Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, опять там сидеть одной :cry: мне в прошлый раз это осточертело

 

Вот я за неделю 1800 прибавила, это я на овощи еще перешла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, где то писали что от овощей наши лапульки больше набирают... сама заметила что на дачных грядочных харчах пузяк вырос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, да, августовскую. я даже согласная сразу 24 числа родить, в первый день девы)

Сеся Авдеся, зачем ты соду то пьешь? это же вредно.

Любоник, :( блин, ну ты же понимаешь, что лучше под присмотром. Такой набор веса это серьезно. Держись девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Я легла и не двигаюсь, поясница не дает. Да нет, рано нам еще, просто очередной раз прихватило!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд не расстраивайся все будет хорошо, в нашем деле лучше перебдеть. у меня тоже прибавка за неделю кило это притом что у меня муж следит что я и сколько ем еще и на весах своих аналитческих взвешивает - удивляется говорит что походу наедает Федя и вода в теле (но кольца снимаются как прежде только вот ступни пухловатые а щиколотки как обычные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, а мне во вторник!!!тоже интересно как процесс пойдет!!!правда меня почему то держат на 3 т дюфастона и 6 т гинипрала!!!дурдом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Надо так надо... лучше полежать, ты же в прошлый раз намного лучше себя чувствовала после больнички. Да и отпускают там, ты и домой бегала, может по пути в магазинчик зайдешь и купишь по мелочи чего не хватает. А остальное, пусть папаня старается для вас, не расслабляет булки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное сейчас самая грешница из нашей дружной группы :) сижу наворачиваю вторую вяленую камбалу с чаем :D муж с Мурманска привез, ну не могу я сдерживаться при виде и запахе такой вкусняхи :D

 

evteeva.eva, боже, зачем дюфастон то на таком сроке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Ой, Людочка держись, с гестозом не шутят! :( Полежите в больничке немного, все стабилизируется и отправят вас домой до 40 неделек! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои лапы. И это не рекорд((

19608PyjOnw.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сегодня у гини была, очередь была нереальная. Но я выдержала это))) 2 часа сидела в очереди. Зато она пощупала, сказала что сынок перевернулся правильно. Я ей поверила :) Пришла, прочитала про Лену и решила что в 37 неделек точно схожу на узи перепроверю. Мало ли...

Еще у нас минус 700гр, беременная и худею))) Первый раз такое за всю беременность. И на ктг нам в пятницу, послушаю сердечко моего малюсечки))) Правда гиня опять сказала что большой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это все так конечно.... но безрадостно это все. Мне раньше помогало, что я лежу, а сейчас почти нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, мамачкиииииииии (((((((((((((((((((((((( я даже не представляла что это на столько жутко ((((((((((((((((((((((((( ой ой ой (((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Ого! бедные твои ножки! Точно в больничку нужно, даже и не раздумывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Не переживай, лапотуся! У тебя для Гриши почти все готово,остальное приготовит папа. А в больничку нужно, обязательно, тем более если такие отеки. Я вот тоже отекаю, но у меня ноги как-то не сильно, а вот пальцы на руках и под глазами отеки-жуть! Мне кажется, тебе за недельку их снимут, и пойдешь ты домой преспокойно ждать Григория Александровича! Не боись! Прорвемся!!!

1255446082_313187.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  А дюф то тебе зачем??? Отменять надо потихоньку, срок то уже какой! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, уху :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ой вкусонта) я тут недавно съела втихаря такую огромную соленую рыбку, так мне вкусно было! правда потом я всю ночь отпивалась, но это мелочи.

evteeva.eva, да, чето с дюфастоном перебор.

 

Любоник, пипец, с такими отеками конечно в роддом надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Да что ж такое! Прекращай реветь!!!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Одно радует. Ложиться будем договариваться с этой же больничкой, а я там все знаю уже и если рожать меня будут, то тот врач у которого я хотела. Они 16 сентября на помывку закрываются, мож успею до того

 

Я не реву, я канючю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вот и хорошо, а чя наоборот активность включаю, надо срочно до 40 недель родить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Ой, заяц! Срочно в больничку! Эт уж перебор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Ой, Людочка, лапки конечно не очень :( Ты не расстраивайся, успеешь все для Гришеньки приготовить! Вот недельку полежишь и домой пойдешь к Наомочке :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, крепись!все будет хорошо!!!будешь под присмотром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шкаф в пятницу встраивать должны((( блин! Как вот теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...