Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девчат я сходила на КТГ

Если держалась чтоб не уснуть там.

Результаты не понравились врачу-назначили на завтра утром приезжать((((я как чувствовала.В одном месте посередине показатель превысил норму и опустился сильно вниз.У кого так было?

Ссылки скрыты.

Marisha f, держу кулачки!Лёгких родов и скорой встречи с малышом!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

//Настенька//, нет оплачиваешь сразу при оформлении покупки в корзине- как в обычных онлайн-шопах, через карту-визу либо напрямую либо через пайпал (на картерсе как на большинствееврошопах пайпал)

 

качество в картерсе детского очень хорошее, у меня все знакомые детям кто берет одежку- все довольны. я тоже по тем вещам что перестирала довольна- не перекручивается и ничего усадки не дало. размер идет стандарт не большемерка не маломерка, у меня уже прикуплено кой чего и на 68 ростовку но в основном пока все на 62 (я меньше вообще не брала 62)

 

Ярмама, у нас результаты не дают на руки- все у врача, но у меня даже во вторую беременность с двойным и петлей не было никаких косяков на КТГ - только в момент самих родов помню пуповина душила дочь но мы ее размотали и все ок было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня когда ребенок вверх головой лежал - врач сказала вниз живот прислонять фонарик и светить - ребенок должен заинтересоваться. Плюс наушники с музыкой тоже вниз прислонять и включать музыку, коленно-локтевая поза и просто разговор вечерами с просьбой перевернуться. У меня мой крупный плод развернулся, может и вас получится, тем более вы миниатюрные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я подстригла лужайку, думала паду на этой полянке, но побежала сразу в душ и я опять жива, так что водичку рекомендую, для восстановления сил))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, посмотрела видео - я в шоке от этой истории.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :Hello: Спасибо, за поздравления с неделькой :reverans: Всех однонедельчатых тоже поздравляю с приближением :flower: У меня все глухо, как в танке. Если вчера еще все ныло, тянуло, кололо, то сегодня тишина..... Так что думаю меня и с 40 недельками поздравлять будете :D Ларисочка, легких родов тебе! :love::kulachki: :kulachki: :kulachki:
Вот и у меня все как в танке))))

 

ой ей, Лариса, держу за тебя кулачки!!! Девочки, поздравляю с недельками!! Ален, у тебя тишина, а у меня наоборот всякие ощущения все усиливаются.
Настен, так может ты следующая)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, притом что у нас население идет на ухищрения чтобы направление в этот центр урвать на роды :D я тоже не понимаю :(:think1: я спокойно у себя в Ухте рожала обеих, и сейчас остались этот год в Ухте жить чтобы родить со своим врачом и первые полтора года наблюдаться у себя, родители ждут в Пермь переедем когда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже 38 недель))) ДАЙТЕ МНЕ ПЕНДЮЛЬ НА РОДЫ УЖЕ!!!!

я боюсь переходить, не каких симптомов...вчера мужа насиловала...хоть бы что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настюш, дорогая, с финишными недельками! ) Давай уже иди за дочей в РД! ) ;)

 

Алёна.к,  И тебя с финишными недельками! ) Давай тоже собирайся в РД ! ) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я не поняла, а почему она тебе так сроку мало дала ? И почему такая спешка с Кс????

Потому что будет почти 38 недель,к тому же третьи роды,шейка уже готова к родам.Сказала,что дальше открытие не идет только потому,что ребенок попой вниз лежит и поэтому не сильно давит на шейку.Предыдущие роды начинались с излития вод,вторые роды длились всего 2 часа 40 мин с излития вод.Ни я,ни она не хотим экстренное КС.А вообще это она в больницу меня кладет во вторник.А там может наблюдать еще будет Бог знает сколько времени.Может еще неделю лежать буду до КС.

Еленка81,

а возможность ЕР врач совсем не рассматривает? Чисто ягодичное предлежание + девочка + не первые роды + вес небольшой = все возможности для ЕР!

Я тоже проходила через это, но у меня еще были первые роды и узкий таз - всю беременность выслушивала от врачей, что только КС, но я была так настроена на ЕР, что всё получилось! Еще время есть - может, тебе поискать врача, который тебя поддержит? Сходить на прием к главврачу роддома?

Вообще не рассматривает возможность ЕР при тазовом предлежании.Я если честно ее поддерживаю.Боьст травматизма ребенка во время родов.Тут как пойдет-может все хорошо закончиться,а может и нет....Я как-то рисковать не хочу.Всю жизнь потом себя винить буду.

