Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Натали***, видимо аппарат УЗИ недостаточно мощный, что бы дать послушать. Пульсирует, значит есть СБ и всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Zorra, Сказали, пока все нормально! Но Сказали до 7-8 недели к Г. не ходить, что бы лишний раз не лазить туда, не тревожить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, c хорошей узишкой!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, ну и не переживай тогда. Всё хорошо будет. Сходишь теперь недель 7-9 сердечко послушать на УЗИ и потом к врачу можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ого вот ничего себе вы уже большие))) тогда сори я почему то подумала что у тебя меньше срок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат подскажите.у меня завтра 5 недель 6 дней,иду на УЗИ,мне СБ должны уже поставить +?

natali_28, если привыкла к этой краске конечно продолжай ей красится,но я как профи не советую бытовую краску)

Dollygirl, УРА,УРА,УРА!!!!С хорошей УЗИ,так классно малыша видеть)))))) :applause:

zannettt, мурашки по коже...... :bye2: держись дружочек,Апчихи на тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, ой а меня на днях потянуло на что нить свеженькое и сегодня в магазине поняла что на груши и виноград)) а вот мутить перестало уже как 4-5 дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама,у меня в 5+6 акушерских увидели сердечко,СБ+

 

Девчонки,вы встали на учёт в ЖК?начали этим заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Приветик!Главное что все по УЗИ хорошо!!!А по поводу выделений...Я помнишь когда с болями как перед М пару дней назад паниковала-я прочитала,что как раз в дни когда по идее начались бы месячный.если бы не беременность-может тянуть как при М,выделения могут быть и даже кровить слегка...Так что может у тебя как раз день предполагвемых М и это нормально тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, мне в 7 неделе тоже не говорили и сегодня бы не сказали если бы я не спросила) значит у тебя все в норме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Привет!Я встала на учет в 7 недель,сегодня сходила уже кровь на все сдала,ЭКГ сделала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, спасибо)спрошу обязательно как пойду на след.неделе!

KISSUNCHIK, привет!в 7 акушерских?вот и у меня почти 7,а я всё думаю рано... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Я тоже все думала рано,но в итоге пошла...Мне просто так спокойней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Приветик!Главное что все по УЗИ хорошо!!!А по поводу выделений...Я помнишь когда с болями как перед М пару дней назад паниковала-я прочитала,что как раз в дни когда по идее начались бы месячный.если бы не беременность-может тянуть как при М,выделения могут быть и даже кровить слегка...Так что может у тебя как раз день предполагвемых М и это нормально тогда!

привет дорогая моя) я тоже про это подумала, но они если бы у меня начались то вродеде я считала еще 21 02 ну зато сегодня мне включили сердечко послушать))) ааааа я прямо замерла от счастья))) про мазню не буду накручивать верю что скоро сойдет на нет))

 

Ярмама,у меня в 5+6 акушерских увидели сердечко,СБ+

 

Девчонки,вы встали на учёт в ЖК?начали этим заниматься?

я в чт. Первый раз ходила. В пн. Пойду все сдавать начинать в следующий раз к ней 14 02. Правда у меня какой то неудачный был поход
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ой,как классно :kiss2: Поздравляю тебя!!!!!Я тоже хочу послушать(((Но уже и так 2 раза на УЗИ была...А тебе по животику водили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня чёт ноги туда не идут)))))да и на кресло лезть страшновато,зная как там они орудуют ручищами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисочка а ты когда в следующий раз к Г.

 

Таша.С, ой,как классно :kiss2: Поздравляю тебя!!!!!Я тоже хочу послушать(((Но уже и так 2 раза на УЗИ была...А тебе по животику водили?

ага по животику ))) она меня раза 3 спросила согласна ли я на трансвагинальное, что бы шейку матки посмотреть закрыта или нет. Я согласилась. Просто закончив физтех я точно знаю что узи безвредно))) поэтому спокойно к нему отношусь)))) скоро уже 12 неделек так что услышишь))))

 

а у меня чёт ноги туда не идут)))))да и на кресло лезть страшновато,зная как там они орудуют ручищами :D

я бы если знала итог своего похода то пошла бы в 10-11 недель. А так на 8 получилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я теперь к Г 31.01 пойду...А ты анализы не сдавала еще???

 

Натали***, меня аккуратно посмотрели-но я сра0у сказала,что боюсь что вдруг меня посмотрят и будет выкидыш)))А Г сказала не бойся меня я аккуратненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, неа, она сказала начинать с пн. можно, видимо что бы поближе к моему приходу, я туда только 14,02, получается через 3 недели почти)так что еще все сдам)) мужу еще направление дали на флюорографию, а твоего посылали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, нет,мужа у меня пока не посылали ни на что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите: у меня акушерский срок 4 нед. 6 дней, на узи сказали, что ПЯ 2,5мм. Не маловато ли, мысль целый день голову сверлит!

У меня в 4 недели и 3 дня ПЯ было 3мм,так что я думаю,что у тебя нормально все.Я не поняла ты что еще раз на УЗИ была???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите: у меня акушерский срок 4 нед. 6 дней, на узи сказали, что ПЯ 2,5мм. Не маловато ли, мысль целый день голову сверлит!

 

отличный размер)))

что-то слишком много паники тут у нас? надо привыкать начинать к беременности и спокойно наслаждаться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, так и сказал человек ваш)))? А у нас сердечко 142 но сказали что норма))

ага , так и сказал . весёлый такой дядька!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, а он у врача спросил и ему сказали, что это обязательно, т.к. он со мной в контакте находиться)) видимо, раз мне незя сделать, то через него решили проверить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, у нас тоже в 6нед и 4 д было сердцебиение 108, а за недельку выросло до 155

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...