Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

А у меня что в первую Б, что сейчас, сына ну прям на германский флаг растягивает.... Даже муж вчера спросил что это наверное больно когда он так пинается.... Говорит что готовится в выходу в свет))))

А я так уже родить хочу, сил нет.... Сыне уже все готово, расставлено по местам, осталась только фотосессия во вторник и можно в путь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

belkaaa, А мне с моим 137 можно в космос? :D

тебе со мной только если лететь:D две овчарки после пробежки белка и стрелка:)):D

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ну выглядит не аппетитно :D:D:D Хотя сама ее минут 5 рассматривала :D

на память не сфоткала??:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ну выглядит не аппетитно :D:D:D Хотя сама ее минут 5 рассматривала :D

Единоличница...сама посмотрела....а о нас и не подумала)))) :sorry: :sorry: :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Неее, а то бы темку пришлось создавать "Наши пробки" :hohot:

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Первое,что я подумала "Надо девочкам написать" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не хочу ни пробку, ничего, сегодня так тяжело дышать, что ни сидеть, ни лежать (((( поспать хотела, так не нашла удобное положение, кажется ребенок так подпёр легкие, что пипец! Думала сделать разгрузочный день, но кушать хочется, снова поем немного и дышать нечем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я уже писала,что возьму трехлитровую банку там буду плаценту хранить,пуповину,крайнюю плоть сына ну и пробку!!!Буду всем демонстрировать и пугать !!!

Фууууу бееееее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, :toks:

мне дышать стало легче, но изжога так и достает. Лучше бы честно говоря было наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Я как раз ем :hohot: Ну не фиг наверно мне жир наедать :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о еде после разговоров о пробок:)))вечером хочу на шашлыки ,:D а завтра опять мочу нести иза белка,будет много даа????Ну его и так много,просто мне сказали если будет больше никаких отказов сразу в больницу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Я в этом совсем ничего не понимаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки, я вся извелась уже,не могу не сидеть, не лежать, ребенок сразу выпячивается, как будто я на нем сижу или лежу,ребра немеют, и капошиться, но в основном выпячивается,ему там нормально хоть???завтра и узи и ктг попрошу, лишь бы дотянуть до завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, ну хватить изводить себя, все хорошо у малыша, просто он уже большой и места ему все меньше и меньше, естественно он будет выпячивать все части тела, ему ведь тоже размяться хочется! Не волнуйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, :D :D :D спасибо з поддержку, просто честно говоря стала паникершей, очень страшно за малыша((( мне еще страшный сон приснился, что он при родах пуповинкой задушился((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: вот теперь паника находить, надо валерьяночки попить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Ну сны у тебя именно из-за переживаний, при чем необоснованных ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Успокойся, все хорошо с твоим крохой, места ему уже мало вот и выпячивает! Это нормально на нашем сроке!

Выпей валерианочку, полежи поговори с малышом, они все слышат и успокойся, все у вас хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Жемчужин@, спасибо девчонки, сейчас наш папка приедет, будет нас успокаивать всех)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, а вам сидеть удобно? Уже дня 3 не могу сидеть нормально, сильно в низу давит, такое чувство, что я на голове у ребенка сижу:-) Даже в машине полулежа езжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль, я нормально сижу, только приходится уже ноги пошире ставить, чтобы пуз между ног проваливался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я сижу нормально. А вот при ходьбе какие-то не очень приятные ощущения, то ли головушкой давит, то ли ручками ковыряет.

 

Жемчужин@, Ириша, какие вы уже большие, взрослые :)! 37 недель! Класс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, так все тебе рожать пора,пока ты полностью не извелась:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я тоже нормально сижу, и тоже только ногу на ногу не закинешь, пуз мешает.

Алёна.к, завязывай с этим делом, ты реально паникуешь на пустом месте.

belkaaa, а чего, разве есть связь в употреблении мяса и белка в моче? Я бы себе не отказывала, просто соленого старайся не есть.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оленька, спасибочки!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я тебе еще с утра розочки дарила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мне кажется не большой живот все равно, наклоняюсь нормально, мне когда сижу как раз сверху мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, меня эта бабулька на диету строгую посадила,типа мясо и рыбу только в тушенном виде,гречка ,компот из сухофруктов:))))чем не больница!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...