 

Еленка81, у меня когда ребенок вверх головой лежал - врач сказала вниз живот прислонять фонарик и светить - ребенок должен заинтересоваться. Плюс наушники с музыкой тоже вниз прислонять и включать музыку, коленно-локтевая поза и просто разговор вечерами с просьбой перевернуться. У меня мой крупный плод развернулся, может и вас получится, тем более вы миниатюрные ;)

И музыку ей включала и светила и уговариваю-упрямая она особа.Но я пока не сдаюсь и все это делаю в течении дня)))Буду до вторника стараться. Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш по поводу сахара не переживай если врач говорит норма значит норма, а еще на сахар дает повышенный результат если ты за день до анализа ела сладкое или фрукты

 

Ларисочка держим кулачки и если что удачных и безболезненных родов и скорой встречи с малышом))

 

приехала от гини, думала с ума сойду к 9 утра пришла сдавать анализы, до 10 в очереди просидела, а потом к гине сидела до 12 в очериди, зашла она мне только давление и замеры сделала и все, 2 минуты на меня потратила, я говорю что мне от аллергии можно и от гемороя, а она мне ничего нельзя идите, короче я злючая как зараза еще и голодная, сказала больше не пойду надоело, теперь только рожать и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, вот фрукты я как раз и ела, я вообще без них жить не могу! :( Буду ограничивать себя, лишь бы с малышом все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо большое))) пакеты собраны уже))) но чую я последняя рожать пойду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш ограничивать не надо, просто будешь знать, что перед сдачей крови на сахар за сутки никаких фруктов и сладкого, а в день сдачи даже воды пить нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Не боись, беременной не останешься! :D Если что вместе рожать пойдем, у нас ПДР рядышком! ) ;)

 

Innana,  Спасибочки, теперь буду знать, в пятницу пойду анализы сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, правильно не стоит рисковать!! Если не перевернется даже не думай о ЕР.Я вообще считаю глупо рисковать здоровьем и жизнью ребенка ради Ер,а смысл??!!!Девочки, никто не заинтересован вас кесарить просто так,если надо значит надо!!У меня нет показаний пока ,но мне все мое семейство врачей сказало если врач скажет кесарить ,не выделывайся и слушайся!!!У меня просто у подруги так было ,у нее были показание она отказ написала результат плачевный!!!!

 

Ой девочки боли усиливаются,душ приняла легче стало и теперь опять!!Хорошо ,что иду на прием !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня когда ребенок вверх головой лежал - врач сказала вниз живот прислонять фонарик и светить - ребенок должен заинтересоваться. Плюс наушники с музыкой тоже вниз прислонять и включать музыку, коленно-локтевая поза и просто разговор вечерами с просьбой перевернуться. У меня мой крупный плод развернулся, может и вас получится, тем более вы миниатюрные ;)

а у меня когда вверх головой лежала я ползала по дому на коленках и она сразу перевернулась.Мне посоветовала сестра мужа,а ей врач опытный назначил.В таком положении малышу не удобно и он переворачивается.Ещё с боку на бок крутись и тазом вверх лежи. Изменено пользователем Ярмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама,  с Недельками!

Ссылки скрыты.

Какая ты молодец, всем наряды на выписку придумала! Надо тоже этим заняться! Продумать и на теплую и на холодную погоду :)

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, опа))) как вы по-тихому!)))) поздравляю!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, ого :) вот это новости!!!! Поздравляем вас!!!! Вкусного молочка и счастливого материнства!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, вот тихушники))) поздравляю милая)) :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, ничего себе сюрприз))

 

Таша.С, Жемчужин@, я пока держусь, думаю может это так гормоны работают, что все везде тянет, и может просто я все чувствую, но рожать еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia,  вот это новости! Поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, С отличным УЗИ! Ну вот видишь, а ты переживала, то что возможно КС будет, ничего страшного, главное с дочей скоро встретишься уже на следующей неделе, как скоро то! ) Но ты все таки с доченькой поговори, может еще перевернется! ;)

Девочки, у кого сколько сахара в крови? )) Я ж переживаю, вдруг у меня что то не так!

у меня 4.7. не переживай, у меня мама диабетик, сахар проверят каждый день, так вот показатели ОЧЕНЬ СИЛЬНО зависят и от нервов и от еды.

если схватки регулярные-то оно.Кстати настоящие схватки отличаются от треников тем,что схватывает не только низ живота,но и спину и давление на промежность есть.Хотя если это только начало-то может быть все смазано так,что и не поймешь.

Легких родов тебе если что @@@@@@@@@@@@@@@

вот как понять, схватки у меня или нет и какие, если у меня и спина и низ живота болят? только боль ноющая, как будто прям вот-вот месячные польются. даже не знаю, как объяснить, у кого месячные болезненные, тот меня поймет, у меня месяки в первые дни ужасно больнючие и перед каждым "выливанием" аж загибает, как больно (у меня еще всегда с кусками все выходила, вообще ахтунг). вот и сейчас такое ощущение, что встану с кровати, а они ливанут.

Девочки, мы родились 18.08 в 20.48 !! 55 см, вес 4200. Пошла писать в тему роды сентябрят

шустрые какие! а вес-то - богатырь!!! вот тут еще и подумаешь - а стоит ли до срока дохаживать, детки вон какие большие, сами знают, когда появляться! если бы еще походила, то все бы 5 кг родила, многовато :think1:

поздравляю, солнышки! ушла читать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...