Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина, это не схватки, у меня точно так же все болит безостановочно. И еще промежность с ногами добавилась. Я думаю это релаксин так действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ruziabestia, Поздравляю растите здоровые на радость маме и папе))) И дай мне пендиля я тоже хочу уже за дочей отправится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ноет,я лежу в позе эмбриона не разогнаться мне и тошнит,ой как тошнит прям выворачивает!!!Как я к Г пойду не знаю!!

 

ruziabestia, ой поздравляю!!Какие молодцы,а по узи вес какой был??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, окей буду тебя держатся)))

ruziabestia, ураааа поздравляю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, Ого,, вот так событие мы пропустили :confusion: Поздравляем!!!)))

 

ruziabestia, ничего себе сюрприз))

 

Таша.С, Жемчужин@, я пока держусь, думаю может это так гормоны работают, что все везде тянет, и может просто я все чувствую, но рожать еще рано.

Тебе же только после 23, так что ты давай лежи и дочу не выпускай))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, Ой, поздравляю от души!!! Спокойных ночек и вкусненького молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, не, не выпускаю) И вообще я поняла, что планировать что то глупо. Хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах) Поэтому решила плыть по течению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia,  ух ты))))) поздравляю!!!!!! Скорейшего возвращения домой!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки всем от души!! сами понимаете, времени нет) нас выписали уже вчера, воюем с титями. всем обязательно купить бутылочку и сосочку и смесь, чтобы не сойти с ума!!! по узи в 32 недели был вес 2300

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, это не схватки, у меня точно так же все болит безостановочно. И еще промежность с ногами добавилась. Я думаю это релаксин так действует.

Насть, я не принимаю ничего. промежность тоже побаливает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Я вот тоже пришла к этому умозаключению)) пусть будет как будет)) точнее как должно быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, Поздравляю!!!И после КС так быстро выписали?????Ого!!!Как себя чувствуешь после него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, я не принимаю ничего. промежность тоже побаливает.

Галюнь, у меня тоже промежность болит, это потому что в организме вырабатывается гормон способствующий расслаблению мышц, так что это все естественно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки всем от души!! сами понимаете, времени нет) нас выписали уже вчера, воюем с титями. всем обязательно купить бутылочку и сосочку и смесь, чтобы не сойти с ума!!! по узи в 32 недели был вес 2300

ну с этим я поспорю. если есть бутылочка и смесь и ребзя плачет (а он может плакать и не по причине недокормленности), то существует ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ соблазн сунуть ему эту самую бутылочку со смесью. и поверьте, он заткнется, т.к. сосать бутылку - не надо напрягаться, а сосать грудь - очень тяжело. и "привет" искуственное вскармливание, "прощай" грудное молочко!

 

Галюнь, у меня тоже промежность болит, это потому что в организме вырабатывается гормон способствующий расслаблению мышц, так что это все естественно))

ааа, релаксин - это гормон?))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь не помню как этот гормон называется, но думаю Настена про него говорила)) но вырабатывается точно гормон, он и косточкам дает разойтись, а т.к. на связки идет огромная нагрузка, то ощущения что они болят почти постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, да, это гормон, расслабляет связки в организме, поэтому все болит)) не очкуй главное, прорвемся)

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, поздравляю с богатырем! :flower: :flower: :flower:

напиши как кесарево прошло, какой наркоз был. встать когда смогла? тебя через 2 дня выписали, и у нас тоже не держат .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, погоди, у тебя было КС?? Вес конечно нереальный!! Вот это вы крупные!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы это видели?

Ссылки скрыты.

Сегодня своему обязательно покажу :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, да, она уже в темке про роды отписалась.

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, да, это гормон, расслабляет связки в организме, поэтому все болит)) не очкуй главное, прорвемся)

неее, я не очкую, я хоть завтра рожать. мне надоело уже) папа еще тут наш ходит, просит меня родить и дочь уговаривает вылупиться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, АААА я аж расплакалась, когда он к маме обращался, но что меня радует - они выжили))) Надо тоже своему показать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, А меня порадовала фраза "И это только час, а надо 7" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален прикольное видио))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Обязательно мужу покажу :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...