Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

✿Элана✿, вкусно то оно вкусно, но вот на Людмилкины ножки посмотрела и страшно становится... я никогда не видела беременных отеков....

Любоник, дуй в больничку и возвращай свои стройные ножки на место! А родят тебя- дак это только радостное событие - Гришаню наконец то увидишь, обнимешь и будешь с ним вместе и навсегда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

..

 

Любоник, Ой, Людочка, лапки конечно не очень :( Ты не расстраивайся, успеешь все для Гришеньки приготовить! Вот недельку полежишь и домой пойдешь к Наомочке :flower:

угу! Людась! У тебя же ведь еще кошка......

 

Мне шкаф в пятницу встраивать должны((( блин! Как вот теперь?

а отпроситься из больницы на пару часов нельзя? Или папа пускай побудет с ними.... Изменено пользователем Юлия 2606
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, потому что моя г тупая ведьма!!!(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда ж я денусь-то?! Упекут же все равно. Будем думать опять как все провернуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, о, Боже! За что ты ее так????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  ого!!!! Ничего себе "Фиона"....

Конечно , лучше в больничку!!!! Ну и плевать, что не готово все - мама и муж доделает... А здоровьем своим рисковать не надо!!!!!

Думаю, что недельку полежишь - в норму придешь и домой еще на пару неделек поедешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как я мечтала о рыбке!!! Мммм! Мне еще как-то Сашка припёр дораду копченую..... Так это вкуснотищщщща такая была!!! Обалдеть просто. Сейчас только мечтать))) вот рожу, нацежу молочка и объемся рыбкой разок!))))

 

Ахахах!!!))) точно Фиона!))))

 

Надо ник сменить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, хихи)))потому что она меня в больницу ни разу не клала,я по скорой 4 раза уезжала!!!она даже не знает что такое десксаметазон !!!!!вобщем старая овца!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, Че ругаешь?! Давно бы поменяла ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Какая рыбка! До родов , как минимум, забудь об этом!

evteeva.eva, а поменять врача нельзя????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а отправь те меня либо 1 либо 6. Сентября))))первого у папы день рождения а шестого у мамы было,а она к тому же еще в год змеи была рожденной

 

Неее у нас она одна,вторую сдуло куда то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Эх, я уже полгода мечтаю - рожу и сразу мужу закажу слабо соленой семги.. Хотя, наверное, не успеет пере вариться до выработки молока((( еще что ли придется полгода ждать?(((((

 

Я сегодня криминалом занималась - 2 кусочка сырокопченой колбасы съела... Но если что, токсоплазмоз не страшен... А вот рыбу соленую все же не рискую пока....

 

А я сегодня получила сертификат по немецкому языку)))) единственная из всей группы с наивысшей оценкой)))) и единственная из группы диктант без единой ошибки написала))) кто там говорил, что у беременных мозг деградирует? Не правда)))))

 

evteeva.eva,  а какой у нас сейчас год??? Вернее год кого? А то даже не знаю кем малыш будет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, Это где это ты намылилась 1 либо 6??? Ты видела ПДР свою? Воооот! 25.09.2013! Сидите, набирайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя бубусечка щекастая!!!2200 пока и тоже ожерелье из пуповины на груди

post-165797-0-89217200-1377008877_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засобирались они! А я с кем здесь останусь??? Вы все переберетесь в мамашкину болталку, а я буду здесь одна куковать!!! Нет уж! Все 34 недельки сидите со мной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с раскрытием в 1-2 пальца еще долго можно проходить? Меня моя Г посмотрела и говорит иди домой жди, а я ей говорю сколько ждать, а на мне может и день, а может и две недели(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, а первого родила в 37 ровно,вот думаю как в этот раз судьба подкинет сюрпрайз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да уж лапки знатные, надо их в больничку тащить. у меня самой чет ноги заболели сразу :( . но мне кажется это все с твоими венами в тазу замешано - помнится ты как то писала об этом, наверно имеется нарушение венозного тока :think1::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя бубусечка щекастая!!!2200 пока и тоже ожерелье из пуповины на груди

Ой, Божечки! Сладкие! ТТТ на вас! А у нас тоже вес 2200! :girl_bye:

 

Юлия 2606, а первого родила в 37 ровно,вот думаю как в этот раз судьба подкинет сюрпрайз))))

и я первого родила в 37 недель!

 

Девочки, а с раскрытием в 1-2 пальца еще долго можно проходить? Меня моя Г посмотрела и говорит иди домой жди, а я ей говорю сколько ждать, а на мне может и день, а может и две недели(((

Ну, вообще-то, да! Можешь сегодня,а можешь и проходить еще...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Людочка, в больничке тебе быстро твои ножки балеринские вернут! Попроси подружаньку какую-нибудь посидеть дома у тебя, пока шкаф делают. И вообще, раньше меня не рожай! Иш чего! Мы на день старше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне привезли кучу барахлааа, и на старшее потомство и на Федю, сейчас покажу Федькины в покупках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//

 

у меня подруга с открытием 2 пальца с 36 недель ходила. родила ровно в 40!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  год змеи. Мудрые детки будут у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ешкин кот))) все равно не отверчусь))) это я так. Жалуюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  ой, класс! Ждем фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...