Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

а меня опять тошнит, что ж такое то :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, ох, вышла , значит процесс приближается :D

чувствую, девочки, следующая неделя у нас будет с новостями!

 

ruziabestia, Насть, как чувствуешь себя? что с давлением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ого,ну да мои 106 ерунда....

Алёнка_я, у меня были какие-то коричневые выделения,но не слизистые,акушерка сказала что может и пробка так начинает отходить....А вообще в 37 недель врач на кресле смотрела(при выписке из больницы) и сказала что шейка начала размягчаться,думаю через недельку рожу может...

 

natali_28, Мне вот тоже кажется,что следующая неделя у нас будет насыщенна новостями :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Тут уж как доченька решит ;) Я вот просила сынульку подождать, пока я с мак даком попрощаюсь, вчера устроила прощальный обед с роял де люксом и картошкой по деревенски, может он мои слова буквально принял?! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, 106 тоже много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что подумала, мы вчера решили молодость вспомнить :D , так сказать отмечали снятие кольца верности :confusion: , вот может это и спровоцировало :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Ален, все может быть! :) Папатерапия многим помогает! Теперь следи за своим самочувствием, состоянием, в любое время все может начаться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что подумала, мы вчера решили молодость вспомнить :D , так сказать отмечали снятие кольца верности :confusion: , вот может это и спровоцировало :think1:

Еще как могло:-) Слушай Ален, интимный вопросик...вы с @#$%&ом?

Я вот тоже планирую с мужем устроить разгрузочку...все таки тоже событие-снятие швов:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Не, мы по настоящему :D Там ведь именно инсеминация нужна :confusion: Мой вчера говорит "Ну вот, чтобы заселить туда Сереженьку-надо "туда" и чтобы выселить опять надо "туда"" :D Хорошо хоть не заставил "березкой" стоять :D

 

Жемчужин@, Ир, ну после увиденного естессна и там тянет, и там ноет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,насчет пимафуцина не подскажу, я санировалась тержинаном, как положено по инструкции 6 дней.

KISSUNCHIK, а я все равно думаю, что у тебя была пробка) Моя пихается, иногда очень больно, но конечно движения уже ограничены, места мало.И реже пихания стали, это да.

Алёнка_я, а живот у тебя опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я:D Муж у тебя юморной! :D

А тянуть и болеть будет, процесс ведь запущен! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюш, не пойму, по замерам по пупку-да, мои все тоже говорят, что да, а так и не пойму :think1: Щас сфоткаю и фото в темку выложу, может со стороны виднее :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, точно виднее, особенно в сравнении с предыдущими фотками. Мы щас быстро тебе скажем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вроде у беременных должен быть пульс чаще, чем у обычных людей :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, до 120:))) не должен быть почти,как у плода :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, до 120:))) не должен быть почти,как у плода :D

не подумала )))) Просто помню, что когда по началу мерили давление, то мама все переживала, что высокий пульс (приборчик пульс еще показывает), а потом прочитали, что это нормально и перестали за пульсом следить )

Сейчас у себя 85 намерила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85 это нормально:)))в космос можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, А мне с моим 137 можно в космос? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления! :) Нам с сыночком очень приятно! )))

Ну вот и вас можно поздравить с доношенностью))) УРРАААА... 37 недель....сейчас уже и не страшно...правда????))) :D :D :Dс 37 недельками вас !!!

 

Еленка81, С 36 НЕДЕЛЬКАМИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Ален, дорогая, спасибочки! :) Ты права, уже не страшно, :D спокойно ждем дня встречи с малышами! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Скажите у кого 38-я или 39-я неделя как у вас с шевелюшками?У меня как-то вяло более стал ребенок шевелиться и толь во 2-ой половине дня до вечера....Читаю,вроде бы это нормально,готовится к рождению,но все-равно переживаю...Как у вас?КТГ всю неделю делала прошлую(последнее в четверг)....

 

Алёна.к, Нам на курсах говорили,что перед родами может тошнить и кидать то в жар то в холод.....Так что лучше готовься....

привет, дорогая. У меня доча не очень активная стала. только ручками-ножками двигает. Понимаю, что ей там места мало.

 

девчонки поела...меня теперь так тошнит :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: все свежее, ничего нового в рационе....в токсикоз такого не было

меня тоже подташнивать стало....зато изжога исчезла....говорят...это предвестники родов.

 

 

А у меня пробка только что вышла :confusion:

...везёт же...я тоже её жду как зеницу ока)))) ;) ;) ;) ..а она всё не выходит...да не выходит

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, дорогая, спасибочки! :) Ты права, уже не страшно, :D спокойно ждем дня встречи с малышами! ;)

уже мало осталось...мне даже самой уже не верится))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Алёнчик, так она может вообще не выйти, она ведь и в родах может отойти, а может и за 2 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и вас можно поздравить с доношенностью))) УРРАААА... 37 недель....сейчас уже и не страшно...правда????))) :D :D :Dс 37 недельками вас !!!

 

Еленка81, С 36 НЕДЕЛЬКАМИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

СПАСИБО :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Алёнчик, так она может вообще не выйти, она ведь и в родах может отойти, а может и за 2 недели :)

ага...у меня в первые роды вышла во время родов...с кровью....это из-за гемотомы. Тогда со страху-то и не проанализировала её. А так хочется её увидеть в реале...рассмотреть её)))) :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ну выглядит не аппетитно :D:D:D Хотя сама ее минут 5 рассматривала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...