Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки,всем привет.

Неделечек с недельками.

KISSUNCHIK, с отхождением пробки)

Я пришла из роддома.Переделали мне УЗИ и допплер и КТГ,все хорошо у дочи,все в норме,а что это было вчера на УЗИ -хз :sorry:

Врач сказала выкинуть его и к этому врачу больше никогда не ходить.

Насчет предлежания-дала мне срок до следующего вторника-если не перевернется,то на следующей неделе кесаримся.Не думаю,что доча вдруг решит перевернуться,так что настраиваюсь на КС.

Хотя узистка сказала,что ребенок небольшой,долго смотрела вымеряла и сказала,что 2700-2800 весим и что вод достаточно,поэтому вполне есть место для переворота.

Но я чуда не жду,готовлюсь морально к операции.Так что время у меня до следующего вторника)))А потом оа меня кладет и решает когда кесарить будет.Но не думаю,что даст мне долго лежать до КС.Наверное к концу следующей недели я уже буду с лялей)

умничка ты наша...ты все правильно думаешь...живем на позитиве...всё, что не делается...всё к лучшему. Нужно КС...значит будет КС...дай Бог малышка перевернется...будем надеяться на это!!! главное по узи всё хорошо.

Схватки похоже начинаются,примерно по 20 секунд,через 6 мин...Схватывае как живот при месячных....Кто рожал девочки-это оно?

ураааа...это точно ОНО...эххх была бы я на сайте..посоветовала бы схваточки в схваткосчиталке позасекать. Ну удачи тебе дорогая и легких тебе родов!!! Блин...кстати...че-то интервал-то такой маленький для начала. У меня такой интвервал был...когда я уже поступила в РД.

 

Засекаю девочки)))И готовлюсь потихоньку,выхожу с форума,а то мне ехать до роддома больше часа)))Если сегодня больше не напишу,значит рожаю))))

оййййййй...меня аж в дрожь бросилоооооооооо :strashno: :strashno: :strashno:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

belkaaa, у меня тоже смешной. Мне по фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, и мне я в нем на Марфушу похожа:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  С отличным УЗИ! :) А плацента у тебя наверно действительно молодеет :D, либо узистка не то посмотрела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :Hello:

Спасибо, за поздравления с неделькой :reverans:

Всех однонедельчатых тоже поздравляю с приближением :flower:

У меня все глухо, как в танке. Если вчера еще все ныло, тянуло, кололо, то сегодня тишина..... Так что думаю меня и с 40 недельками поздравлять будете :D

Ларисочка, легких родов тебе! :love::kulachki::kulachki::kulachki:

тезка...с последней вас неделькой поздравляю)))))...на следующей недельке уже вас буду поздравлять с малышом)))) :D :D :D .

Ален...у меня наоборот подвывает-тянет низ живота. Особенно по вечерам. И спину ппц как ломит 2 дня. Завтра иду к гине....интересно...она будет меня смотреть на кресле??? :not know: :not know: :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, не знаю не знаю договоримся или нет но меня муж вообще с кровати выпускает на кухню в туалет и на балкон посидеть и то не на долго :dash_kolob_girl: и каждый раз как только я поморщусь глаза по пять рублей у него .... сегодня заставил звонить врачу с кем рожать будем :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: пока не позвонила нудил ходил теперь вот ждет пятницы и повезет меня на прием (там врач мужик и они уже третьи роды будут меня совместно лицезреть - так складывается впечатление что я как объект наблюдения о обоих :I_do_not::girl_wacko: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились 18.08 в 20.48 !! 55 см, вес 4200. Пошла писать в тему роды сентябрят

ойййййййййййййй....вот это новость из новостей...потихому родила..а мы узнаем только сейчас. Поздравляем вас!!!!Пошла читать в тему роды сентябрят))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня никогда не было халата,кроме банного :)))Пришлось приобрести :))

Ссылки скрыты.

У меня такой,я не ввосторге,но что поделать :))

я такой смотрел но не купила изза цвета - у меня молоко так поперло что на светлом голубом халате все были изъяны видны :D :D :D . так что взяла похожий только другой фирмы серый цвет с небольшими цветочками тож трикотажный :D :D :D муж заценил :D сказал что я его крестьянка :D :D :D селянка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Тезка, спину у меня тоже ломит, но это наверно от того, что у плиты по 4 часа минимум стою :sorry: А мне в пятницу к Г, сначала на КТГ, а потом к ней, вот тоже интересно-будет смотерть или нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы это видели?

Ссылки скрыты.

Сегодня своему обязательно покажу :malicious:

ух-ты....я тоже своему ссылку скину..пусть посмотрит. Ну за мужиками так интересно смотреть)))....хоть кто-то теперь понимает..как ОНО...РОЖАТЬ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, другая фирма и другой цвет это уже не похожий:D

Коричневый,серый это не мои цвета там был серый с цветочками ,но я его как одела муж в телефоне рылся поднял голову и округлив глаза начал ржать ,я все поняла:)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я поскулить зашла. Завтра планово в патологию перед КС. Оно у меня второе будет, ер нельзя из-за шва. Он у меня для ер тонковат.

