Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ну вот пока никого нет, посетила октябрят - один уже вылупился 16 августа!)))) а в ноябрятах аж трое ждут двойняшек, представляете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

что-то под вечер все испарились под вечер, пошли папатерапию практиковать?)))
мы еще не пошли:-) нам еще надо до заправки доехать, а то бак пустой:-)решили еще с мужем романтик сегодня устроить, так что готовлю свечи:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще вот зочу посоветоваться,кто уже не первый раз)): предыстория такая- моего мужа перевели работать в соседний город,до нас 1,5 часа езды,рожать я собралась в своем Улан-Удэ,в соседнем городе роддом страшненький,старенький( муж панически боится,что я рожу в машине ( поэтому хочет,чтобы я пока находилась в УУ), а я совсем не хочу оставаться одна(.Родители ,родственники - далеко.Вопрос: если я все таки буду с мужем,мы ж успеем добраться до роддома?не должна ж я родить за 1,5 часа?)))

у меня до РД 2 часа езды, Ларисе тоже ближний путь, еще несколько девочек тоже поедут в другие города, так что будем держать ножки крестиком, чтобы доехать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки купили мы мне бандаж,сразу же напялила и о чудо тфу тфу вообще тянущие боли в животе,боли в лобке прошли,какбудто мой живот кто то несет!!:)))Все я спокойна,сумку уже не собираю:)))),только после 27 го:))))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще не пошли:-) нам еще надо до заправки доехать, а то бак пустой:-)решили еще с мужем романтик сегодня устроить, так что готовлю свечи:-)

ох, Ритуля, чувствую я с твоим романтиком долго ты беременной не проходишь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще вот зочу посоветоваться,кто уже не первый раз)): предыстория такая- моего мужа перевели работать в соседний город,до нас 1,5 часа езды,рожать я собралась в своем Улан-Удэ,в соседнем городе роддом страшненький,старенький( муж панически боится,что я рожу в машине ( поэтому хочет,чтобы я пока находилась в УУ), а я совсем не хочу оставаться одна(.Родители ,родственники - далеко.Вопрос: если я все таки буду с мужем,мы ж успеем добраться до роддома?не должна ж я родить за 1,5 часа?)))
ну 1,5 часа это конечно не время, так что думаю успеете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Я туточки! Сына спать укладывала, хочется и самой прилечь, а треники атаковали, весь низ живота опять тянет. Выпила но-шпы, жду когда полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до РД 2 часа езды, Ларисе тоже ближний путь, еще несколько девочек тоже поедут в другие города, так что будем держать ножки крестиком, чтобы доехать))

Ну вот и я думаю))) муж мой трусишка )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, Ритуля, чувствую я с твоим романтиком долго ты беременной не проходишь)))
))))))))))))))))))))))я морально к этому готова:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот пока никого нет, посетила октябрят - один уже вылупился 16 августа!)))) а в ноябрятах аж трое ждут двойняшек, представляете?

я все ждала,что у нас в сентябрятах будут двойняшки,но увы.....

Это на какой недели они родились то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 1,5 часа это конечно не время, так что думаю успеете

В общем,поеду к мужу под крылышко)))одной то прям очень страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Я туточки! Сына спать укладывала, хочется и самой прилечь, а треники атаковали, весь низ живота опять тянет. Выпила но-шпы, жду когда полегчает.

а моя полдня меня ковыряет внизу, потом под ребро правое залезет и спит... а треников у меня так и нет( только живот с поясницей периодически ноят и все(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот пока никого нет, посетила октябрят - один уже вылупился 16 августа!)))) а в ноябрятах аж трое ждут двойняшек, представляете?

Галочка, я тут шпионила недавно :D, у нас в группе тоже есть девочки с двойняшками, только они тихорятся почему то!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все ждала,что у нас в сентябрятах будут двойняшки,но увы.....

Это на какой недели они родились то???

не, не, двойняшки еще не родились, родился октябренок на 31й неделе вроде почти 2 кг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))))))я морально к этому готова:-)

ну ты молодец,а я лежу,как Ленин в мавзолеи:)))встаю в туалет и покушать,помою посуду и опять ложусь,мне подруги говорят ты таким темпом в октябре родишь,а я боюсь ужасно,очень боюсь:))))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка, я тут шпионила недавно :D, у нас в группе тоже есть девочки с двойняшками, только они тихорятся почему то!

не хотят с нами общаться...жалко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а как ты их вычислила? у нас много девочек, которые в сторонке стоят и не участвуют ни в чем. обидно( почти 400 человек в группе, а участвуют в обсуждениях от силы 100 человек и то вряд ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а как ты их вычислила? у нас много девочек, которые в сторонке стоят и не участвуют ни в чем. обидно( почти 400 человек в группе, а участвуют в обсуждениях от силы 100 человек и то вряд ли

я даже думаю человек 50:))))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты молодец,а я лежу,как Ленин в мавзолеи:)))встаю в туалет и покушать,помою посуду и опять ложусь,мне подруги говорят ты таким темпом в октябре родишь,а я боюсь ужасно,очень боюсь:))))!!
я уже устала от беременности, хочется крошку свою на ручки взять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  А после активной папатерапии можно и в РД за дочей! ;) Эх, тоже хотююю, но наш папа недавно только с работы приехал весь уставший, уже спит, а будить жалко, он у меня очень устает на работе. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже устала от беременности, хочется крошку свою на ручки взять

я с тобой полностью солидарна. уже так устала ото всего и еще дни тянутся как улитки :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, А наш папа завтра на работку, на сутки:-)

 

я с тобой полностью солидарна. уже так устала ото всего и еще дни тянутся как улитки :(
я еще боюсь того, что доча крупненькой родится, я своих 3300 и 3400 еле родила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  А чего боишься то? :D Еще неделька и можно расслабиться, до октября лучше не ходить! Этож сколько неделек то вам будет? :)

А вообще я заметила нас в основном читают из других групп, многие сентябрята тихушничают, но почитать нас люююбяяяят! :D Вот такая я шпиеееенка! :D

Уррраааа треники прошли, можно выдохнуть! )))

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, лучше спроси чего я не боюсь:))))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я тоже крупную девочку боюсь рожать, поэтому вот еще жду две недели до свадьбы друзей, а потом усиленные тренировки папой и лестницами)))

 

хотя наш папа сказал, что ему уже секаса перехотелось, потому что головку дочки врач нащупала :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...