Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, ой, пока не проревшься не отпустит все равно, так что давай проплачься) Это гормональное, ты абсолютно права, так что надо перетерпеть. Держись!!

Да я уже)))Муж позвонил,пожалел,мне полегче)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Всем добрый день!

Неделечек с неделькой!

Аленушка, возможно с последней неделькой! :flower:

Оленька, С Днем Рождения! :love:

А мне сегодня голуби снились, глянула в соннике-к деторождению, но мне целая стая снилась, думаю на всю нашу болталку :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, с недельками.Вы такие большие уже.Скоро встретитесь с дочей :love:

спасибо, милая...надеюсь уже скоро увидеться с дочкой)))) :girl_bye:

 

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ой такие вы уже большие))) скоро с доченькой встретитесь, аж муражки по коже)

...у меня самой мурашки по коже))))...жду...не дождусь)))). Ташуль...тебе тоже мало осталось быть беременной...скоро состоится встреча с малышом))) ;) ;) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ничего не стыдно)) говори им что от счастья, т.к. они у тебя есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленочка, дорогая, с финишными неделечками! :) Какие вы у нас большие! ;) Ну как готова к рождению доченьки? Скоро в РД тебя будем провожать!

спасибочки, дорогая. Я сегодня вообще в шоковом состоянии хожу((( Утром обнаружила на салфетке выделения...не слизь, как все пишут...а типа растопленный шоколад светло-коричневого цвета....наверное, можно сказать 2 столовые ложки вышло пока блины пекла. Сейчас все чисто. Но живот в напряжении находится....при чем это не тонус!!! и подташнивает так фууууу. Не знаю че и думать.

 

Всем добрый день!

Неделечек с неделькой!

Аленушка, возможно с последней неделькой! :flower:

Оленька, С Днем Рождения! :love:

А мне сегодня голуби снились, глянула в соннике-к деторождению, но мне целая стая снилась, думаю на всю нашу болталку :D

спасибо, тезка...я тоже думаю, что последняя неделька))))...и у тебя, кстати, тоже))))....только в очереди ты чур шестая идешь))))а я тогда седьмая :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, че думать то? пробка выходит, шейка готовится, скоро родишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, А я все утро помнила, что мне снилось, а прочитала тебя и вспомнить не могу свои сны))) а не вспомнила))) я каталась на велике лэнд крузер по берегу моря и поражалась как же хорошо он едет по воде))) и еще что то, но второй уже не помню)) Аленчик, зашли мне там несколько голубей))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, что то мне начало казаться, что сынишке нравится в пузе и выходить он не хочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ну судя по твоим выделением и ощущением все таки быть тебе шестой :D

Таша.С, Натусь, встречай

Ссылки скрыты.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Ален, а что думать то, гадать, скоро долгожданная встреча с малышкой! ;) Я тоже за выделениями слежу, пробочку жду! :D Может к ПДР и дождусь! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, че думать то? пробка выходит, шейка готовится, скоро родишь))))

так не слизь же вышла. Я в сомнении...хотя я на неё и думаю...у меня же всю жизнь всё не как у людей))) :malicious: :malicious: :malicious:

 

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, что то мне начало казаться, что сынишке нравится в пузе и выходить он не хочет)))

у меня до сегодняшнего утра так же казалось)))...про мою дочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и начинается наш конвеер)) а еще даже не сентябрь, чет многие масики решили что сентябрь не их месяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ну судя по твоим выделением и ощущением все таки быть тебе шестой :D

:D

Ален...нам ещё рано...может доча и готова...а я то нет ещё))))...так что я тебя пропускаю....проходите...не толпитесь...не создавайте очередь)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Аленочка, лооооооовлюююююююююююю)))) возьмите и меня с собой))) я бы 9-той пристроилась бы в вашу очередь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а почему именно слизь должна быть? пробки разные буваюь! у кого слизистая, у кого бурая, у кого и зеленая))))но это стопудово у тебя пробка!

но она и за 2 недели до родов может отойти и за несколько часов, так что, будь на чеку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален...нам ещё рано...может доча и готова...а я то нет ещё))))...так что я тебя пропускаю....проходите...не толпитесь...не создавайте очередь)))))

а кто твое мнение спрашивать то будет?))) сейчас доча все решает а тебя просто перед фактом поставит))) мне тоже кажется что пробка у тебя отходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, а что думать то, гадать, скоро долгожданная встреча с малышкой! ;) Я тоже за выделениями слежу, пробочку жду! :D Может к ПДР и дождусь! )))

да...да...да...будем ждать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и начинается наш конвеер)) а еще даже не сентябрь, чет многие масики решили что сентябрь не их месяц)))

у нас в прошлой темке сентябрят тоже многие решили стать августятами детки)))и мой тоже, хот и ПДР был на конец сентября. Сейчас молю второго потерпеть еще немножко!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в каком возрасте можно малыша на 3 часа оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, через пару недель обычно малыши едят раз в три часа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а почему именно слизь должна быть? пробки разные буваюь! у кого слизистая, у кого бурая, у кого и зеленая))))но это стопудово у тебя пробка!

но она и за 2 недели до родов может отойти и за несколько часов, так что, будь на чеку!

Я знаю, что при выхождении прбки время разное до родов бывает. У меня-то в первые роды пробка вышла с кровью и схватки сразу пришли. А вот сегодня всё по-другому. Схваток нет...но живот в напряге. Вот и я надеюсь, что меня не сегодня приспичит родить...че-то я морально вся расклеилась....ну прям как в первый раз.

 

а кто твое мнение спрашивать то будет?))) сейчас доча все решает а тебя просто перед фактом поставит))) мне тоже кажется что пробка у тебя отходит

ну она у меня девочка тактичная)))может и прислушается к мамульке :P;):D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Спасибочки. Значит месяца в 2 уже можно будет точно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, отставить панику и расклеивание, доча то уже готова и как захочется ей так и попросится на ружу а ты только радуйся)) все будет хорошо :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, отставить панику и расклеивание, доча то уже готова и как захочется ей так и попросится на ружу а ты только радуйся)) все будет хорошо :flower: :flower: :flower:

всё правильно говоришь, дорогая. Вся в ожидании...скоро встреча с малышкой))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, с днём рождения!!! всего самого наилучшего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только что еще кусок пробки выпал :shok9: Надо ужин готовить заранее сегодня, а то не ровен час шестой буду :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...