Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

А в личку zannett никто не писал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

я не писала, не хочется человека напрягать просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ее активность на сайте вчера в 22:33,но почему-то здесь она не появилась и не отписалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит не все хорошо и она просто не хочет щас общаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит не все хорошо и она просто не хочет щас общаться

скорее всего так и есть(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannett

Чтобы у тебя ни случилось - береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannett вчера мне писала, сейчас скопирую

 

Привет :)ой как приятно,что вы переживаете :)дело в том что уже неделю комп в ремонте,выходила с телефона,а вчера сынуля ,,навел порядок,, в телефоне и удалил всю историю,с телефона мне сложно найти вас,если не сложно скинь мне ссылку на нашу группу :)А теперь рассказываю,что у меня происходит.Сегодня сдала ХГЧ уже как обычно в Хеликсе,завтра в 8 будет ответ.Ну и конечно сходила на узи,специально пошла в роддом,результат...ВБ исключили,ПЯ матке не обнаружено :(врач очень хорошая,всё по полочкам разложила.Сказала либо беременность в самом начале практически не развивалась,поэтому и ПЯ не видели и всё выйдет само.Либо срок меньше чем ставят и ничего не видно,вообщем сказала если ничего не начнется,через неделю на узи.конечно я в это с трудом верю,ведь знаю точно когда была О,но когда она мне сказала,что не своём веку и не такое видела,я даже успокоилась.Взаключении написала ,,ПЯ в матке не обнаружено,возможно по причине малого срока,,Думаю завтра получу ХГЧ и всё станет на свои места. По сей день не выделений не болей нет.Вот такая вот история

 

Я очень надеюсь,на чудо наверное :)Завтра как получу ХГЧ,сразу напишу.Всем девочкам огромный привет и большущие спасибо за поддержку.Берегите себя!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, будем надеятся что у нее все хорошо разрешится, а то мы все тут переживаем за нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannett вчера мне писала, сейчас скопирую

 

Привет :)ой как приятно,что вы переживаете :)дело в том что уже неделю комп в ремонте,выходила с телефона,а вчера сынуля ,,навел порядок,, в телефоне и удалил всю историю,с телефона мне сложно найти вас,если не сложно скинь мне ссылку на нашу группу :)А теперь рассказываю,что у меня происходит.Сегодня сдала ХГЧ уже как обычно в Хеликсе,завтра в 8 будет ответ.Ну и конечно сходила на узи,специально пошла в роддом,результат...ВБ исключили,ПЯ матке не обнаружено :(врач очень хорошая,всё по полочкам разложила.Сказала либо беременность в самом начале практически не развивалась,поэтому и ПЯ не видели и всё выйдет само.Либо срок меньше чем ставят и ничего не видно,вообщем сказала если ничего не начнется,через неделю на узи.конечно я в это с трудом верю,ведь знаю точно когда была О,но когда она мне сказала,что не своём веку и не такое видела,я даже успокоилась.Взаключении написала ,,ПЯ в матке не обнаружено,возможно по причине малого срока,,Думаю завтра получу ХГЧ и всё станет на свои места. По сей день не выделений не болей нет.Вот такая вот история

 

Я очень надеюсь,на чудо наверное :)Завтра как получу ХГЧ,сразу напишу.Всем девочкам огромный привет и большущие спасибо за поддержку.Берегите себя!!

Слава Богу исключили ВБ.Я так и думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет! Успокойте меня пожалуйста, я в панике((((((((( сегодня с утра проснулась с жутким насморком, грудь вообще не болит, и БТ 36,7, а была всегда 36,8-36,9!!! Сейчас вроде грудь чуть побаливать стала, но не тошнит вообще!! это ЗБ наверно??((( Блиин, на узи записана на вторник, на сегодня хотела перезаписаться, но мест нет до вторника((((( а к другому узисту не хочу, этот самый лучший, и оборудование там экспертного класса... как теперь до вторника дожить-не знаю, руки трясутся, слезы катятся((

ну что за ерунда? все гинекологи посылают далеко, если им начинаешь про БТ (базальная температура) говорить или ржут)))) Про тошноту и грудь молчу вообще... Перестаньте об этом думать вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все гинекологи посылают далеко, если им начинаешь про БТ говорить или ржут)))) Про тошноту и грудь молчу вообще..

