Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

АННУШKА, Ты такая умничка! Твой звонок зарядил меня позитивом думаю надолго! Лягу спать в легкой эйфории сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Заранее скажу,что рожала тяжелее чем первую дочку.Врач говорит,что это из-за того что вторая на 500г тяжелее и в первых родах меня разрезали,поэтому родила тогда я с 3х потуг,а сегодня я минут 50 мучалась в потугах,но не порвалась(держали)

 

Алёнка_я, не бойся!!!Так здорово сейчас!!!У меня пока ничего не болит.Только голова немного кружится и грудь болит когда маленькая сосет.А сосет та как крепко-не отберешь!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Ты умница и красавица!!! Молодец!!! :embrace::heart::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так новости у нас пока я тут сплю))))поздравляю с малышкой)))так здорово!!!!прям расцеловала бы вас)))))

А мн кольцо в 36 снимают почему то!!!!вобщем через неделю почти!!!!а у меня последние две ночи бывает ка прихватит живот с поясницей,я прям как трус трясусь!!!!надеюсь пессарий спасет меня пока!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Так я не боюсь, я очень даже уже хочу испытать это счатье! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь,очееееень боюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а ты вообще раскрытие до 5 пальцев не чувствовала? А пендоль мне давай, я готова :D

Изменено пользователем Алёнка_я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, умнички! теперь отдыхайте!:)) Как освоитесь, расскажи о родах пожалуйста:) И про разницу между первмыи и вторыми родами - это меня волнует оч сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость!!!!!

Аннушка, поздравляю!!! Молочка вкусного и скорее подправляй ся.

 

А можно мне 22-го родить? Завтра по идее 38 уже, муж во вторник прилетит и могу в среду-четверг )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а ты вообще раскрытие до 5 пальцев не чувствовала? А пендоль мне давай, я готова :D

Я не знала что это раскрытие.Тянуло меня уже давно.Недель с 36ти.То что ребенок низко,тоже говорили,поэтому когда долбила она вниз,я думала это из-за низкого расположения,к тянущим болям внизу живота тоже привыкла.Перед родами мы только с мужем папатерапию возобновили(дважды в день и так чтобы,в первую очередь,мне нравилось,а не ему),массаж сосков я добавила и пила малиновый лист-много(за сутки до родов)Ходила накануне вечером пешком,часа 2-3,так что ноги гудели.А утром даже не подозревала,что все началось,просто собиралась и доделывала дела.

Эстафету передаю тебе на 25 августа!!!Принимайте на здоровье!!!!!Смайлики не могу ставить

Изменено пользователем АННУШKА
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Я массаж сосков тоже уже добавила :) Папатерапию вчера устроили и завтра повторим :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да девочки давайте готовьтесь, рожайте ,а лежу как амеба:)))с завтрашнего дня даже шевелиться не буду только бы не родить раньше 1 го:)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, поздравляю!!!!! :flower:

Я тоже пью малиновые листья)) Секситься мне не приятно как-то... вообще никак(((

Соски стимулирую в душе... ;)

 

Девочки я за вами не успеваю(( Расскажу мои новости..

Была я на узи) Моя зайка весит уже 3230г. По узи она на 38 недель! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Какая зайка уже большая :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще родил????

У меня живот ноет с ночи иногда.... Еще чистка конкретная вечером прошла))))

 

Алёнка_я, даааа! А твой сынок сколько весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Так может тебя следующую рожать отправим? Сынуля в 36+5 весил 3160 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, кто знает)) Как что сообщу!!!! ;)

Так вы примерно как мы весите! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь появились рас тяжки на животе, как они начинаются?? Мне кажется у меня стали появлятся, такие белые полосочки? Или они какого цвета , когда только начинаются??

растяжки когда начинаются с фиолетовым отливом, а белеют уже после родов, не помню через сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Ты теперь так надолго не теряйся, мы же с первых денечков все вместе! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я постараюсь! Просто я физически не успеваю вас читать... Вы так много пишете))))

Ну я хоть буду о себе сообщать и ваши главные новости узнавать! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, пора спать, а то вдруг рожать, а я не в форме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже когда кто то один день не заходит мне уже кажется все рожает:)))!!Вот Таша ,где она ее не видно сегодня было??!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду и я.... Спокойной ночки! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эля, ты наш местный экстрасенс :) это я про то, что ты как раз говорила, что Аннушка рожает :) Может ты нам всем очередь напишешь? Так сказать график составишь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра!!! :flower: :flower: :flower:

 

Неделькам понедельника - хорошего настроения и с приближением к заветной датке :flower: :flower: :flower:

68508631_60415531_serdce.jpg

 

Вчера сделали упор на ремонт в ванной, навели красоту для малыша, дак заходила только почитать :)

 

Новости такие радостные-прерадостные :girl_dance::JC_goody::cool::girl_wacko:

 

АННУШКА!!! С Рождением дочурки :class::flower:

 

 

e026eefd28bd.jpg

 

Скорейшего восстановления мамуле, вкусного молочка и сухой попки дочурке :) ну и спокойных Вам ночей :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...