Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вот и умничка))

девочки никому не паниковать, мы 9 месяцев этого ждали и готовились так что даю установку на позитифф и хорошее настроение, скоро встретимся с нашими малышами))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, если в режим войдете то без проблем! а если...не, лучше пусть все будет хорошо!

 

о, готовься!

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Аленчик, ты там что всех голубей к себе забрала))?? держи если что нас в курсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бабушка еще месяца 2 назад сказала, что рожу 20 августа, вот и проверим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока с вами ))) выделения кровянистые, красные, на прокладке подсылают и становятся коричневыми. Не чистая кровь, но и желе там нет. Подташнивает, тянет периодически животик вроде как на месячные, сзади "распирает". Ломит руки-ноги. Больше ничего. Может попустит... Если будет кровить, то конечно к врачу поеду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля ждет тортик,Галя свадьбу,Эля просто до 1-го снтября рожать не хочет)))А можно мне тогда без очереди??? :confusion: :confusion: :confusion:

Я сегодня ночью уже плакала :confusion: :confusion: :confusion: -никак не могла улечься,из-за этого уснуть не могла.Психовала уже из-за этого.Муж повернулся,чтоб меня пожалеть,так я его послала далеко и надолго))))))))))Сказала,что нечего меня жалеть,себя пожалей))))И не трогай меня-я злая.)))

перед полнолунием мне кажется дети вообще не спят. моя до 2х ночи дискотеки устраивала. и никакая поза ей не нравилась, главное мамку побить, потыкать и поковырять :malicious: такими темпами она после рождения либо совсем спать не будет, либо наоборот сутками спать будет. ни минуты покоя.

 

Хехе, мой тоже руку на животик положит и строгим таким голосом: "Сына, нежнее надо с мамой, нежнее!" :malicious:

а мой даст по выпяченной попе и говорит - хорош мамку лупасить, спать пора! :D

 

а теперь, девочки, моя главная новость от Г. - доча совсем низко, гиня мазок брала и голову нащупала !!! так что, кто там в очереди, предупреждаю, что могу без очереди пролезть :D :D :D думаю, у меня не будет всяких отхождений пробки по чуть-чуть, у меня, скорее всего, сразу воды отойдут. и судя по тому, что дочь усердно меня ковыряет к выходу - ждать долго мне не придется, но все же буду уговаривать сидеть до сентября. хотя гиня и сказала, что с таким расположением я могу еще недели 3 ходить, мне слабо верится. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый, день девочки)))

Всех неделек с НЕДЕЛЬКАМИ!! :flower:

 

А я вот недавно притопала от гематолога, толком она мне ничего не сказала, покачала только головой со словами, поздно вас направили и дала кучу направлений на анализы, когда мне все это сдавать я ума не приложу, сижу плачу, не могу успокоиться, как так моя врач могла проследить, что анализы у меня никудышные и спохватиться только тогда когда мне вот вот в роддом идти :girl_cray:

успокойся!!У меня тромбофилия,скрытая правда ,но она есть ,но я решила для себя больше ничего не буду сдавать надоело реально,у меня мед.книжка беременной как один том Войны и мир:))))))была в гос ЖК они были в шоке от толщины моей книжки!!!Ну допустим сдадим,лечить и что то делать не успеем ,по крайней мере я о себе!!!Единственное,что найди акушера гинеколога ,который соображает в этом всем и рожай у нее,а еще лучше гемотологический роддом,где если что смогут оказать тебе срочную помощ!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, блин! Кровь-это не хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь, давай еще хоть неделечку!

 

Irushka, А врачу нет возможности позвонить? Кровь это не есть гуд :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снилось, что я в мутной воде плаваю, моей подруге тоже фиг одна какая-то про меня, а по пути с занятий в мою машину воробей ударился(((( Мама как-то говорила, что птица в окно разбилась. Совсем мне это не нравится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ты чего тянешь? кровь - это первый сигнал к срочной госпитализации

 

Любоник, Люд не бери в голову - это предродовой мандраж, думай только о хорошем, а с воскресенья на понедельник сны пустые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, так тут уж не от меня зависит :sorry: если только лежать все время, а я как-то стараюсь погулять, дела поделать. она, наверное, и опустилась-то потому, что я на попе ровно не сижу :D зато я такая окрыленная, так уже хочется с дочей встретиться! и она меня все наковыривает))) просто я ооооооочень удивилась словам гини, на последнем узи было все высоко, а тут уже раз - и на выходе)))) мне уже снилось позавчера, что я свой живот отдала кому-то. мама вчера говорит - ну значит скоро родишь, раз отдала! :Crazy:

 

Мне сегодня снилось, что я в мутной воде плаваю, моей подруге тоже фиг одна какая-то про меня, а по пути с занятий в мою машину воробей ударился(((( Мама как-то говорила, что птица в окно разбилась. Совсем мне это не нравится(((

перестань себе голову забивать всякой хурмой. оно того не стоит. Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, не думай о плохом. Я тут тоже надоях снила, что ела косточки от мяса сырые, фу, но гоню от себя плохое.

