Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки,вот как думаете-сходить мне на УЗИ или дождаться встречи с врачом в роддоме по поводу положения малышки???Я сегодня чуть не сорвалась на УЗИ сходить,только усилием воли стерпела.Толкается внизу,под правым ребром что-то похожее на голову(((((((((((((

Что посоветуете???Сходить и знать точно как она лежит.Или потерпеть неделю до врача?

С одной стороны-ну схожу я на УЗИ-скажут мне что предлежание ягодичное и что????????????????

С другой стороны-я буду это точно знать)))И расстраиваться уже по точной причине)))И настраивать себя ссоответственно на КС плановое.

Но опять же зная свою ляльку-она ж может и опять перевернуться)))

Вот,блин,я умею заморочиться)))))))))))))))))))))))

Выручайте :sorry: :sorry: :sorry:

мне кажется лучше дождаться приема врача, ну узнаешь, что попой вниз лежит и что, что ты сделаешь? Сходишь к врачу, сделаешь узи и будете уже по результатам решать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, потерпи неделю до врача,я бы так сделала!

Вот и муж говорит-не нервируй себя и ребенка.Все равно будет так как надо.И ничего ты не сделаешь,даже если она и неправильно лежит.

 

мне кажется лучше дождаться приема врача, ну узнаешь, что попой вниз лежит и что, что ты сделаешь? Сходишь к врачу, сделаешь узи и будете уже по результатам решать

Склоняюсь к этому варианту.Теперь буду деньки считать до встречи с врачом.

 

Спасибо девочки за ответы :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен заканчивай дергаться, потерпи недельку до врача, от того что ты нервничаешь только хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Лен, потерпи немного, скоро к врачу там и УЗИ, а уже потом и будете с врачом решать ЕР или КС. В любом случае думай только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Вот хоть убей, но мне кажется правильно твоя девочка лежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к теме про одежду на выписку, точнее про обувь. Маленький каблук можно, как думаете? Или лучше не стоит? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я почему то тоже уверена ,что она правильно лежит!!

Ой девочки ,у меня живот окончательно разболелся ,как перед месячными уже не терпеться даже,выпила ношпу и лежу!!Я все таки решила собрать сумку в роддом,хотела ее после 27 го собрать,но мне все хуже и хуже!!

 

Еще решила купить бандаж ,лучше поздно чем никогда:)))!!Иожет он реально поможет моему лобку и пояснице:)))))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще решила купить бандаж ,лучше поздно чем никогда :)))!!Иожет он реально поможет моему лобку и пояснице :)))))!!

Бандаж - это супер! Уже не представляю как раньше без него обходилась. Обязательно купи, не пожалеешь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у меня их три- ни один не помогает. Точнее, помогает минут на 10, потом сын начинает активно сопротивляться ровно до тех пор, пока не сниму! хоть и идеально подогнаны, не нравится ему и баста. и с первым так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хотела его покупать,но уже не могу даже шаг сделать ,все тело ломит,успокаиваю себя,может с ним мне легче будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а мне наоборот бандаж помогает, хорошо держит живот.

Девочки, обычно подташнивание - признак открывания шейки матки. Я когда со схватками ходила с Ярой, меня тошнило, а потом и рвать стало. Это нормальная реакция организма. Поэтому и воду в родах пьют мааааленькими глоточками, иначе может вырвать. Так что следите за своим состоянием и лучше бы в роддом конечно же.

 

Вообще, это все волнительно, страшновато и радостно одновременно - детки уже почти доношенные, можно рожать :)))

ну блин, меня тошнит уже вторую неделю, а сегодня с утра вообще вырвало. Но я не рожаю, не) Я дочку уговариваю посидеть до 23 числа.

 

Галя, у меня головка дочки в тазу с 34 недель, это не обязательно говорит, что ты родишь в течение недели- двух.

 

Я тоже читала, что в полнолунеие многие рожать собираются, а полнолуние у нас 21 августа) Посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пока вас перечитала, фух. :)

Всем привет! Лежу в РД, завтра уже будет три недели. Не знаю, что тут девочки писали. Забрали меня 30 числа и сказали лежать до родов. Первую недельку я еще ходила, но закончилось это плохо. Две недели уже лежу и хожу по минимуму - туалет и поесть. :)

Муж подарил планшетник, уже веселее. :D Сюда в отделение не пускают, так что мужа не видела две недели, только в окно. Хорошо маме сделали пропуск, приходит, мне помогает. :)

Меня тут сохраняют в полном покое до 37 недель и собирают консилиум.

