Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки,всем привет.

Неделечек с недельками.

KISSUNCHIK, с отхождением пробки)

Я пришла из роддома.Переделали мне УЗИ и допплер и КТГ,все хорошо у дочи,все в норме,а что это было вчера на УЗИ -хз :sorry:

Врач сказала выкинуть его и к этому врачу больше никогда не ходить.

Насчет предлежания-дала мне срок до следующего вторника-если не перевернется,то на следующей неделе кесаримся.Не думаю,что доча вдруг решит перевернуться,так что настраиваюсь на КС.

Хотя узистка сказала,что ребенок небольшой,долго смотрела вымеряла и сказала,что 2700-2800 весим и что вод достаточно,поэтому вполне есть место для переворота.

Но я чуда не жду,готовлюсь морально к операции.Так что время у меня до следующего вторника)))А потом оа меня кладет и решает когда кесарить будет.Но не думаю,что даст мне долго лежать до КС.Наверное к концу следующей недели я уже буду с лялей)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Marisha f, Я тоже беру через совместные закупки но вчера полезла на официальный сайт и там для россии доставка теперь если покупаешь более чем на 100 долларов - обойдется около 150 рублев (около 5 долларов)

;) так что думаю буду сама тариться :

Да?я пробовала',мне показалось,что доставка чуть ли не 2000 выходит!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама,  спасибо огромное!))

Я думаю, что на ктг сходить стоит, хотя 26-е уже совсем скоро и можно сходить уже со своей Г. Ты умничка, все на выписку так продумала, приготовила! Я тоже все продумала, но на сентябрь, а мы решили в августе родиться!) вот теперь впопыхах папа наш будет готовить )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, ну кс, так кс, главное что бы с дочей все хорошо было.

А ты к кому на узи ходила, где тебе сказали, что доплер плохой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, ну кс, так кс, главное что бы с дочей все хорошо было.

А ты к кому на узи ходила, где тебе сказали, что доплер плохой?

Ходила к Извекову в областную поликлинику.А сегодня УЗИ и допплер делала Лемешева,она его делает в самом роддоме.В патологии,на 4-ом этаже.

Я настраиваюсь на КС.Но знаешь,тяжело это -родить без проблем двоих детей и тут в третий раз такое...Мне,например,очень тяжело морально.Я не боюсь боли после КС и т.д.

Чисто психологически плохо,страшно........

С мужем разругалась.Я конечно все понимаю-мужик,работает целыми днями,устает,один на всю семью пашет,но я же тоже человек.Пускай со своей паранойей,но неужели нельзя понять,что мне страшно и плохо???А для него это ерунда-ну подумаешь КС.А может вообще еще перевернется...

А я тут панику развожу...В общем я зла на весь мир........Мама еще вокруг меня бегает,наоборот паникует и трясется.

В общем я сказала,чтоб меня никто не трогал если жизнь дорога))))))))

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, скинь пожайлуста ссылочку официального сайта, я что-то найти не могу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)) я тут начала пакеты в роддом собирать и вот думаю ничего ли я не забыла... Может у кого есть ссылка или просто списки сумок этих, чтоб мне перепроверить??

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  С отличным УЗИ! Ну вот видишь, а ты переживала, то что возможно КС будет, ничего страшного, главное с дочей скоро встретишься уже на следующей неделе, как скоро то! ) Но ты все таки с доченькой поговори, может еще перевернется! ;)

Девочки, у кого сколько сахара в крови? )) Я ж переживаю, вдруг у меня что то не так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, ну вот видишь, все хорошо у вас))) ты главное настраивайся на то что все будет хорошо, а уж КС или ЕР я думаю главное, что бы с доченькой все было хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки похоже начинаются,примерно по 20 секунд,через 6 мин...Схватывае как живот при месячных....Кто рожал девочки-это оно?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! :Hello:

Всех неделечек с НЕДЕЛЬКАМИ!!!

smiley_flowers.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)) я тут начала пакеты в роддом собирать и вот думаю ничего ли я не забыла... Может у кого есть ссылка или просто списки сумок этих, чтоб мне перепроверить??

Ссылки скрыты.

Настен, есть специальная темка. там есть несколько списков, но еще все зависит от роддома, у многих свои порядки. Так что думаю лучше залезть на официальный сайт роддома, они обычно пишут, что можно а что ни-ни)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки похоже начинаются,примерно по 20 секунд,через 6 мин...Схватывае как живот при месячных....Кто рожал девочки-это оно?

Ларис, похоже что ОНО! Ты позасекай еще, интервал между схваток должен уменьшаться! Ух как волнительно! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки похоже начинаются,примерно по 20 секунд,через 6 мин...Схватывае как живот при месячных....Кто рожал девочки-это оно?

Ой-ой-ой, даже как то не по себе, Ларисочка, ты уже все в роддом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, У меня всю беременность сахар 4,4-4,8

KISSUNCHIK, попробуй в теплый душ сходить, если пройдут, значит ложные, а если настоящие, то так и будут идти, могут даже сильнее стать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, С отличным УЗИ! Ну вот видишь, а ты переживала, то что возможно КС будет, ничего страшного, главное с дочей скоро встретишься уже на следующей неделе, как скоро то! ) Но ты все таки с доченькой поговори, может еще перевернется! ;)

Девочки, у кого сколько сахара в крови? )) Я ж переживаю, вдруг у меня что то не так!

Я вот честно не в курсе сколько у меня сахара, а ты своей Г в этом плане не доверяешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, не переживай если будет КС, самое главное, чтобы все прошло благополучно и ребеночек был здоров!!!

 

У меня вот плановое КС, потихоньку настраиваюсь на это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засекаю девочки)))И готовлюсь потихоньку,выхожу с форума,а то мне ехать до роддома больше часа)))Если сегодня больше не напишу,значит рожаю))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, есть специальная темка. там есть несколько списков, но еще все зависит от роддома, у многих свои порядки. Так что думаю лучше залезть на официальный сайт роддома, они обычно пишут, что можно а что ни-ни)

Да, да знаю) но я выбираю из 2 роддомов, у одного есть сайт, где списков как таковых нет, там только написано какие документы и тапочки моющиеся )))иметь при поступлении на роды, а на сайте второго вообще ничего об этом.. А ты ведь тоже из Москвы? Выбрала роддом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, удачи тебе и еще раз удачи!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка, а с телефона нет возможности написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ну с Богом! Ларисочка, держим кулачки за тебя @@@@@, ждем новостей:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что за тенденция пошла, что малыши "рвутся" в самостоятельную жизнь раньше своих сроков?? Смотрю, многие девочки рожают не доходив свои сроки...

 

Что то так волнительно и тревожно становится, каждый день к себе прислушиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да знаю) но я выбираю из 2 роддомов, у одного есть сайт, где списков как таковых нет, там только написано какие документы и тапочки моющиеся )))иметь при поступлении на роды, а на сайте второго вообще ничего об этом.. А ты ведь тоже из Москвы? Выбрала роддом?

да хотим в 72 успеть попаст, но он на мойку закрывается со 2.09, если не успеваем то в 3 поедем)) так что тоже 2 роддома)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки похоже начинаются,примерно по 20 секунд,через 6 мин...Схватывае как живот при месячных....Кто рожал девочки-это оно?

 

Под теплый душ встань - если успокоится, то тренировочные, если нет - то оно самое:)) Удачи!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...