Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Да да))))))))но огромные глаза свекрови меня напугали)))))))

ну вот свекруха пусть и одевает спортивный костюм, а ты одень то что собралась и все)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Marisha f, нет понятия "застудишься", есть понятие инфекция. Поэтому все эти древние убеждения оставь и надевай свой модный костюм))) раньше брюк вообще не было и женщины как-то выживали после родов)))

Успокоила))))))а то я себе как представила - выхожу на улицу,плюс 23-25,муж красивый,родители,а я в спортивном костюме и шалюшке на голове,чтоб точно не замерзнуть)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha f, ты подготовь 2 комплекта себе, положи в пакет, а там по погоде разберешься. Либо положить в пакет с костюмом колготки и ветровку или кофточку красивую под пиджачок - их можно и не надеть, оставишь в пакете. Пакет все равно не в руках же понесешь, а в багажнике авто повезешь:) Кстати, животик после родов будет и заметный, как на 4-5 месяце беременности. Уйдет далеко не сразу. Так что в старые вещи можно не залезть.

 

Я подготовлю либо сарафан, в котором сейчас хожу, только пояс к нему приделаю:) Либо джинсы, которые мне в поясе слегка широки и красивую легкую блузку (сверху можно кофточку или джинсовую куртку накинуть). В общем, сама еще думаю.

 

В любом случае, ты ж не будешь гулять сразу после роддома - сразу в авто сядешь и домой поедешь. Замерзнуть точно не успеешь, не зима же.

 

A-liv-А, а я что только не просила: и эпидуралку, и наркоз (настаивала на общем), говорила, что заплачу, только облегчите:)) Но у меня и роды были непростые в том плане, что организм отказывался рожать самостоятельно - роды вызывали, шейка матки дубовая (как ее не размягчали, хоть бы что), родовая деятельность слабая, ленивая (так и три дня можно было рожать), так что роды мне вызывали и гормоны кололи. Надеюсь, в этот раз все само получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ох я тоже надеюсь что в этот раз сама зарожаю, потому что первые тоже симулированные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще пока сегодня ждала пока ктг освободится видела выписку:-) вначале ребеночка одевать понесли, маханький такой, прелесть, а потом счастливый папочка, такой растерянный был:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha f, ты подготовь 2 комплекта себе, положи в пакет, а там по погоде разберешься. Либо положить в пакет с костюмом колготки и ветровку или кофточку красивую под пиджачок - их можно и не надеть, оставишь в пакете. Пакет все равно не в руках же понесешь, а в багажнике авто повезешь:) Кстати, животик после родов будет и заметный, как на 4-5 месяце беременности. Уйдет далеко не сразу. Так что в старые вещи можно не залезть.

 

Я подготовлю либо сарафан, в котором сейчас хожу, только пояс к нему приделаю:) Либо джинсы, которые мне в поясе слегка широки и красивую легкую блузку (сверху можно кофточку или джинсовую куртку накинуть). В общем, сама еще думаю.

 

В любом случае, ты ж не будешь гулять сразу после роддома - сразу в авто сядешь и домой поедешь. Замерзнуть точно не успеешь, не зима

Тоже так думаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ты сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Хорошо, что все хорошо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки(((( меня слонячьи ноги одолели уже. Несколько дней нереально отекаю, и лежу вроде много. Устала((((( жалуюсь вот. Помочь-то нечем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль рада что все хорошо)) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, хорошо,что все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, дорогая, как я рада что у вас с дочей все хорошо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, эх((( я бы тоже кого-нибудь изнасиловала сейчас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не хочу никого насиловать, но думаю на выходных пущу мужа к телу, правда неохото)))) но нужно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Хорошо, что все хорошо! :flower:

Ritulya29, хорошо,что все хорошо.

одни и те же слова))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин начиталась всех и теперь и меня подташнивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Я вот наверно странная, я наоборот когда лежу много-вижу, что отекаю :sorry: Мне постоянно в движении надо быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ты сама как?

Ой девочки, не поверите....так хорошо я себя еще не чуствовала:-) Муж аж испугался моей активности:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Огромный словарный запас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, по-моему, ты мои роды описываешь))) один-в-один. Мне не дали эпидуралку, типа тут все за ЕР ьез вмешательств. А на КС согласились, когда я им уже судом угрожала. Потому как я уж понимала, что дело мое швах, а гипоксия и ее последствия моему ребенку ни к чему. К сожалениию, здесь в Чехии очень много примеров среди моих подруг последствий этих самых ЕР любой ценой((((( теперь я наученая, пойду с родовым планом, мужем и еще кучей всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, когда лежу, отекают руки, когда хожу-ноги))) пусть лучше руки отекают, их проще в чувство привести. А ноги свинцовые с отеками, прям кандалы как-будто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот как думаете-сходить мне на УЗИ или дождаться встречи с врачом в роддоме по поводу положения малышки???Я сегодня чуть не сорвалась на УЗИ сходить,только усилием воли стерпела.Толкается внизу,под правым ребром что-то похожее на голову(((((((((((((

Что посоветуете???Сходить и знать точно как она лежит.Или потерпеть неделю до врача?

С одной стороны-ну схожу я на УЗИ-скажут мне что предлежание ягодичное и что????????????????

С другой стороны-я буду это точно знать)))И расстраиваться уже по точной причине)))И настраивать себя ссоответственно на КС плановое.

Но опять же зная свою ляльку-она ж может и опять перевернуться)))

Вот,блин,я умею заморочиться)))))))))))))))))))))))

Выручайте :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже второй день в другом месте пинается, надеюсь не перевернулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, потерпи неделю до врача,я бы так сделала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...