Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, Ир я переживаю, что не так оденут, накормить то накормят а вот с одеждой просто не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, а что именно вы собираете в роддом? все по определенному списку или как?

 

я сейчас пока в прострации с этими анализами, даже не начинала собирать вещи... подскажите, если не трудно, с чего именно начинать собирать ( ну кроме документов, это понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ир я переживаю, что не так оденут, накормить то накормят а вот с одеждой просто не представляю

Чего ты волнуешься???У тебя муж остается,свекровь.Неужели вдвоем не справятся???

Свекровь твоя как вообще с сынком твоим?Как относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что именно вы собираете в роддом? все по определенному списку или как?

 

я сейчас пока в прострации с этими анализами, даже не начинала собирать вещи... подскажите, если не трудно, с чего именно начинать собирать ( ну кроме документов, это понятно)

у нас нет списка определенного, я положила средства гигиены для себя, подгузники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ир я переживаю, что не так оденут, накормить то накормят а вот с одеждой просто не представляю

Я еще переживаю, что свекровь все по своему начнет делать, а она это любит! :( Уже высказала мне что краватку мы зря поставили, сыночек в каляске спать будет :(, так удобнее! Я уж молчу во что она сына в садик одевать будет, поэтому мужу сказала заранее, что одевать в группу и на прогулку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, нормально относится, за это вообще не переживаю, надеюсь отец мой сможет приехать, мне так спокойнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Олечка, что за ерунда? Блин, какие сборы? Может можно узнать про какую-нибудь отсрочку?

Вот и реально ерунда( призыв на сборы ,так как пребывает в запасе,типа такое раз в три года делается, и вот надо ведь так не вовремя.. а начальник ему сказал,что если он хорошенько попросит,то возможно отпустят его на денек меня с родома забрать,....пребываю в шоке..а родственников нормальных ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, нормально относится, за это вообще не переживаю, надеюсь отец мой сможет приехать, мне так спокойнее будет

Ну вот.Не волнуйся.Все хорошо будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Свекровь хорошо относится к внуку, просто взгляды на жизнь у нас разные. Я им вообще предлагала только на выписку приехать, а она уже вторую неделю порывается к нам! :D Договорились, когда лягу в РД она приедет к нам , а потом и свекор с родственниками на выписку. Как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку! Мама меня уложила лежать, а сама бедная на кухне -у нас сегодня еще и гости! Хоть бы меня попустило! Хотя тогда что то за выделения такие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем !!!!

Жемчужин@, как я тебя понимаю)) правда у меня тока муж и мама,не свекровь..но все рвно, кашу сварить муж ,не знаю,муж ни разу не варил, как в сад одеть,ни разу не одевал на прогулку его...а от мамы тож пользы мало,ничче она особо не знает, обещала ужины тока приносить )))

 

я хожу чуть ли не ножки крестиком уже держу)) рано рожать,а все готово сказали)) Мне как то бы до 24 проходить,ну или хотя бы не раньше 22го родить (акушерка в отпуске блин)))

на след.прием сказала уже не приду)) не ждите) но номерок выдали))для порядка)) 28го)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,  У тебя какого рода выделения, прям кровянистые или пробка отходит? Если выделения не прекращаются надо срочно в РД, вдруг отслойка не дай Бог!

 

Пчелка Майя,  Муж у меня готовить умеет и любит, за это не переживаю, а вот как сына в садик одеть может растерятся и еще ведь чтобы все чистенькое одел, поэтому все заранее разложила по дням и мужу наказала! Если что я по телефону его буду консультировать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, с Днем рождения тебя!!

Ссылки скрыты.

Ритуля ждет тортик,Галя свадьбу,Эля просто до 1-го снтября рожать не хочет)))А можно мне тогда без очереди??? :confusion: :confusion: :confusion:

Я сегодня ночью уже плакала :confusion: :confusion: :confusion: -никак не могла улечься,из-за этого уснуть не могла.Психовала уже из-за этого.Муж повернулся,чтоб меня пожалеть,так я его послала далеко и надолго))))))))))Сказала,что нечего меня жалеть,себя пожалей))))И не трогай меня-я злая.)))

блин, ты чего, Лен, ну рановато тебе рожать еще. Потерпи, отвлекись немного. Я тоже до полпятого не спала, все везде тянет и ноет, и изжога эта достала, но я хочу до 23 числа доходить.

Irushka, :blym: как так? Блин, ты у нас не по графику) А если серьезно оно, то легких родов тебе!!! И ждем новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня! Сегодня яблочный спас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие! Всем приветик! Всех неделек с недельками) Всем спокойного и приятного дня!

