Выделения есть не много но светло коричневые как в начале Б

Изменено пользователем Ярмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 12 недель будешь краситься?

ага, во вторую беременность три раза красилась, где-то в 12-13 н. и потом 26-27 и перед родами, вот и в эту так же буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, светло-коричневые это не так страшно. ТТТ на тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАМ СЕГОДНЯ 7 НЕДЕЛЕК) По размеру малыш достиг размера крупной горошины, имеет вес около 0,8 грамм. Такой крохотный, на первый взгляд, организм имеет чётко очерченные части тела – головку, туловище, ручки и ножки. На конечностях малыша уже видно пальчики. Формируется личико, явно видны глазницы, зачатки ушных раковин, носик, ротик. В глазницах уже есть глазные яблоки, на них – радужная оболочка.

 

Пищеварительный тракт эмбриона уже имеет прямую кишку, зачаточные тонкую кишку, печень и поджелудочную железу, пищевод. Об эволюции ещё напоминает маленький хвостик, но совсем скоро он исчезнет. Плацента занимает большую площадь, она становится гораздо толще, пуповина прочно прикреплена к стенке матки. «Рыбье», двухкамерное сердечко крохотного эмбриона становится трёхкамерным. Малыш имеет собственные селезёнку и почки. Нервная система продолжает своё формирование, головной мозг крохи имеет основные отделы, эпифиз, шишковидную железу.

 

Вчера с мужем смотрели фильм от зачатия до родов (я признаться его уже и одна смотрела)-он был впечатлен))) Я говорит знал, что это чудо, но теперь вообще в шоке, что внутри вас происходит, за такой маленький период времени из двух клеточек вырастает человечек)

Изменено пользователем Ritulya29
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, спасибо!

 

Ritulya29, а нам в среду 7 неделек будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАМ СЕГОДНЯ 7 НЕДЕЛЕК) По размеру малыш достиг размера крупной горошины, имеет вес около 0,8 грамм. Такой крохотный, на первый взгляд, организм имеет чётко очерченные части тела – головку, туловище, ручки и ножки. На конечностях малыша уже видно пальчики. Формируется личико, явно видны глазницы, зачатки ушных раковин, носик, ротик. В глазницах уже есть глазные яблоки, на них – радужная оболочка.

 

Пищеварительный тракт эмбриона уже имеет прямую кишку, зачаточные тонкую кишку, печень и поджелудочную железу, пищевод. Об эволюции ещё напоминает маленький хвостик, но совсем скоро он исчезнет. Плацента занимает большую площадь, она становится гораздо толще, пуповина прочно прикреплена к стенке матки. «Рыбье», двухкамерное сердечко крохотного эмбриона становится трёхкамерным. Малыш имеет собственные селезёнку и почки. Нервная система продолжает своё формирование, головной мозг крохи имеет основные отделы, эпифиз, шишковидную железу.

 

Вчера с мужем смотрели фильм от зачатия до родов (я признаться его уже и одна смотрела)-он был впечатлен))) Я говорит знал, что это чудо, но теперь вообще в шоке, что внутри вас происходит, за такой маленький период времени из двух клеточек вырастает человечек)

Поздравляю с недельками. :flower:

 

lennahc81, красить волосы можно и нужно!!!!Женщина всегда должна быть на высоте.Как стилист я не понимаю почему большенство Б ходят как чучки,Б это не диагноз,надо следить за собой- и маникюр и глаза красить.Меня вообще в Б переклинило и я покрасилась в ярко розовый а потом в средне русый и сделала каре,хотя всю жизнь блондинка м длинными волосами как сейчас))))

То есть,можно краситься не дожидаясь 12 недель и любыми красками???Посоветуй краску хоть получше,побезопасней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...