Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, ну вот что ж таккое( Врачихе звонила уже сегодня своей в роддом? А доплер хуже из-за обвития?

 

Еленка81, ну вот что ж таккое( Врачихе звонила уже сегодня своей в роддом? А доплер хуже из-за обвития?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Innana, молоко теплое не пробовала? На ночь хорошо перед сном. Я так спасаюсь на сон и от изжоги

 

Как у кого с весом? Я набираю стремительно!!! Может потому что лето?! Дочку рожала на НГ, набрала 11, а сейчас уже 17.5 (((((((((((((((

 

У меня сейчас пошла 35 неделя, набрала 11 кг. В первую беременность я столько только к родам набрала ))

Тоже ходила всю зиму, рожала в марте.

Особенно стремительно набираю последние 3-4 недели, по кг в неделю. Но мне можно, у меня до этого прибавка маленькая была, сейчас вот догоняю )) Ну и отеки наверно еще дают прибавку, с первой дочей они особо не беспокоили. А сейчас чай из брусничного листа или канефрон. Иначе отекаю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю не только мимо меня не прошел дружок из глубины души :) вчера муж прикупил нам гепариновую мазьку и свечи Постеризан - существенно лучше, не знаю что там с узелками будет, но после двух применений этих средств намного комфортнее себя чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, блин плохо(( Ну ты не переживай сильно, если что прокесарят и все! Срок уже нормальный! Все будет хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, , дорогая с Годовщиной Свадьбы! Любви и взаимопонимания на долгие года!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обвитие точно не написал.Написано:петли пуповины в области шеи".

ВРачу звонила,пока не говорила про узи,боюсь,что ругать будет за самовольство.За то что сама на УЗИ пошла.

ПОзвонила ей,договорилась на завтра прийти к ней.

Пойду с самого утра,посмотрим,что она скажет.Узист сказал,что по его мнению мне надо ложиться((((((

Контролировать каждый день по КТГ и капаться.Знаю,что моя врач не любит класть если не все так плохо.

На всякий случай готовлюсь к госпитализации,а там видно будет.

А насчет коленно-локтевой позы и других упражнений-каждый день их делаю и без толку.

Может ей что-то там мешает правильно лечь и оставаться в таком положении.А может просто так нравится...

В любом случае срок уже большой,навряд ли она перевернется уже.Хотя как сказал узист-чудеса бывают.

В общем все узнаю завтра.Если завтра меня положат,то связь только через Риту будет,так как там интернета нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ой геморрой больная тема... Я тоже мазью мажу.. называется престо джель. Не болит и не болело оно само по себе.. но там такая роза.... :( У меня только надежда что в родах акушерка знает как надо помоч чтоб не вылез хуже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лена торчи на локтях, я до 38 недель проторчала с младшей - только за недели две до родов она перевернулась как положено- а потом я уже носила бандаж постоянно чтобы никуда не делась, правда обвитие было и поэтому рожала с акробатическими трюками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Леночка, время еще есть, у некоторых за один день до родов правильно ложится ребеночек! Будем надеяться! Раз вертлявая такая, может еще разок кувыркнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, я постоянно с телефоном буду, если положат ты нам скажи обязательно, а то мы волноваться будем, ну и вообще держи нас в купсе. Я вот девочки за всх переживаю как за себя, радуюсь чему то хорошему, и огорчаюсь если что то не очень

 

Лен, а про размер малышки врач что сказала на узи, может правда еще перевернется?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Лен, может доче пуповина мешает лечь правильно? По УЗИ не было видно длину пуповины? В любом случае все у вас с дочей будет хорошо, срок уже хороший! Держим @@@@ на завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, все будет хорошо, ну егоза у тебя доча, ну что теперь, даже если и КС, не умирать же теперь и по меньше расстройств, главное, что она здоровенькая!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Дорогая,с 38 недельками,мне кажется вот-вот родишь,у меня тоже такие коричневые жидкие выделения были,думаю это у нас так пробка отходит)))

Спасибо, дорогая....вас тоже с недельками поздравляю!!! У нас затишье))))Вчера правда ночью пошла в туалет по малой нужде и с унитаза не могла встать минут 5. Резкая адская боль в ШМ...как будто спицами кололи.Доча забуянила. Через 10 мин все прошло лежа в кровати. Короче...состыковалась она у меня с родовыми путями. У меня в ту Б также с сыном было...правда при стыковке он мне гематому набил. И родила я тогда через неделю. Значит есть у меня ещё время))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у сестры мужа сынишка сидел на попе и поперек периодически ложился, готовили к КС а он пряв в день КС перевернулся вниз головой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Длина пуповины на УЗИ не видна.По весу написали 2900.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даже не верится, что я уже отстрелялась )))

Поздравляем с рождением малыша!!!! Все так быстро произошло у тебя...молодец. И день рождение сынули отпраздновали, и гостей приняла...и родила))))...всё успела. А что сказали по поводу кровянистых выделений?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня с сыном в кино ходила на мультик Гадкий я , думаю когда еще потом схожу? В мазекеа зашла там скидки на накладки силиконовые на грудь, и на трусы одноразовые! А еще мне завтра писарий снимут, интересно запустят процесс или еще похожу? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка,отставить панику и прекрати себя изводить!НИКОМУ и НИЧЕМУ не подвластно перевернуть малыша в нужное нам положение,только ребёночек знает когда и почему ему сейчас так удобнее-может пуповинка коротковата,может места маловато и он нашёл нужное и более удобное положение!И кто сказал,что тазовое предлежание это патология...НЕТ,это просто один из вариантов,просто более редкий.ИМХО.

Ищи во всём плюсы,вот например что при ПКС раньше встретишься с дочечкой и на ручки совсем скоро её возьмёшь)

Ну а насчёт доплера нужно с врачом посоветоваться,может переделаешь у нее завтра,это сейчас на мой взгляд в 1000 раз важнее предлежания!Держу @@@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лена настаивай на госпитализации и не паникуй,лежи там и пусть каждый день делают ктг и доплер !!!Настаивай и все,ладно ягодично лежит,кесерово так кесерова,но кроваток без наблюдения не оставляй!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты главное не переживай, малышка в любое время может перевернутся! Главное выяснить почему доплер плохой, может в стационар положат, капельницы прокапают и все будет хорошо! Вес у вас отличный! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, У меня завтра неделька, как сняли. Процесс стоит на месте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала, что вторые и последующие детки вертятся вплоть до родов, может пока не стоит переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, иди уже рожать!!!Я на тебя ставила:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ставки сделаны. Ставок больше нет. :D Да чет меня час уже тааак прихватывает, аж в пот бросает. Если это опять треники, то страшно представить, какие роды :Crazy: Щас еще часок посижу-если не отпусти, врачу позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ты поторопи Сергуню, мужа изнасилуй, по лестницам побегай :) не сиди на попке в болталке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...