 

OlgaSchh, Олечка с Днем Варенья!! Всего тебе самого позитивного и яркого в жизни!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо большое за поздравления с недельками!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!

 

natali_28, СПАСИБОЧКИ МОЯ ХОРОШАЯ))))

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, с Днем рождения тебя!!

Ссылки скрыты.

 

блин, ты чего, Лен, ну рановато тебе рожать еще. Потерпи, отвлекись немного. Я тоже до полпятого не спала, все везде тянет и ноет, и изжога эта достала, но я хочу до 23 числа доходить.

Irushka, :blym: как так? Блин, ты у нас не по графику) А если серьезно оно, то легких родов тебе!!! И ждем новостей.

Я согласна,что рано.Недельку еще подождать готова.Да и вообще я по себе не чувствую,что рожу скоро.

Просто сегодня что-то настроение плаксивое.Так жалко себя чего-то. :confusion: Никто меня не любит :cry: Муж на работе.Я звоню,а он скидывает.Я в слезы.Головой понимаю,что он с клиентом разговаривает,поэтому взять трубку не может,но беременные гормоны нашептывают мне:"Он тебя не любит и разговаривать с тобой не хочет", и т.д. и т.п. Покормила детей и в комнате закрылась.Слезы льются по любому поводу :confusion: :confusion: :confusion: Мне уже стыдно.Ведь все хорошо. Но сдержаться не могу. Надо сходить купить что-нибудь-отвлечься.Шопинг всегда помогает от плохого настроения)))Но как представлю,что куда-то идти надо-у меня сил нет.

Вообще ччувствую себя дурой-не могу со своим организмом справится-постоянно нервы всем треплю.ВОт меня в третью беременность-то несет))))))))))Запомнят на всю жизнь.Прошлые разы адекватная ходила,а сейчас :confusion: :confusion: :confusion: Вроде не девочка уже,а веду себя :sorry: :sorry: :sorry:

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, СПАСИБО, ДОРОГАЯ)))ОЧЕНЬ ПРИЯТНО....КТО ЗНАЕТ...МОЖЕТ СЛЕДУЮЩАЯ Я БУДУ)))) :D :D :D ...И НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЬКЕ ТЫ МЕНЯ БУДЕШЬ НЕ С НЕДЕЛЬКАМИ ПОЗДРАВЛЯТЬ....А С РОЖДЕНИЕМ ДОЧИ)))) ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с недельками.Вы такие большие уже.Скоро встретитесь с дочей :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ленчик ну ты чего))) возьми себя в руки и не кисни!!!))) У меня такая же фигня была вчера, тоже реву не понять почему, но минут за 10 справилась и - дальше жить))) а по поводу магазинов, мне вот надо и на ктг сегодня поеду, но так ничего не хочется))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ой такие вы уже большие))) скоро с доченькой встретитесь, аж муражки по коже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет! Всех недельчатых с недельками!!!

А мы наверно решили испортить ДР старшему братишке - моему Егорке сегодня 2 годика, а у меня начались кровянистые выделения и таааак все тянет и спереди и сзади и тошнит и в животе крутит!

...А КАК СЕБЯ СЕЙЧАС ЧУВСТВУЕШЬ...КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ БЫЛИ РАЗОВО ИЛИ ИДУТ ДО СИХ ПОР? кРОВЯНИСТЫЕ КАК СВЕЖАЯ КРОВЬ?

Девочки, а что именно вы собираете в роддом? все по определенному списку или как?

 

я сейчас пока в прострации с этими анализами, даже не начинала собирать вещи... подскажите, если не трудно, с чего именно начинать собирать ( ну кроме документов, это понятно)

У НАС ЕСТЬ ТЕМКА...что собираем в роддом. Там девчонки многое написали...тебе останется тольок профильтровать и выбрать нужное))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ленчик ну ты чего))) возьми себя в руки и не кисни!!!))) У меня такая же фигня была вчера, тоже реву не понять почему, но минут за 10 справилась и - дальше жить))) а по поводу магазинов, мне вот надо и на ктг сегодня поеду, но так ничего не хочется))

Я стараюсь.У меня дети дома.Мне стыдно перед ними плакать.Тем более я объяснить не могу почему я плачу)))))Стыдоба)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален я только за))) вам уже пора встретиться)) :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ой, пока не проревшься не отпустит все равно, так что давай проплачься) Это гормональное, ты абсолютно права, так что надо перетерпеть. Держись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Аленочка, дорогая, с финишными неделечками! :) Какие вы у нас большие! ;) Ну как готова к рождению доченьки? Скоро в РД тебя будем провожать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...