Я думала операция будет на следующей неделе, но сказали сделают на неделю позже по возможности.

 

Аннушку поздравляю с рождением дочери! Пусть растет красивой и здоровой девочкой! Умной и сообразительной! Вкусного молочка и спокойных ночек!

 

Нашу именинницу поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всех благ и легких родов! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Ну наконец то ты отписалась! Береги себя, еще немножечко осталось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  Держись, еще немного осталось! Ты хоть почаще в темку заходи, мы тут все за вас с малышом переживаем и держим крепко крепко @@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Жемчужин@, потерплю)))

Еленка81, Вот хоть убей, но мне кажется правильно твоя девочка лежит!

Еленка81, я почему то тоже уверена ,что она правильно лежит!!

:)))))!!

Так хочется верить Вам,девочки.Будем считать,что Вы-УЗИ)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду по чаще заходить. Планшетник только недавно появился, пока вас перечитала. :)

Так что кто еще не собрал вещи, бегом собирайте! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Таша.С, Алёнка_я, mariwka_86, БоничкА, Улинка,

Ritulya29, Aliana, дорогие девочки! Спасибо огромное за поздравления!!! Так радостно!!! Надеюсь, что никого не забыла. Целую!!!

 

Я сегодня в ЖК была, врач смотрела ШМ и написала: ШМ пропускает кончик пальца, незрелая. Это ведь хорошо? Значит пока не рожаю, да? :)

 

Пока вас перечитала, столько хотела написать, а сейчас не помню уже ничего!

 

Люда, мне муж планшетник задарил с утра :) А я с ним поехала к родителям, а у них и-нет плохо ловит, я всем ответить не могу :) Уффф, употела сегодня с ним :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а мне наоборот бандаж помогает, хорошо держит живот.

 

ну блин, меня тошнит уже вторую неделю, а сегодня с утра вообще вырвало. Но я не рожаю, не) Я дочку уговариваю посидеть до 23 числа.

 

Галя, у меня головка дочки в тазу с 34 недель, это не обязательно говорит, что ты родишь в течение недели- двух.

 

Я тоже читала, что в полнолунеие многие рожать собираются, а полнолуние у нас 21 августа) Посмотрим)

 

У меня тоже головка уже в тазу с 33 недели. Врач сказала не волноваться. Так бывает, это может и ничего не означать.

Тоже иногда подташнивает. Когда попью/поем всегда какие то время нахожусь в положении сидя. Лучше не наклонятся сразу и не ложится после еды.

 

Я настроилась на роды 3 октября )) Не знаю почему, мне кажется это хороший день! Будет 40 недель и 3 дня )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  С подарочком, муж у тебя молодец! :)

ШМ у тебя хорошая, все согласно сроку, не переживай не рожаешь пока! ) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибки! :) Я так и подумала, еще решила у вас спросить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ,  Ого, хороший у тебя настрой, сразу на октябрь! ) ;) А сейчас какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а мне наоборот бандаж помогает, хорошо держит живот.

 

ну блин, меня тошнит уже вторую неделю, а сегодня с утра вообще вырвало. Но я не рожаю, не) Я дочку уговариваю посидеть до 23 числа.

 

Галя, у меня головка дочки в тазу с 34 недель, это не обязательно говорит, что ты родишь в течение недели- двух.

 

Я тоже читала, что в полнолунеие многие рожать собираются, а полнолуние у нас 21 августа) Посмотрим)

Насть, так я и не обязательно говорю, что рожу в течение недели-двух рожу))) да и потом, ты лежишь все время почти, а я бегаю) просто я говорю, что в любой момент могу родить) так же, как и ты) немного нам осталось, короче
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как дела у Иришки, прекратились ли выделения, может в РД поехала, а может дома ДР сына празднует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то под вечер все испарились под вечер, пошли папатерапию практиковать?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще вот зочу посоветоваться,кто уже не первый раз)): предыстория такая- моего мужа перевели работать в соседний город,до нас 1,5 часа езды,рожать я собралась в своем Улан-Удэ,в соседнем городе роддом страшненький,старенький( муж панически боится,что я рожу в машине ( поэтому хочет,чтобы я пока находилась в УУ), а я совсем не хочу оставаться одна(.Родители ,родственники - далеко.Вопрос: если я все таки буду с мужем,мы ж успеем добраться до роддома?не должна ж я родить за 1,5 часа?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...