Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh, Неее с парашютом не хочется, а то вдруг Вовчик еще при приземлении сотрясение получит))) сыкатно))

А вот фильм Олечка посмотри, тяжелый, но мне понравился, я его еще года 3-4 назад смотрела, так вся уревелась, просто белугой, но того стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, на комедии меня вообще не тянет:),вот люблю я фильмы про войну ,в прошлый раз наткнулась на ужастик Мама,вот страшный был,хотя нормально заснула,но дала слово что не буду больше смотреть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, не переживай, нормальная у тебя дочечка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я пришла с УЗИ сегодня расстроенная... По УЗИ у нас срок 33+5, но и это не самое главное... У меня степень старения плаценты уже 2, а еще какие-то "эхопризнаки фиброза в структуре плаценты"((( Узист сказал, что на таком сроке это не страшно, но вот перехаживать нельзя((( На консультацию мне идти только 27, теперь сижу, не знаю, то и думать... С одной стороны боюсь, что в патологию отправят (у меня школа начинается), а с другой понимаю, что если это нужно будет для малявочки, то придется... Короче,расстроилась-копец просто(((

А вес у нас 2200 и рост 46 см. Не маленькая она???

 

OlgaSchh, Пиветик! :girl_bye:

Юльчик, мне созревания еще на 32 недели поставили 2-3, но про перенашивания ничего не сказали, но правда я в потологии отлежала 10 дней, но это скорее что у нас кровоток с лева нарушен. Но заведующая когда смотрела, сказала, не переживать, на малыше это не отражается, а это главное)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, мне кажется не маленькая,ну к родом спокойно будет 3000 3300,у меня на 33 недели он был 2050 !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дорогие! Чтоб я без вас делала...Я в темке написала подробнее,посмотрите, точно все в порядке, плииииз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юль ну детки скачками растут и у всех я думаю параметры разные, у нас тоже было головка на одну неделю, животик на другую, ножки на третью, узист же человек у нее тоже погрешность бывает в замерах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, нормально все с весом и плацентой! У меня еще в 30 недель была 2 степень... А в 37 недель та же 2-я!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, УРАААААААААААААААААА т.е. у нас появился еще денек в запасе))))) нам еще 22 нужно, т.к. папуля наш там как то рассчитал, что получается 9-ка, а это моя цифирка))) ну 23 я тоже согласна)) а вы тогда с дочей за нами))

ты значит льва хочешь? мы не против за вами)

 

Девочки, вы героини, как вы еще умудряетесь убираться? Я с собакой то еле сходила погулять, пришла и меня в сон клонит. Мыть полы и пылесосить я тоже не могу, муж это делает за меня. Надо бы конечно постирать занавески, но я не в силах их снять, а потом еще и повесить обратно. В общем я рада, что сделала все самое энергозатратное до 37 недель, и по углам поползала, и ген уборку сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, меня вот на чистоту ваще прет, когда в воскресенье ванну делали, дак я до 7го пота убиралась, если бы не шмотки мамы и брата, которые трансфером у нас были всю бы квартиру в 9 вечера стала бы вылизывать :) и сейчас с превеликим удовольствием всю хату вылизала, даже тапки все намыла :D а муж как то не так делает, мне не нравится, не видит он той грязи что я вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ахаха, ну да, как будто все так и сидят круглосуточно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня сегодня у ребенка день вредительства, сейчас вылил две бутылки спирта на улице, опять у свекрухи вытащил, сегодня скандал вечером будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настен, вот почему то была уверена что лвенок у нас будет, настроена только на него была, но тут от меня мало что зависит))) так что ждемс когда сына решиться))))

 

блин у меня сегодня у ребенка день вредительства, сейчас вылил две бутылки спирта на улице, опять у свекрухи вытащил, сегодня скандал вечером будет

он у тебя прямо не дает мамуле вздохнуть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у меня было это гнездование, все везде подтереть, подмыть, уже прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

домашний вредитель

 

мужу позвонила, а он только спросил сам хоть не пил? я говорю нет, но веранда теперь спиртом воняет так что жесть просто, а муж ну и ладно, поржал короче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Ольчик, классная картинка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, дак вот оно у меня с начала августа длится и никак не закончится :) мне в принципе нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ты не хочешь к нам в гости приехать:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с гнездованием тяжеловато... заставляю себя через силу что-то делать(((

 

Innana, главное, что муж посмеялся! Не расстраивайся!

 

Anna_Che-Lav, ты не хочешь к нам в гости приехать :))))

а потом ко мне!

 

А что девчоночки наши молчат-Анюта с Иришкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Я уже вообще забыла что такое секас, муж не хочет тыкать в голову малявочке.

Тяжело уже переношу поездки. Вчера ездили в заповедник погулять, 200км еле высидела.

 

Понемногу сумки складывают в роддом.

 

У меня на ореолах появились малюсенькие висячие родинки, думаю ничего страшного в этом нет.

 

Последние несколько дней выделения как-то пахнуть не обычно стали, хотя так же жиденькие и мутные.

 

37+1.

прям как про меня написала, только у меня штуки по три родинок и выделения тож не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, новое занятие для себя придумала, так что пока я дома ))

Юлия 2606, а мне начать проблема, а потом фиг остановишься...

Они не пропали, все в заботах :) спят может, а вот Машенька пропала с прошлой недельке ни весточки... как там им дома с Тасенькой, интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не пойму, толи у меня изжога, толи горло застудило.... горло болело с утра..... целый день тишина и к вечеру опять болит, а вчера весь вечер изжога точно была.... как у вас дела обстоят с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Только о ней подумала... перечитывала их рассказы о родах, и мысль промелькнула,где ж она подевалась....

 

девочки, я не пойму, толи у меня изжога, толи горло застудило.... горло болело с утра..... целый день тишина и к вечеру опять болит, а вчера весь вечер изжога точно была.... как у вас дела обстоят с этим?

эт, наверное, у тебя мухи отдельно, котлеты отдельно... Скорее всего и изжога и горло болит.... Меня изжога тоже мучает. Всю прошлую неделю спасалась только содой. Знаю, что нельзя, но, к сожалению, ничто другое не помогало....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Только о ней подумала... перечитывала их рассказы о родах, и мысль промелькнула,где ж она подевалась....

 

эт, наверное, у тебя мухи отдельно, котлеты отдельно... Скорее всего и изжога и горло болит.... Меня изжога тоже мучает. Всю прошлую неделю спасалась только содой. Знаю, что нельзя, но, к сожалению, ничто другое не помогало....

а чем если не содой? я даже при ГВ содой полоскала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...