 

У кого неделька сегодня поздравляю, еще чуток осталось. У меня вроде 38 сегодня,отвезла дочку в сад, заехала на рынок, ща обед буду делать. Вчера помирала, сегодня на улице дождик, красота и чувствую себя лучше.

 

Всем улыбаться! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля ждет тортик,Галя свадьбу,Эля просто до 1-го снтября рожать не хочет)))А можно мне тогда без очереди??? :confusion: :confusion: :confusion:

Я сегодня ночью уже плакала :confusion: :confusion: :confusion: -никак не могла улечься,из-за этого уснуть не могла.Психовала уже из-за этого.Муж повернулся,чтоб меня пожалеть,так я его послала далеко и надолго))))))))))Сказала,что нечего меня жалеть,себя пожалей))))И не трогай меня-я злая.)))

я каждую ночь не могу спать ,вообще не сплю к 3 ели как засыпаю просыпаюсь через каждые 20-30 минут,у меня одышка,живот каменеет и так болит лобок,что я не точто ноги раздвинуть и сдвинуть не могу я уже шаг сделать не могу,но я как то все это воспринимаю на позитиве,мы с мужем подкалываемся ,а что делать:)))))Сегодня увидев,как я мучаюсь уже говорит может пойдешь уже ляжешь в больницу:)))Я ему нееееет рано,минимум до 27-28 никуда:))))))!!Мне хочется плакать ,когда кто то говорит ой как живот опустился,скоро родишь:))))Рано еще,раноооооо!Терпи дорогая!!Все забудется!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Ваши слова да Богу в уши! Вот! Завтра в церковь съезжу и свечки за всех поставлю. За всю Б ни разу не была. Наверное надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если, мало тромбоцитов, это как следствие плохая свертываемость крови, а плохая свертываемость крови, это риск большой потери крови при родах... поэтому и паника у меня и ужас охватывает, т.к. у меня в добавок плановое кесарево...

 

В норме показатели 180-400, у меня начиная с июня месяца кол-во тромбоцитов стало падать и сейчас находится на отметке 73... врач моя упустила время, в июне показатели были 112

 

Ну у меня в начале беременности тромбоциты были вообще 30, в середине 152, а сейчас 102. Притом когда их было 30 я сдавала коагулограмму (если правильно написала, ну вообщем кровь на свертываемость), все было в пределах нормы :sorry: Вот в пятницу еще раз сдала, посмотрим что скажут на этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Людочка, видела твое поздравление! Спасибо огромное! Так приятно. Я тут с подарком сижу, разбираюсь. Не могу что -то всем ответить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снилось, что я в мутной воде плаваю, моей подруге тоже фиг одна какая-то про меня, а по пути с занятий в мою машину воробей ударился(((( Мама как-то говорила, что птица в окно разбилась. Совсем мне это не нравится(((

не накручивай!!!Я весь первый триместр видела во сне ,что я кому то отдаю своего ребенка,у меня его забирают я каждое узи домала,что вот вот скажут что замершая,я реально чуть не свехнулась,темболее у меня вещие сны!!Потом мне один религиозный человек объяснил ,он долго мне разьяснял значения но в краткости,что никогда нельзя говорить и сне плохо ну т.е не внушать себе не зацикливаться и все пройдет и действительно я перестала обращать внимание на такого рода сны!!Темболее нельзя быть суеверной и верить в воробьев и т.д:))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, аа! Что за подарок??? Хвастайся! Жуть как интересно!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  с днем варенья!!!!!! Главное здоровья и от личного настроения!!!

 

Я вот тоже все собиралась в церковь и никак, вчера просто поленилась уже (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, С днем варенья!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня в начале беременности тромбоциты были вообще 30, в середине 152, а сейчас 102.

ну, я немного успокоилась))) надеюсь и верю, что все будет хорошо!!! :)

И что малыш, подождет немного, пока у мамы анализы немного поправятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana я тебя вижу, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...