о да))) причем все практически и в голос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты из какого города)?

 

Г. Нижний Тагил, Свердловская область

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Татьян поздравляю С ДНЕМ АНГЕЛА!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :isnegzima:

Ritulya29, С НЕДЕЛЬКАМИ!

lennahc81, Я крашусь Wella колестон.Сейчас перешла временно на Igora Color Gloss без аммиачная,без запаха на до 17 смывок.Я сейчас отращиваю свои волосы поэтому ей и крашусь,но она смывается и красит тон в тон,не осветляет.Краску Estel не советую.

Dollygirl, держу кулачки за тебя ,а то что грудь не болит ни чего страшного, у меня тоже не болит,я вообще хожу как не ББТ (базальная температура) я не меряю,а то так чокнутся можно.

lutic, ждём результатов,всё будит хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, спасибочки))

Девочки, всё таки я записалась к другой узистке на сегодня, в 6 часов!!!! скоро уже поедем... страшнооо!!!!!!!!!!! как приеду - отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся и не волнуйся, всё будет хорошо. Ты только узи лучше трансвагинальное делай. Будем ждать тебя с результатами и держать кулачки) :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Держу кулачки! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ооооо знаю знаю, я сама родом из ЕКБ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  класс! Землячка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :isnegzima:

lennahc81, Я крашусь Wella колестон.Сейчас перешла временно на Igora Color Gloss без аммиачная,без запаха на до 17 смывок.Я сейчас отращиваю свои волосы поэтому ей и крашусь,но она смывается и красит тон в тон,не осветляет.Краску Estel не советую.

Спасибо за ответ.Осталось подобрать тон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки рассказываю, как сегодня наверное постарела лет на 5 сразу. Вчера я ходила к Гени, она посмотрела сказала, что все хорошо, единственное кровит что то там на шейки матки, я ей говорю, так у меня выделения нормальные, она ливонула туда перекисью со словами сейчас я про промою, у меня чуть глаза на лоб не вылезли, а она посмотрим по анализам не волнуйся. Сегодня в обед я увидела на прокладке бежевые выделения, ппц, чуть с ума не сошла пока стояли в пробках, муж меня сразу в ахабку и на узи увидим мое состояние. прилетаю туда, говорю смотрите чего у меня там!!! А еще забыла приписать, что симптомы у меня все пропали. Она смотрит и говорит ничего понять не могу, у тебя все отлично, прямо красота, показала мне все, единственное, что малыш низко располагается но это на выделения не влияет... вот сейчас дома сижу не знаю, что думать, то ли она мне там чего разбередила, то ли что :think1:

 

Таша.С, класс! Землячка :)

ага)) соседи можно сказать были))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  хорошо что по узи все хорошо, может там сосудик какой-нибудь был и его на узи задели? Теперь перестань переживать! Все у тебя хорошо!

 

Я из-за этого боюсь на кресло залезать и на узи идти. У меня эрозия небольшая есть, я как раз собиралась ее лазером лечить 19 января, а тут такое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я сегодня была на втором узи, слава богу все в порядке никаких угроз и отслоек, мы уже подросли по узи 7 нед 4 дня , по месячным 7 ни 6 д, но узист сказал все в норме . так что мой низковатый прогестерон не повлиял на масика надеюсь, продолжаю пить 4 дюфа в день, в понедельник опять его сдам, проверю может подрастет еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  поздравляю с хорошим узи! Такая радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, видимо Гени что то там задела или разбередила, решила пока отслеживать, если будет хуже, то скорую вызову, но верю, что все должно сойти на нет)) главное, что ни тонуса, ни отслойки - узи не показало и малыш в норме)) вот и я сейчас думаю, хорошо, что к ней в следующий раз только 14. 02))

 

natali_28, поздравляю))) самое главное, что все хорошо)) а остальное все у всех индивидуально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...