Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, OlgaSchh, спасибо девочки! у меня узист мужчина, такой интересный, сегодня поворачивает экран ко мне и говорит " смотрите вот ваш человек, растет потихоньку , сердцебиение 155" ;)

 

Ярмама, привет. что скажешь про краску Лореаль Кастинг Крем Глосс она же без аммиака, во время беременности можно ей краситься, а то я ей уже 2 года крашусь, к одному цвету привыкла, менять не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, я псих))))) была на узи, всё у нас отлично)))))))))) сердечко бьется, я видела даже как малыш ножками шевелит))))))))))))) оооооо, это такоооое счастье, что всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Dollygirl, поздравляю девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,я к вам...попращаться:(:(ХГЧ падает,отменила всю поддержку,Г сказала будем пока ждать,чтобы всё само вышло:(:(вот так вот всё печально закончилось:(:(,мне очень приятно было проводить с Вами время,приятна была Ваша подержка.,...СПАСИБО!!буду потихонечку ,,следить,, за вами.Пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, держись! просто нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  так и сказал человек ваш)))? А у нас сердечко 142 но сказали что норма))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, желаю тебе скорейшей удачной беременности! Держись, это нужно пережить.

Dollygirl, тебе не сказал доктор КТР? Интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, миленькая держись((( слов нет, да они и не нужны в такой ситуации(((( время лечит, крепись!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, тоже сегодня перенервничала и побежала на узи )) в общем у наших крох мамочки панекерши ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Dollygirl, тебе не сказал доктор КТР? Интересно)

примерно 2 см, она не меряла, так быстренько сердечко показала)) 2 недели назад был 10мм))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt,  блин жаннетт даже слов нет лишь грустна.. Держись все у вас еще будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, поздравляю! Больше не нервничай и малышика своего не заставляй нервничать :)

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, тоже сегодня перенервничала и побежала на узи )) в общем у наших крох мамочки панекерши ))

точно))))))))) мне как показали сердечко, я сразу расслабилась, улыбаюсь лежу как дурочка, чуть ли слюна не бежит))))))))))))))))))))))) каааайф))))))))))))

 

Dollygirl, поздравляю! Больше не нервничай и "человека" своего не заставляй нервничать :)

ох, буду стараться)))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно 2 см, она не меряла, так быстренько сердечко показала)) 2 недели назад был 10мм))

а у тебя какой срок?) ты с пя не путаешь?

 

точно))))))))) мне как показали сердечко, я сразу расслабилась, улыбаюсь лежу как дурочка, чуть ли слюна не бежит))))))))))))))))))))))) каааайф))))))))))))

 

ох, буду стараться)))))))))))))))))))))))))

еще бы я сегодня только и ждала от врача что скажет угрозы нет, сердечко бьется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,пока..

 

Спасибо,девочки,пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, не, вроде не путаю, у меня срок 8+5 неделек, всё совпадает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, очень жаль. Держитесь, поддерживайте с мужем друг друга. Поскорее восстановиться и дай бог нового малыша!

У меня КТР девочки 0,483 см, т.е 4,8 мм. получается - 6 акушерских недель. Сказали по размерам соответствуем срокам. А для СБ, для каждого периода и недели свои нормы. Сейчас у нас 107 в минуту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, отличный ктр и СБ!))) у меня в 5+4 недель был 2 мм)

 

Девульки, как думаете можно сильно острое нам?? я таак хочу аджики, не могу!! ничего ж страшного, если чуть к курице добавлю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, спасибо.

про аджику думаю, что чуть чуть не страшно, я в самом начале Б. очень хрена хотела и чуток на хлеб намазывала и ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите: у меня акушерский срок 4 нед. 6 дней, на узи сказали, что ПЯ 2,5мм. Не маловато ли, мысль целый день голову сверлит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, да вроде норм) а овулька когда была??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, 4-5 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, ну всё, тогда побежала на кухню))) ммм, аджика))))))))

 

shkarapetka, да, думаю отличный размер!!))))) не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, Я думаю нормально, а в заключении не написали какому сроку соответствует? Думаю, если было бы что-то не так, то сказали бы вам.

 

Zorra, ну всё, тогда побежала на кухню))) ммм, аджика))))))))

:) Я жду капусту квашенную, чёт так хочется, и ещё тёртый сыр с чесноком тертым и майонезом - хотя я майонез не ем, а тут прям хочется.

С сыном груш и винограда хотелось, а сейчас всякой острой штуки или маринованного, кроме помидоров.

 

А меня тошнить позавчера начало, точнее меня с 5 недель иногда мутило, а реально тошнить начало 2 дня назад, на выхлопные газы (с сыном на них тоже тошнило) и ещё тошнит на лимоны, точнее на гибрид лимона с апельсином. И на хлоросодержашие средства для уборки тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!

а у меня чего-то в 6 акушерских недель в понедельник чсс сердечка не померили(((просто показали точечку пульсирующую и размер пя померили.может сходить в понедельник?

Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...