Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ark_marina

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, а вот(( до 3 ночи поспала и усё, про коляски отзывы почитываю( еще не решились на неё)да через часик пойду мужу оладьев напеку чтоль,полнолуние видимо влияетnot%20know.gif я тут еще вдобавок с военными мужа сборами успел перереветься вовсю уже :this_1: поедем к начальству, чтобы хоть как то изменить ситуацию, а то я могу на выписке и без мужа оказаться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  да ты моя хорошая! Чтож такое? Обязательно съездите, может получится договориться? Вот ведь как не вовремя со своими сборами :( Будем надеяться, что все образуется!!!! Очень-очень этого желаю!

 

Ты там у начальства слезу пусти чтоли. Вот блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, да я еще не успею доехать до военкомата,уже разревусь,как подумаю что одна буду,так выть хочется, уже думаю как бы заранее лечь на ДО,а то дома одной ожидать родов не хочется совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Оль, мне кажется вам должны какую-нибудь отсрочку дать, рождение ребенка как никак, из армии военнослужащих и то отпускают, а тут сборы. Я думаю проникнутся там к вашей ситуации :flower:

 

А мне сегодня не спится, потому что я в кое-то веки встала в туалет ночью (обычно я спокойно сплю всю ночь) и больше я, конечно, не заснула. Я вот читаю, что некоторые пишут, что несколько раз за ночь встают - если бы у меня так было, я бы всю беременность не спала, наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Дай бы Бог!!!но отсрочку дают только если жена беременна и уже! есть ребенок- это по закону,а по факту - каким человеком он окажется начальник.. кто его знает

Чую Я там в кабинете начальника устрою истерику не иначе :fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, неделек с недельками)

Алёнка_я, ✿Элана✿, OlgaSchh, davantage, evteeva.eva, Алёна.к, Fannis

722361863.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ну с порога то не истери, просто тихо плачь в углу :) . Удачи вам, очень надеюсь, что отпустят мужа встретить жену с дочей из роддома)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

А у нас в городе туман!

 

OlgaSchh,  Оленька, дорогая, с недельками! :) Осталось совсем немного!

 

Innana,  Сашуль, милая, и вас с недельками! :) Скоро с дочей встретишься! :)

 

А меня с утра подташнивает, видимо из-за переживаний. Уже перепроверила пакеты для РД, думаю сегодня нас в больницу не положат, посмотрят на кресле, скажут что все хорошо и домой! )

 

Olunscka,  Не переживай, думаю отпустят мужа на выписку, начальник ведб тоже человек, должен понять! :) У вас будут партнерские роды?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо Ириш))

ark_marina, OlgaSchh, спасибо девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик красотульки!

Недельчатых с очередным округлением :flower: :flower: :flower: некоторым желаю чтобы оно было последним :malicious: :malicious: :malicious:

 

Olunscka, я бы на твоем месте мужу слова бы не дала в кабинете нача! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: дело не во встречании, а вообще в поддержке и присутствии на поздних сроках, по дому надо помогать да и вообще нам необходима поддержка близкого человека!!! Пусть сейчас забирают лучше, а в сентябре вернут его тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha f, Я тоже беру через совместные закупки но вчера полезла на официальный сайт и там для россии доставка теперь если покупаешь более чем на 100 долларов - обойдется около 150 рублев (около 5 долларов)

;) так что думаю буду сама тариться :D

ДОРОГИЕ НЕДЕЛЬЧАТЫЕ МОИ СОСЕДКИ! С ОЧЕРЕДНЫМ СРОКОМ НАС ВСЕХ :flower:

 

OlgaSchh,

 

Innana,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу жду врача, инет тут глючит ужас! :(

 

Fannis,  С юбилейчиком! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я больше всего и боюсь остаться без поддержки,сейчас то уже не справляюсь,а как быть одной :( ...специально и отпус запланировали ему,чтобы втроем первые недельки быть...

