Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

fire_girl, нееее :) Я ее пила от изжоги)))) не полоскала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

fire_girl, нееее :) Я ее пила от изжоги)))) не полоскала))))

нееее.... выпить я ее не смогла бы :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, что ты! и не нужно! Есть другие препараты. Просто мне ничего не помогало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, что ты! и не нужно! Есть другие препараты. Просто мне ничего не помогало...

вот и мучаюсь :( ажно бесит когда горло так першит не понятно :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже сегодня про Машуню целый день думаю, как там они с доченькой дома? Их ведь в пятницу должны были выписать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire_girl, не расстраивайся! Почитай в темке полезных советов, что можно сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу вся в предвкушении - пришла посыль с совместной закупки с шмоточками с америки и англии очередная :D :D :D , жду когда деверь ее заберет по пути к нам :malicious: :malicious: :malicious: . я очень люблю брата мужа :Crazy: особенно когда он мне везет драгоценное барахло :D :D :D (уже 10 минут как забрал и все еще не доехал :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::girl_in_dreams: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже сегодня про Машуню целый день думаю, как там они с доченькой дома? Их ведь в пятницу должны были выписать

угу, наверное, адаптируются

 

сижу вся в предвкушении - пришла посыль с совместной закупки с шмоточками с америки и англии очередная :D :D :D , жду когда деверь ее заберет по пути к нам :malicious: :malicious: :malicious: . я очень люблю брата мужа :Crazy: особенно когда он мне везет драгоценное барахло :D :D :D (уже 10 минут как забрал и все еще не доехал :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::girl_in_dreams: )

до родов довезет))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, там возить будут как раз до родов - я натарилась основательно :D , и посылочки будут идти и идти :reverans: и рада, потому как в наших магазах ничего такого интересненького нетути :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еле-еле стащила с себя обручалку... так сильно отекли пальцы, копец просто....

 

Юлия 2606, там возить будут как раз до родов - я натарилась основательно :D , и посылочки будут идти и идти :reverans: и рада, потому как в наших магазах ничего такого интересненького нетути :sorry:

эх! Красотища! Люблю такие покупочки!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, ругаю себя, гнездование прет и прет, хоть без боли ничего делать не могу. :( В общем полы я помыла, ага, животик прихватило, поясницу ломит, слизистые выделения начались ( на пробку не похоже ), ну вот зачем лезла, а? Тьфу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, теперь я тебя успокаивать буду)))срок у тебя уже замечательный!!! полежи чаю выпей, отдохни...потри спинку или теплый душик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вот вот, а все стадный инстинкт :) мне тоже стыдно стала, полезла сняла занавески и постирала их, и сделала оладьи. ну и все, сижу теперь очкую, все болит везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ты хоть их обратно сама не вешай - это намного тяжелее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько накатали за пару часов... кто бы мне дал пенделя 22-го родить )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё недельку подожду и начну по второму кругу "гнездоваться",генуборить всё по новой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или на выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, не, не буду) Будет обидно начать рожать из за занавесок, я даже воздержание себе устроила, чтобы доносить до выходных)) Конечно было бы приятнее рожать после секса, а не пыльных занавесок :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я так поняла ты львенка хочешь? Тебе уже сегодня-завтра надо завязывать с воздержанием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, не, я наоборот деву хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, деву, но августовскую? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

И у меня руки чешуться что-то сделать. Но пока только утром погладила постельки в кроватку. А сейчас убралась в нашей комнате и зале, в детских малая убирает.

 

А я не могу соду пить, муж мой запивает соду, а я на Боржоми сижу. Маленькими глотками постоянно пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Меня опять в больницу кладут :cry: :cry: :cry: давление с утра 130 на 90, отеки опят нереальные просто, ну и как венец всему белок появился :this_1: сказали будут тянуть до 37 недель, а там по факту смотреть. Либо дохаживать, либо родоразрешать :this_1: Я вся расстроенная, у меня не все готово для малыша еще. Да и вообще :girl_cray: что ко мне этот гестоз привязался? :girl_cray:

 

Я не хочу раньше времени его выгонять. Он опустился немножко у меня кстати. Готовится уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Людок, не расстраивайся, тебя подлечат и отпустят Гришку до 40 недель ждать! Просто тебе действительно нужен полный покой и питание по больничному, дома сама понимаешь не получается... а малышу не готово, дак пусть папа и доготавливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, бедненькая. У меня сестра с этим гестозом набрала при Б. 30кг. А родила в 40 недель с +.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...