Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Я хотела)

belkaaa, а мне можно наколдовать,что все хорошо было?Ну колдони разочек,ну что тебе стоит)))

Так Ленчик, у тебя и без колдовства все будет хорошо!!!!!!!!!!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Меня сегодня подташнивает противно... :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закись азота в студию :)))))))))))не забудь те меня разбудить ,мне тоже рожать надо :)))!!

:malicious: закись готова)))) а мы как все приснимся, мы тебя и разбудим)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот жду 37 недель и займусь генуборкой, окна надо перемыть и шторы перестирать, да и полы во всех закуточках выдраить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Затерроризировали нашу Элечку! :D Потом спасибо скажешь, девочки дар твой развивают! :) Ты на самом деле про себя то не забудь, а то отправишь всех рожать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже окна помыты, шторы постираны, полы вчера мыла... Дочка выходиииии!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне сейчас такие сны идиотские снятся,вчера пока наша героиня рожала решила посмотреть фильм (меня почему то сейчас тянет на военные фильмы:)))посмотрела Список Шиндлера и всю ночь мне снилось что мы все из БП эти евреи и нас спасает Оля,она типа Шиндлер,вот мне кажется или я сума схожу:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, генуборка не фига не помогает, всю Б строили сначала нашу квартиру, сейчас дачу, при том я еще и полоть успеваю и гулять и наклоняться и руки к верху и угрозу ставят (малыш с 32 недели очень низко лежит), но неееееефига же не помогает!!! Не знаю как уже его и вызволить из домика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот жду 37 недель и займусь генуборкой, окна надо перемыть и шторы перестирать, да и полы во всех закуточках выдраить ))

ооооооо у меня на 37 недель наполеоновские планы:)))догладить и постелить детскую кроватку ,прогенералить квартиру и наконец собрать сумку в роддом:)))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне сейчас такие сны идиотские снятся,вчера пока наша героиня рожала решила посмотреть фильм (меня почему то сейчас тянет на военные фильмы :)))посмотрела Список Шиндлера и всю ночь мне снилось что мы все из БП эти евреи и нас спасает Оля,она типа Шиндлер,вот мне кажется или я сума схожу :))))))

Эляяяяяяяяяяяяя))) жесть ты фильмы смотришь))) но сума не сходишь, сума по одиночке сходят, мне вот снилось, что я езжу на велике лэнд крузер и он так хорошо едит, я еще всем говорю, это же крузак, он должен так ездить, типа проходимость хорошая)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооо у меня на 37 недель наполеоновские планы :)))догладить и постелить детскую кроватку ,прогенералить квартиру и наконец собрать сумку в роддом :)))!!

А у меня кроватка еще не застелена.. Постель готова поглажена постирана.. Я думаю застелить самой или пусть мама застелит когда в роддоме буду...? Сумка давно собрана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Может просто еще не время! ;) Выйдет сыночек, никуда не денется! И вообще по первым родам знаю когда уже перестаешь ждать дня х, выискивать предвестники, роды и начинаются! :) Поэтому сейчас стараюсь просто тихонечко сидеть :D , а сыночек когда надо тогда и попросится на свет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у тебя все будет супер пупер,лучше всех!!

ой,спасибочки большое.Так врачу завтра и скажу-Эля сказала,что все будет хорошо,как хотите,но чтоб так и было)))

 

Так Ленчик, у тебя и без колдовства все будет хорошо!!!!!!!!!!)))))

Спасибо Наташечка за поддержку :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка,отставить панику и прекрати себя изводить!НИКОМУ и НИЧЕМУ не подвластно перевернуть малыша в нужное нам положение,только ребёночек знает когда и почему ему сейчас так удобнее-может пуповинка коротковата,может места маловато и он нашёл нужное и более удобное положение!И кто сказал,что тазовое предлежание это патология...НЕТ,это просто один из вариантов,просто более редкий.ИМХО.

Ищи во всём плюсы,вот например что при ПКС раньше встретишься с дочечкой и на ручки совсем скоро её возьмёшь)

Ну а насчёт доплера нужно с врачом посоветоваться,может переделаешь у нее завтра,это сейчас на мой взгляд в 1000 раз важнее предлежания!Держу @@@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

Вот полностью согласна, лучше и не сказать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Так вот я уже вроде не выискиваю т.к. их нет))))) конечно не думать совсем не получается, но немного уже отпустила ситуацию, я тут так уже сама над собой подшучиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спасибо дорогая,может на этой неделе уже родимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, завтра 38 недель, а мой мальчуган не собирается рождаться!шейка мягкая, но высоко, надо срочно родить в течении 2х недель, а то сказали в больничку под наблюдение положат, я не хочу((( наколдуйте мне чето , или посоветуйте, по узи мы из-за веса на 36 недель....худышка мой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже львенка хочууууу, впихните меня куда нибудь в очередь по-раньше:-) а то у меня дева-слоненок родится:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эля, это я всех спасла? Прикольно! А я такой фильм не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мои дорогие!!! Какие замечательные новости!!!!! Вот так всегда-не заходила 2 дня всего, а тут-такое пополнение!!! Приятно так!!! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, генуборка не фига не помогает, всю Б строили сначала нашу квартиру, сейчас дачу, при том я еще и полоть успеваю и гулять и наклоняться и руки к верху и угрозу ставят (малыш с 32 недели очень низко лежит), но неееееефига же не помогает!!! Не знаю как уже его и вызволить из домика)))

кнечно тебе не поможет:))),ты все 9 месяцев что то строишь:)))у тебя ребенок уже адаптировался к таким условиям:))))он думает так и должно быть вот и не торопится:)),в твоем случая надо что более радикальное,как например прыгнуть с парашюта:)))или прокатится на велосипеде ,который ты видела во сне только не по воде,а по кочкам:)))!!

 

belkaaa,  Эля, это я всех спасла? Прикольно! А я такой фильм не знаю

да да именно ты,очень тяжелый фильм ,мой любимый!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эля, ты сейчас научишь Ташулю, она и правда с парашютом сиганет :)

 

Юлия 2606,  Юльчик, привет! А ты не пропадай, а то взяла моду!

 

belkaaa,  я сейчас про него почитала. Тяжелый, ты смотри какие-нибудь комедии легкие лучше, а то спать плохо после таких фильмов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Главное что бы не родился с шуруповертом в руках, или не сказал, мамуля, что то уголок у тебя не ровный получился в моей детской))) Блин велика нет, только 3-х колесный, но боюсь он меня не выдержит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я пришла с УЗИ сегодня расстроенная... По УЗИ у нас срок 33+5, но и это не самое главное... У меня степень старения плаценты уже 2, а еще какие-то "эхопризнаки фиброза в структуре плаценты"((( Узист сказал, что на таком сроке это не страшно, но вот перехаживать нельзя((( На консультацию мне идти только 27, теперь сижу, не знаю, то и думать... С одной стороны боюсь, что в патологию отправят (у меня школа начинается), а с другой понимаю, что если это нужно будет для малявочки, то придется... Короче,расстроилась-копец просто(((

А вес у нас 2200 и рост 46 см. Не маленькая она???

 

OlgaSchh, Пиветик! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...