Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Irushka,  у меня 7.39 :) Мужа на работу проводила, а мне к 10.00 на КТГ, так что смысла еще поспать нет :) с тобой тут буду! Расскажи про сыночка! На братиков похож? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Вроде похож, но он такой малюська! Никита родился 3750, Егор 4550, а этот 2900 всего. У него есть волосики темненькие, немного, но есть, старшие лысики были ))) посмотрим дальше )) сейчас спит, а я боюсь расслабиться. Да и детки рядом плачут, не уснешь.

 

Он абсолютно точно не похож ни на одного чужого ребенка! Когда ты берешь свое дитя на руки, когда смотришь на него то никого роднее во всем мире нет, а остальные детки чужие, не такие хорошенькие, НЕ ТАКИЕ!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,  у меня опять табун мурашек!!!! Аааа! Так классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это огромное счастье!)) спит себе, подкряхтывает, гримасничает, причмокивает, глазки бегают под веками -снится что-то наверное ))) человечище!)) вот что таким малюськам может сниться интересно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что таким малюськам может сниться интересно?

Мама!!!! :)

 

!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  точно!))) изнутри ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

Irushka,  Иришка, дорогая, поздравляю с рождением сынульки! ))) Уррааа урррааа урррааа! :)

Спасибочки за волшебный пендаль на легкие роды, будем ждать когда мой мальчик захочет появиться на свет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  спасибо, тезка!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, вот это вы быстрые!!!! Поздравляю от всего сердца! Это же надо было умудриться в один день!!! Аааа! Не могу! Тоже ребеночка своего хочу на руки взять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka:) Ириш, ты не представляешь какие у меня муражки по всему телу, эмоции переполняют, я так рада за вас! :) Уррааа новому человечку, ттт на вас!

А сыночек спит наверно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  спасибо!! Скоро-скоро вы все вдохнете этот сладчайший аромат своего ребенка!)))

Да, сынуля спит ))) а я его сон караулю )) первую ночь всегда так, да и не только первую, и не только ночь, всматриваешься а дышит? Вслушиваешься а сопит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,  Как это все знакомо! Сыночек спит, а ты просто не хочешь уснуть, смотришь на свое чудо, караулишь его сон, целуешь сладкие пальчики на ручках и плачешь от счастья! Что то с утра на слезы тянет, но это слезы счастья! :) Вылупляются потихоньку наши долгожданные сентябрятки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛЕЧКИ С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС !!!

 

 

 

Irushka, с рождением сынули МНОГОДЕТНАЯ ТЫ НАША :D ОТСТРЕЛЯЛАСЬ - ОТДЫХАЙ ;)

Девочки я ж волнуююсь у меня гнездо в самом разгаре строительства :D мне как вам нельзя :sorry: - я обои старые только содрала вчера с семейством

:malicious:

:malicious:

ВСЕМ УТРА ДОБРОГОООО

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, с рождением сыночка,ты молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ ВАС УРААААААА!!!! В нашем полку прибывает))))

Ты вобще молодчинка еще и с прямым репортажем из родильной!!! ))))))))))))))

ЗДОРОВЬЯ ВАМ С СЫНОЧКОМ БОГАТЫРСКОГО!!!!! СЛАДКОГО МОЛОЧКА!!!! И СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, молодееечик) и ДР отпраздновала и сына родила)) Поздравляю :flower: Еще львенок-августенок у нас))

 

OlgaSchh, Fannis, спасииибо, дорогие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюши и Мариша, спасибо, девочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫ сейчас завтракаем - я мужу говорю дорогой а в группе прибавление опять - у мужа глаза по советскому рублю- говорит никаких обдираний обоев - ляг и лежи :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, УРА!!!С Рождением сыночка,дорогая!!!Пусть растет здоровонький,умненький!!!Какое счастье и так родила быстро!Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша, с юбилейчиком! :) Растите здоровенькими и рождайтесь в срок! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Ларисочка, дорогая, с недельками! ))) Остались считанные денечки до встречи с доченькой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  и он прав! Я вот уже добегалась! И магазины, и ремонт, и готовка и консервация! Девочки, берегите себя и малышей в пузиках носите до срока максимально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, аааааааааааааааааааааааааа, какая же ты умничка!!! я тебе прям завидую по-белому! во-первых, ты исполнила мою мечту родить в один день (вот надо же как успела), а во-вторых, у тебя срок прям как у меня с первым (и вес одинаковый!)! и мужа моего Яном звать)))) в общем, обнимаю, принимай поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, неделек с недельками)

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Oluscka, KISSUNCHIK,Натали***, ark_marina, ❀AnNet❀, lovenatylka, okksss

526604795.jpg

 

ухты, хоть вообще с форума не уходи)) Irushka, поздравляю милая :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...