Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Innana, :isnegzima: Доброе!!! Правда у меня уже день! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девулечки, привет! Успокойте меня пожалуйста, я в панике((((((((( сегодня с утра проснулась с жутким насморком, грудь вообще не болит, и БТ (базальная температура) 36,7, а была всегда 36,8-36,9!!! Сейчас вроде грудь чуть побаливать стала, но не тошнит вообще!! это ЗБ наверно??((( Блиин, на узи записана на вторник, на сегодня хотела перезаписаться, но мест нет до вторника((((( а к другому узисту не хочу, этот самый лучший, и оборудование там экспертного класса... как теперь до вторника дожить-не знаю, руки трясутся, слезы катятся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, не переживай, все будет хорошо, не надо настраиваться на плохое, с чего ты взяла сразу что это зб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, больше всего боюсь ЗБ((((( 12 дней назад на узи всё отлично было.... теперь даже идти боюсь(( может темпа такой странной быть из-за простуды??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ну упала немножко БТ (базальная температура), а чего ж сразу ЗБ??? Если ты так уж переживаешь сходи на узи, пусть даже не туда куда планировала и удостоверься, что с ребеночком все в порядке. Это лучше чем 4 дня себя изводить, а в следующий раз уже сходишь на узи какое тебе нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, приветик поздравляем вас))))

Dollygirl, самое главное сейчас не нервничать, понимаю что очень сложно у меня такая же ситуация, перестало колоть в боках недели 1,5 назад, но потом было узи. с пн. токс отпустил и тити постепенно перестали чувствительными быть. у меня вообще узи только в 12 недель.Тоже очень страшно и дурные мысли лезут, но их надо останавливать, они могут материализоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, перестань паниковать\. с чего у тебя должна быть ЗБ? все будет хорошо! Может спала плохо, может еще что-нибудь на БТ (базальная температура) повлияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ну раз было все отлично, значит и щас все отлично, главное не нервничай и не читай всякие страсти в инете, а если совсем страшно, сходи на другое узи и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, добрый день! :isnegzima: Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ну, не тошнит немного, потом опять затошнит) я вчера сама и себя и мужа накрутила- полдня не тошнило! кошмар)) к вечеру опять замутило)) а БТ (базальная температура).... мой тебе совет - выкинь градусник! Успокойся! до вторника осталось чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, больше всего боюсь ЗБ((((( 12 дней назад на узи всё отлично было.... теперь даже идти боюсь(( может темпа такой странной быть из-за простуды??????

Вряд ли из-за простуды падает БТ (базальная температура), снижение БТ во время Б говорит о нестабильности выработки гормонов. Ты Утр. или дюф. принимаешь?

 

Ritulya29, приветик поздравляем вас))))

 

спасибки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, приветик) чувствую себя на 5 баллов из 5-ти, из-за этого дурные мысли и лезут(( муж сказал с утра что будет мальчик, он сегодня так храпел ))) я с роду не храпела и говорю это не я))) ну он и гооврит, что не я а малыш, типа мужик уже настоящий)))) Ты как)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, девчат!!!!если совсем паника накроет - схожу вечером к другому узисту...

 

Ritulya29, да у меня убойная доза прогика, 3 т дюфа+1 капс утрика на ночь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, и я отлично. Правда вчера первый раз ко мне тошнота подкралась :) Я уж думала что меня минует :) А утром все отлично

 

Дак ведь и отлично, что ты себя отлично чувствуешь! Беременность ведь это не болезнь :)

 

про храп - прикольно :) Молодец муж - юморист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а zannettt не было? как там она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, меня начало мутить с 5-ой недели и до 7,5 а сейчас только когда голодная, но меня и до б мутило с голодухи))) так что видимо токсик мы основной миновали)))) а ты из какого города)?

 

девочки а zannettt не было? как там она

я вчера ее не видела((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, прикольно муж про храм сказанул))))))))

Dollygirl, прогика и правда с головой

 

Да, что-то zannett пропала(((((

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, девчат!!!!если совсем паника накроет - схожу вечером к другому узисту...

 

Ritulya29, да у меня убойная доза прогика, 3 т дюфа+1 капс утрика на ночь....

А зачем ты вообще меряешь эту БТ (базальная температура)???Выкинь градусник,как правильно тебе подсказали,и не трепи себе нервы.Выделенийнет?Болей нет?На узи ВСЕ БЫЛО ХОРОШО?Ура!Радуйся!ТЫ мамочка!А все остальное ерунда!

Вот умеем мы,женщины,себя накрутить :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх странный мы народ)) если что-то болит или тянет паника сразу же, лезем в инет, ищем симптомы и придумываем кучу плохого, бежим на узи. Если ничего не болит таже ситуация)) давайте радываться жизни и нашему положению))) ведь это самый счастливый период в жизни женщины, ну если не считать бега по врачам и кучи анализов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ага))) я сначала в шоке была, потом смеялась долго)))

девочки пойду хоть встану позавтракаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, при малейшем заболевании БТ (базальная температура) не информативна.у меня каждый день скачет,то 37,2,то 37,0.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ее не меряю, смысл щас себя нервировать малейшими скачками БТ (базальная температура)?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально зашла поискать новости от zannett..Что ж там такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально зашла поискать новости от zannett..Что ж там такое..

Если ее нет,значит что-то не то (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеятся что все таки нормально все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...