Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина, а сколько у вас на узи последнем был вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ну вы болтуууньи :D :D :D :D я осилила только то что с обеда настрочили. вижу что никто не родил - уже хорошо, а я сегодня весь день на ногах набродилась- теперь моя поясница меня точит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все двойняшек ждала, когда объявятся. У меня перед ними такой трепет, я так радуюсь, когда двойные колясочки вижу! Аж дух захватывает! Мамульки -героини!

 

Жемчужин@,  Ириша, ну ты точна шпиееенка! А я даже в табличке сентябрят не видела двойняшек!

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а сколько у вас на узи последнем был вес?

в 33 недели было 2300, сейчас, по идее уже за 3 кг перевалило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh:D Оленька, как то занятся было нечем, вот и пошпиееенили с сынишкой немного! )))

Жаль конечно что многие общаться с нами не хотят, а лишь читают! :( Солько нас активных мамуличек 40-50, да? А в группе 350 с лишним мам!

Но зато мы самая дружная и активная группа, а это не может не радовать! ))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Я уже вообще забыла что такое секас, муж не хочет тыкать в голову малявочке.

Тяжело уже переношу поездки. Вчера ездили в заповедник погулять, 200км еле высидела.

 

Понемногу сумки складывают в роддом.

 

У меня на ореолах появились малюсенькие висячие родинки, думаю ничего страшного в этом нет.

 

Последние несколько дней выделения как-то пахнуть не обычно стали, хотя так же жиденькие и мутные.

 

37+1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся,  У меня тоже выделения бывают жидкие, бывает вообще сухо, думаю это нормально на нашем сроке. На дальние поездки я сейчас не решусь, боюсь в дороге все начнется и до РД не доеду. Стараюсь гулять с сынишкой недалеко от дома, а то бывает так по маленькому приспичет, караул! И вообще мне муж строго настрого запретил на улицу выходить без него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся,  а у меня на шее выскочила малюсенькая висячая родинка. А сейчас почитала, что ты написала и в и-нете нашла информацию, что у многих во время Б. они появляются.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, а у меня на шее выскочила малюсенькая висячая родинка. А сейчас почитала, что ты написала и в и-нете нашла информацию, что у многих во время Б. они появляются.

Я вообще вся в этих висюльках(((На шее несколько штук,малюсенькие-малюсенькие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в частном доме живем, я выхожу на улицу и по поселку хожу, когда есть необходимость.

 

Но каждые выходные ездим куда-то, можем просто на авто кататься. Но уже все, надо сидеть на сумках.

 

Я до сих пор не могу привыкнуть правильно присаживаться, всегда наклоняюсь, а потом о изжога то низ живота болит.

 

С начала Б. родинок много появилось, оно и понятно, пигментация. А тут висячие и на ореолах, на каждом не меньше пяти штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то новых родинок на теле не замечаю. Единственное недавно волосы начали выпадать, я уж было начала паниковать, но потом резко все прошло, я даже предпринять ничего не успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тоже такие родинки появились.Только я их сразу поотрывала,пока они малюсенькие были. и потом если появлялись,я их сразу отрывала.Не больно и крови капля.Сейчас нет ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  аааа, какая у тебя линеечка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще тут! Т.е. Дома. По-прежнему пачкается, уже прихватывает, сейчас гости разойдутся и буду звонить врачу. Не ругайте меня за бездействие, моему мышонку сегодня 2 годика! Он задул свечку на торте и такой счастливый!) я не могла его этого лишить! Я буду отписываться о положении своих дел.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки купили мы мне бандаж,сразу же напялила и о чудо тфу тфу вообще тянущие боли в животе,боли в лобке прошли,какбудто мой живот кто то несет!! :)))

:) а у меня два валяется, я что то не ношу.. как одену дите начинает кренделя выписывать в животе, как снимешь сразу стихает... может я конечно не правильно одеваю, но вроде как и положено в положении лежа.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, держим кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  С новой линеечкой! :) Какая прелесть! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет родинок, у меня тоже много появилось, типа светлых маленьких висюлек, и все в области груди и под мышками, я вот недавно взялась их выводить, чтобы малыш не испугался мамкиной груди :Crazy: , потихоньку прижигаю их специальным карандашиком, вроде большинство прошли-отвалились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,  Сыночка с днем рождения! :) Пусть растет здоровеньким и послушненьким!)))

Мы тут за вас с малышом переживаем и держим @@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за листья малины вы пьете? И какая дозировка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, так а чего тебя ругать, все хорошо будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, я наверное на твоем месте так же себя бы вела. Ну мажет, главное что нет сильного кровотечения и схваток регулярных. А вот если схваточки, или воды отошли, тут уж понятно, скоро ехать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, сейчас 34 недели.

 

Бывают схватки тренировочные. И живот иногда каменеет. Врач сказала, что тонус.

Принимаю гинипрал. Сначала как то от него руки тряслись и сердце колотило,

а сейчас нормально. Настраиваюсь на то, что мне с пузиком ходить еще долго ))

Не смотря на то,что врачи не исключают преждевременные роды.

 

А если даже и раньше начнется, то срок уже нормальный. Еще пару недель и

точно боятся нечего.

 

:) а у меня два валяется, я что то не ношу.. как одену дите начинает кренделя выписывать в животе, как снимешь сразу стихает... может я конечно не правильно одеваю, но вроде как и положено в положении лежа.. :sorry:

У меня тоже два валяются. ))

Один какой-то непонятный, как бинт эластичный, ничего не держит.

А второй хороший, широкий, хорошо животик держит, только мал стал мне ((

Я бандаж одеваю лежа, чуть приподнимая попу. Главное сильно не затягивать и не опускать его слишком низко,

а то быстро начнет жать и неудобно сидеть будет. Тогда с ним удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ,  Действительно еще 2-3 недельки и уже не так страшно будет, вы уже будете доношены! :)

Алена.К как на прием к врачу сходила? Успокоилась немного? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я читала, что после того как оденешь бандаж, в том же положении лежа, можно было легко просунуть свою ладонь между животом и бандажом, в общем не переусердствовать с затягиванием важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...