Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Птица Говорун, Конечно подождет :) Рано еще :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ритуль, ну как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ушла(( девочки кому то что-то известно про алиану? а то давно новостей не было

 

Ритуля ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! Всем держаться!!! Это полнолуние на всех так влияет, роды учащаются в это время. Сама каждую ночь лежу, прислушиваюсь, то болит, то тянет...

Ира, кровь - это оно, ты бы не лежала дома-то и гостей бы не принимала. Вызывай скорую, кровянистые выделения явный признак начала родов, давай не тяни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До РД мне ехать 15 минут максимум, если начнет хватать или если выделения усилятся, то сразу же поеду! Спасибо всем за переживания ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обычно подташнивание - признак открывания шейки матки. Я когда со схватками ходила с Ярой, меня тошнило, а потом и рвать стало. Это нормальная реакция организма. Поэтому и воду в родах пьют мааааленькими глоточками, иначе может вырвать. Так что следите за своим состоянием и лучше бы в роддом конечно же.

 

Вообще, это все волнительно, страшновато и радостно одновременно - детки уже почти доношенные, можно рожать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, слух, не тяни! кровянистые- это не очень хорошо, это может быть преждевременна отслойка плаценты! нормальные роы обычно чисто начинаются. Не хочу ьебя пугать, но лучше съездий и успокой нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ты чего тянешь? кровь - это не есть хорошо, а может быть отслойка плаценты, а это опасно и для мамы и для малыша, к тому же если ехать 15 минут, лучше съезди пусть специалисты посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, меня в первые роды капец как рвало, хотьь и сутки без еды. желчью не переставая....боюсь повтора"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня в первые роды вообще не тошнило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока с вами ))) выделения кровянистые, красные, на прокладке подсылают и становятся коричневыми. Не чистая кровь, но и желе там нет. Подташнивает, тянет периодически животик вроде как на месячные, сзади "распирает". Ломит руки-ноги. Больше ничего. Может попустит... Если будет кровить, то конечно к врачу поеду!

я вот за тебя переживаю даже....сразу подумала про отслойку плаценты. А у меня в первую Б кровь пошла из-за гематомы...хорошо что на 40 неделе. Но я не медлила..сразу вызвала скорую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-А, аналогично. Вот такая реакция на роды, а вернее на раскрытие шейки матки:(( Самое противное, что рвало меня долго и нудно, на протяжении часов 6-7, а раскрытие 1-2 пальца всего. Я думала, рехнусь:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже рвало во время схваток :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так Ритуля немедленно отпишись как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не знала,куда написать))))кто в чем планирует выписываться?я вот купила себе платье и пиджачок,а свекровь говорит-ты чтооооо,застудишься!предлагет надеть колготки в 40 ден с этим платьем или спортивный костюм!!!(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, во-во..меня за сутки рвоты наизнанку вывернуло, а раскрытие 4 пальца..в итоге не выдержала уже и кс попросила, тк сознание отказывалось дальше "рожать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не знала,куда написать))))кто в чем планирует выписываться?я вот купила себе платье и пиджачок,а свекровь говорит-ты чтооооо,застудишься!предлагет надеть колготки в 40 ден с этим платьем или спортивный костюм!!!(((((

у нас еще тепло будет, но если похолодает то колготочки 20 ден можно будет одеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha f, выписываться лучше в том, в чем ты на 5м месяце ходила)) т.е. немного свободное все должно быть. Мало кто быстро худеет после родов, в основном пузень остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha f, Спортивный костюм-это сильно :D:D:D Я по погоде буду смотреть и попрошу мужа привезти что нить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и спортивный костюм я ни в жизнь на выписку не одену, на фото все будут нарядные а ты как чувырла, неееееееееее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha f, выписываться лучше в том, в чем ты на 5м месяце ходила)) т.е. немного свободное все должно быть. Мало кто быстро худеет после родов, в основном пузень остается

У меня пуз небольшой,платье свободное,вопрос в том,нужно ли кутаться в толстенные колготки и кофту?)))у нас в начале сентября,как и почти везде в России,бабье лето))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha f, нет понятия "застудишься", есть понятие инфекция. Поэтому все эти древние убеждения оставь и надевай свой модный костюм))) раньше брюк вообще не было и женщины как-то выживали после родов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и спортивный костюм я ни в жизнь на выписку не одену, на фото все будут нарядные а ты как чувырла, неееееееееее

Да да))))))))но огромные глаза свекрови меня напугали)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha f, по погоде смотри, полофи на всякий случай колготочки тоненькие и все, замерзнешь оденешься в чем проблема?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не спортивный, а модный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...