 

Девоньки спасибо за поддержку огромное Вам!!Благодаря БП хоть не сижу в луже соплей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, меня на 35-36 недель муж одну на недельку не оставил, к родителям отправил, а тут роды вот-вот и забирать его на фиг пойми сколько времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ох у меня тоже брат когда учился в пермской военной академии - так у него жена одна рожала потому что объявили срочные военные сборы :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: и в роддом не пустили :aaa: на выписку. весной вот окончил наконец таки- переводят в москву его , поедут с женой и сыном :girl_in_dreams: но кочевать наверно будут усю жизь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, меня папа не забирал из роддома - арбузы из Астрахани вез :D раньше телефонов не было, а его в рейс отправили, ну мама и родила меня и вместо папы забирал какой-то мужик - их знакомый, я с ним до сих пор не знакома :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Недельчатых с неделькой!!!

 

Olunscka,  будем надеяться, что у твоего мужа начальник человек в первую очередь и отпустит папку вашего быть с вами! Не расстраивайся раньше времени! Даст Бог все получится!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

Вот теперь точно пробка отошла у меня-сгусточек красноватый(звонила акушерке-сказала пробка,а то что с красноватым-норма,т.к.эрозия есть)....Живот тянет как при месячных,сказала в ванной полежать тепленькой-не горячей и либо схватки начнутся,либо пройдет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, а точно можно лежать в воде? я помню мне говорили что наоборот не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики ;)

Из новостей: была на УЗИ в ЖК (делала его акушерка из родилки,смотрела долго 20 мин наверно,на смотрела обвитие вокруг шеи(( и вес поставила на 200 г меньше.Странное УЗИ)Сказала больше делать не надо,но я перед родами сделаю.

Завтра привезут шкаф-купе в детскую и я наконец-то повешу все платишки для Милаы.Вчера все шторы в доме перестирала,сегодня люстры мою и шью украшения для машины на выписку)Одежду всем уже нагладила.У меня будит розовое с серым бантом платье,у мужчин розовая рубашка+серые брюки)

ДЕВЧАТ ВО СКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ВЫ КТГ ДЕЛАЛИ?????

У меня Г моя опдруга,она на море сейчас,на приём к ней мне 26.Она уехала и не оставила направление на КТГ,а я хочу сделать.Как думаете идти договариваться сегодня делать?

Вчера меня загоняли в ЖК,сказали приходить утром на КТГ-я пришла медсестры нет,сказали через час приехать (а ехать 3 км).Я приехала через час,оказалось медсестра вообще сегодня на весь день отпросилась, а я её пол часа ещё в коридоре ждала :dash_kolob_girl:

17го у межа ДР справляли.Детей по бабушкам развезли,а семи в ресторанчик с друзьями-Так хорошо посидели,я прическу сделала,платье прикупила специально)))

Подруга еще зовёт 25 на ДР за город в коттедж,а я даже не знаю чЧТО ДЕЛАТЬ?,муж не пьёт.ехать не хочет,там молодёжь одна и я не пью)))С другой стороны полтом не скоро " в свет" выберусь".

 

АННУШKА, Поздравляю с рождением доченьки

Спокойных вам ночек,вкусного молочка и побольше,радостных моментов и положительных эмоций.Умничка!

Ссылки скрыты.

Irushka, Поздравляю с рождением сыночка!

Innana, OlgaSchh, Fannis, с недельками пузики

Алёнка_я, с доношенностью

 

KISSUNCHIK, с доношенностью тебя!Держу кулачки.Лёгких родов!

Изменено пользователем Ярмама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Нам на курсах сказали-можно,температура 36,6,да я не буду особо лежать,голову помою на всякий случай!Доча у меня пол ночи прыгала,давно так не скакала,я еще мужу сказала что видимо роет подкоп))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Мамулек среды с неделькой!

У меня уже второй день в выделениях слизь, но не густая и не много совсем, вот думаю может это пробка такая быть и потихонику отходить.... В предыдущие 2 беременности вообще пробку эту не видела:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, Спасибо,дорогая!Думаю срок уже хороший и можно не переживать и рожать спокойно)))

У тебя написанно развесила платья для Милаы(наверное для Миланы?)у меня просто тоже Миланочка в животике(пока).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Нам на курсах сказали-можно,температура 36,6,да я не буду особо лежать,голову помою на всякий случай!Доча у меня пол ночи прыгала,давно так не скакала,я еще мужу сказала что видимо роет подкоп))))
мне моя гиня тоже говорила, что сейчас можно в тепленькой, не горячей и не больше 15 минуток, кстати такая ванна даже немного Отеки снимает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...