Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

А мне тоже нельзя))) мне шкаф не встроили еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Добрый, день девочки)))

Всех неделек с НЕДЕЛЬКАМИ!! :flower:

 

А я вот недавно притопала от гематолога, толком она мне ничего не сказала, покачала только головой со словами, поздно вас направили и дала кучу направлений на анализы, когда мне все это сдавать я ума не приложу, сижу плачу, не могу успокоиться, как так моя врач могла проследить, что анализы у меня никудышные и спохватиться только тогда когда мне вот вот в роддом идти :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, С днем рождения!!! Счастья и радости!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  не плачь!!!! Я думаю, что все успеется!! Главное - что информация есть и врачи будут в курсе чего и как... И ничего плохого не случится! А анализы нельзя платно сдать побыстрее? Ведь еще целый месяц грубо говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, злыдни вы какие ))))))) с Еленой )))))

У меня муж так меня обнимает, так животик целует и гладит, с сыном договаривается, чтобы он маму не притеснял, что я на него даже посмотреть недобор не могу))))))))

Хехе, мой тоже руку на животик положит и строгим таким голосом: "Сына, нежнее надо с мамой, нежнее!" :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на втором занятии была! Меня учили правильно дышать диафрагмой. Так интересно! На мониторе смазанная картинка, а на тебе куча датчиков. Если дышишь правильно, картинка становится четкой, если остается такой же, значит неправильно дышу. Первый раз не разобрала я свою картинку))) а потом бабочку на цветке увидела!)))) будем учиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, злыдни вы какие ))))))) с Еленой )))))

У меня муж так меня обнимает, так животик целует и гладит, с сыном договаривается, чтобы он маму не притеснял, что я на него даже посмотреть недобор не могу))))))))

Мне так обидно ночью стало,что я не могу уснуть,мне плохо,кости болят,каждое движение-боль.А он спит,да еще и НА ЖИВОТЕ)))))))))))))))))))))Вот и сорвалась)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оля, ты моё поздравление видела?))

 

Innana, я иногда забываюсь и пытаюсь с удовольствием на живот удрёпаться!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  так и ты скоро уже на животе будешь спать))))) зато он не может чувствовать так ребенка как ты - квиты))))) так что , не обижай зря мужа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет! Всех недельчатых с недельками!!!

А мы наверно решили испортить ДР старшему братишке - моему Егорке сегодня 2 годика, а у меня начались кровянистые выделения и таааак все тянет и спереди и сзади и тошнит и в животе крутит! Сумки в РД были собраны молниеносно )))) мама сейчас кое-что доглаживает еще, и мы готовы если что. Но это ж рановато!!! Неужели моя маська решила буквально через 2 года родиться после братика? Я когда с Егоркой уезжала из родзала, сказала врачам, что через 2 года за девочкой приду!))) все сбывается, только не за девочкой )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, так! Начинается! Вы че там блин все!!!!!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,  Ириш, по ходу скоро ты станешь еще раз мамочкой! Аааааааа!

Ну все девочки, началось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь делает себе массаж там? Я сегодня начну наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, если это ОНО то легких родов!!! А вообще попроси малыша не торопиться, пусть до полуночи хотя бы посидит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А анализы нельзя платно сдать побыстрее? Ведь еще целый месяц грубо говоря.

 

Завтра с утра пойду сдаваться)) Просто переживаю еще, у меня на этой неделе встреча первая с акушером, договор на роды, вот и думаю возьмет ли он меня с такими анализами :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька!!! С Днем Рождения тебя!!!

5a06d2454fcb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, А что такого тебе наговорили что так напугали? У меня та же проблема - тромбоцитов мало, но я как-то наплевала... А тут оказывается может и зря... (Ну я пару дней назад подробнее писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я делала одни разок в 34недели, не из приятных ощущения, а потом как то все не по фен-шую чтобы его делать ))) надо снова начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

 

Ну, удачи тебе!!!!!!! Если и даже сегодня братик родится - ничего страшного)))) два др в один день будет)))))

 

Anna_Che-Lav,  ты чем делала? Маслом и пальцами? Сама делала али муж помогал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Ириш походу начинается, не переживай все хорошо будет, если выделения усилятся не жди несись в роддом чтобы отслойки не было, нипуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Держись, мы с тобой! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хотела делать массаж, а теперь не буду, у меня на все аллергия вылазиет зараза, сразу чесаться там начинает и зудит дико, так что с массажем я в пролете

 

а мне муж говорит ты сумки собрала в роддом? а вещи все приготовила?)))) вот сказала ему купить большой пакет, чтобы все влезло и вещи сына все перебрала и рассортировала, буду показывать где что лежит и когда что одевать, блин я просто не представляю как малого оставлю на столько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, маслом веледа - пробником ( но буду теперь оливковым) и пальчиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, А что такого тебе наговорили что так напугали? У меня та же проблема - тромбоцитов мало, но я как-то наплевала... А тут оказывается может и зря... (Ну я пару дней назад подробнее писала)

 

если, мало тромбоцитов, это как следствие плохая свертываемость крови, а плохая свертываемость крови, это риск большой потери крови при родах... поэтому и паника у меня и ужас охватывает, т.к. у меня в добавок плановое кесарево...

 

В норме показатели 180-400, у меня начиная с июня месяца кол-во тромбоцитов стало падать и сейчас находится на отметке 73... врач моя упустила время, в июне показатели были 112

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мне муж говорит ты сумки собрала в роддом? а вещи все приготовила?)))) вот сказала ему купить большой пакет, чтобы все влезло и вещи сына все перебрала и рассортировала, буду показывать где что лежит и когда что одевать, блин я просто не представляю как малого оставлю на столько дней

Сашуль, вот и я не представляю как сына оставлю, муж конечно кушать приготовит ему, в садик отведет, но все равно переживаю! Тоже все вещи рассортировала по дням, что когда одевать. Надеюсь муж справится, скоро еще и свекровь прикатит, так что скучать им с сынишкой некогда будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...