Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29, Может и у тебя пробка(у всех по-разному отходит)...у Аленки тоже ведь отошла,интересно кто раньше родит))))Я уже как-то на деву настроилась))))Но мне кажется все-таки львенок будет теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

KISSUNCHIK, ну поплавай тогда :D . я помню оба раза у меня в вечер и ночь накануне родов дети вообще переставали практически шевелюкаться - затихали, хочу в этот раз тоже дома выспаться и ехать с утреца в роддом :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, с Юбилеем! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя гиня тоже говорила, что сейчас можно в тепленькой, не горячей и не больше 15 минуток, кстати такая ванна даже немного Отеки снимает

Рит я в курсе что в ванне можно плавать - я с пеной или солью до сих пор мочу тушку, просто помню что говорили при отходящей пробке нельзя ванну :sorry:

 

Fannis, с Юбилеем! :)

СПАСИБО :D :D :D мне бы еще 5 неделек :think1: :think1: :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вобщем дальше она отходит-пробка эта и живот тянет как при мес.,ой наверное рожу :) Жду схваток ;) Теперь я спокойна-кроватку оформили,пеленки-ползунки нагладили,можно и рожать спокойно)))

 

Fannis, У меня до этого тоже на пару дней затихла,а сегодня ночью разбушевалась-стала рваться наружу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ну и хорошо, встретишься скоро со своей малышкой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, :love: ой,да!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, держим за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Спасибо,если рожать не уеду,отпишусь еще сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ух ты,круто у нас 2 Миланы будит :kiss2: Я хотела Эмилию всегда,но мои родители ждут Милану и точка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, Я тоже даже не знала,что у нас в группе 2 Миланочки)))Я еще в темке про имена писала,когда пол только узнали)))Если конечно резко не передумаю,когда увижу,но думаю что точно не передумаю-значение имени хорошее и женственное очень :) А у нас наоборот родителям не нравилось сначала(хотели Софию или Марию),но теперь смирились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  удачки и я кулачки держу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, привет.,дорогая....ну все...готовься. может уже и сегодня оидается встреча с малышкой.)))))))) у меня так подруга на днях родила...пробка вышлаи поли схватки. так что мы все в ожидании:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Спасибо,Леночка!А у тебя же тоже пробка отошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись мы из РД, на кресле смотрели шм мягкая пропускает 2 пальца, но это вовсе не значит что скоро рожу, врач дала нам срок до 3 сентября, если не родимся то на прием уже к своей Г и за направлением в РД. Воот, анализы все в норме, единственно меня насторожило что сахар в крови 5,0, врач сказала это норма для моего срока, но я думаю пересдать. Девочки, а у вас сколько сахара в крови?

Сыночек лежит головкой вниз, по словам врача низко, ВДМ за 10 дней не изменилась 37, животик пока не опустился. В общем сидим спокойно и ждем дня х! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо,милая!Ну если сегодня,я буду рада,срок вроде хороший и можно не волноваться и вес у тетки и так большой уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Ларис, скоро день х, доча уже на свет просится! ) :) Держим @@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, с 35 едельками вас поздравляю....осталось 5 едель...а может и меньше. пролетят денечки...даже и не заметишь ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спасибо,дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ух ты,круто у нас 2 Миланы будит :kiss2: Я хотела Эмилию всегда,но мои родители ждут Милану и точка :D

у менясын эмиль....и мне предлагали назвать дочу эмилией. вроде бы и хорошо...только одного буду звать...другая будет прибегать. так что выбрали другое имя.)))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо,милая!Ну если сегодня,я буду рада,срок вроде хороший и можно не волноваться и вес у тетки и так большой уже :)

дай бог...дорогая....хот сегодня...хоть на днях...все равно уже доча готова к рождению. так что желаю тебе легких родов...это на случай...если не зайдешь на сайт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Спасибо,Леночка!А у тебя же тоже пробка отошла? Не вся она у меня кусками выходит моя Г вчера меня смотрела сказала тоже ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Innana, девулечки вы наши дорогие....прздравлям вас с 36 недельками!!!!! здоровья вам и вашим малышикам!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро дорогие!

Неделечек с недельками,с доношенностью и с отхождением пробочек)))))

Ссылки скрыты.

Мы с мужем собираемся за закупочками в Ашан и заодно зайду там в Мазекея и Дети,тоже дозакупиться по мелочи!

К вечеру отчитаюсь что купили,что видели и т.д.

Ну и надеюсь не пропущу особо много ХОРОШИХ новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка))) ты в любом случаи отпишись))) сейчас вспомнила какие мы были панекерши по началу и какие стали сейчас)) прямо само спокойствие)) ты просто умничка))

 

Всем доброе утречко)) и конечно же хорошего дня)))

ВСЕХ НЕДЕЛЕК с еще одной неделькой счастья)) здоровья вашим малышам и конечно же вам)))

Натали***, А я в пн. как раз перед КТГ зашла в мазакею и дети)) ходила наверное часа 1,5, в итоге вышла с чувством, что мне уже ничего не нравится, а раньше наоборот была готова почти все скупить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибочки но мне очень хочется через пять неделек ровно встретиться у нас же именины Федора 25 сентября и весы хотюю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...