Себя морально готовлю, переживаю конечно, больница мало приятного, так еще и операция на носу. Держусь в общем, страху на себя и на родных не нагоняю.

В общем ситуэйшн- живем мы с моей мамой, прихожу с приема г сегодня и говорю. что все ок, завтра в патологию. ( надо сказать я это ей уже говорила неоднократно, что если все хорошо то 22 пойду. если неочень- то 21 положат)- так мне в ответ- а почему завтра , а не в понедельник?

Пипец, я уже к концу б озверела от непробиваемости человека. Ей надо чтобы все было как у всех, моральной поддержки не добъешься- я все себе придумываю и паникую зря, и все у меня не как у людей, не смогла сама родить первого, рожай сама вторую. Про риски разрыва рубца - так в ответ это все фигня ничего с ним не станет. Зачем ложиться в 38 недель - сиди дома до 40 , схватки пойдут и поедешь. Девочки и это моя родная мама... РРРР.

Обида душит не могу... пытаюсь списать на возраст - 60 лет и на то, что человек с инвалидностью.. Но блин я ж единственная дочь. нервы треплет каждый день.

Мужу своему памятник поставлю что он все терпит, золото мое.

Разъехать сейчас нет возможности- ни денег, ни нервов. Пы тались 2 года назад взять ипотекуоднушку для нее. так в ответ истерики нескончаемые что ее бросают и она никому не нужна. Знает как мной манипулировать...

Ну почему было сегодня не сказать - все будет хорошо, не переживай присмотрю за старшим сыном.

Мне от разлуки с родными нифига не кайф. Хорошо хоть подруга меня поддерживает как никто другой - ну кроме мужа конечно. Да вас читаю и успокаиваюсь.

извините за много букв, накатило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна,  не расстраивайся, тебе сейчас собраться надо и думать о малыше. Конечно мама переживает, просто, видимо, не умеет словами выражать свои чувства! Думай о себе и о малышке.. Скоро ты её увидишь! Это ведь радость такая! Держу кулачки за тебя! Муж у тебя молодец и подружка поддерживает! Удачи! Все буДет хорошо!

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, да уж маман не подарок. У меня мама тож железный чел, ей 69 почти :) но она когда я беременная со мной вообще как с одуваном :D обращается, может то что хирургическая медсестра и насмотрелась на роды (в поселке где жили они с папой она все почти население с 1970 по 1979 рожденное из мамаш вылезающими видела :malicious::Crazy::malicious: - медиков было мало и маман пахала сутками ) может то что сама очень сложно ходила беременной но все мои три беременности она тактична до безобразия :think1: . В любом случае не расстраивайся и думай о себе, так как тебе еще долго жить надо и быть при этом максимально здоровой потому как дети нужны только родителям всегда. а мама может еще и ревнует - если нет своей жизни то на подкорке она и ревнует тебя к семье.

Изменено пользователем Fannis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна,  Сложная конечно ситуация с мамой, ну вот такой она человек и любит тебя так как умеет и поверь переживает! Тебе сейчас о малыше думать надо, о том чтобы все прошло хорошо, настраиваться на КС, а поддержка у тебя есть - муж и подруга! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы еще беременны))

Ларе кулаки на легкие роды!@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, вот про ревность это наверное да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как там наша Лариса, родила или нет еще? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, все будет хорошо!!! Главное это настрой на благополучное родоразрешение, а остальное придет в норму само собой... Ну мама, есть мама, плюс возраст, еще не знаем какие мы сами будем в их возрасте)))

Самое главное у тебя есть муж, опора и поддержка... Удачи тебе и держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  нее, вряд ли, ей до РД час ехать, да к тому же первые роды. Держим за нее кулачки и ждем с утра от нее отличных новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, спиши это на возраст...Когда они рожали все было по-другому. Все наладится! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  нее, вряд ли, ей до РД час ехать, да к тому же первые роды. Держим за нее кулачки и ждем с утра от нее отличных новостей!

У нее интервал между схваточек хороший был, просто переживаю за Ларисочку и держу @@@@! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Недельчатые бегемотики, это Вам!!!

 

Алёнка_я,

 

✿Элана✿,

OlgaSchh,

Innana,1266476429_1a2221f7ccd7.gif

davantage, images?q=tbn:ANd9GcSXd3CVeqKqEEERMLEwcngeYpbus538ztvSlgwuSkxny26NEeja

Алёна.к, images?q=tbn:ANd9GcQER1yXoUjSDsyvhUsOJSp504n6EkXg9qhC_3qkdGYbEDMdRJlVtA

 

Fannisimages?q=tbn:ANd9GcQCzIwUP8Qgg8j8NRVpTMZUz2DKaRBRIIHRuw4GoBcZkPc3HLhLFg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...