Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Джейна,  не приятно конечно... Я сама зверею, если мне начинают что то втирать и делать вид что знают лучше... Но, просто по старайся не обращать внимания.

А это выращивание комплекса - что ты сама не смогла родить - да ну фигня полная. Главное - смогла выносить! А уж как там родила - уже совсем не важно. А маме просто скажи - что доктора лучше знают и ты будешь слушаться их, и рисковать своей жизнью ты не собираешься и точка.

Главное, что муж все это терпит!!! ))))) пусть тебя это согревает )))) ну и с малюткой скоро увидишься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ну, вот, где картинки делись???? это вам, девочки!

Алёнка_я,

 

✿Элана✿,

OlgaSchh,

images?q=tbn:ANd9GcQqXe1Ic3GEhqah6GdKj1ToMWmY4JJFzYqnSyJ7pkTNag040_25Hg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Элечка,девочки!!!Желаю Вам родов в 1000 раз легче чем мои.Я написала,а потом подумала.что вы будете только переживать еще больше. Так как у меня бывает нечасто!!! И я же говорю,что это такое счастье,что не сравнимо ни с чем на свете!!! Жизнь за нее отдашь!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  спасибо, Юлечка!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я была у своей г,она мне сказала отменять гинипрал по таблетке в неделю,а их у меня 6так тож теперь до 41 недели отменять??!!моет чего присоветуете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, а на какое число у тебя кесарево? Главное,чтобы малыш был здоровенький,а как родился-все предрассудки. Все у тебя хорошо и правильно.Слушай только то что твоя интуиция тебе говорит.А мамы на то и мамы.Моя тоже причитает по делу и нет!!!

 

Девочки а я была у своей г,она мне сказала отменять гинипрал по таблетке в неделю,а их у меня 6так тож теперь до 41 недели отменять??!!моет чего присоветуете????

подойди к гинекологу,которая в роддоме работает,а не в поликлинике.Моя мне сказала можно и резко отменять-за 3 дня.Но у меня было 2 таб в сутки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  С юбилейчиком! :)

По поводу отмены генепрала посоветовать ничего не могу, т к не принимала его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра еще дома! :P :P :P а тари-тати-та-та :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, бедняга. это только терпет, поимания никакого А тонковат это сколько? у меня тоже первое КС было, но тут никто и не собирается меня кесарить и-за шва. Мол, скок доносишь сток доносишь, а там по ситуации. Родиш так родишь, нет- прокесарим. А в России с этим строго, да? пусть муж тебя поддерживает, это очень нуно! а мамц прости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я была у своей г,она мне сказала отменять гинипрал по таблетке в неделю,а их у меня 6так тож теперь до 41 недели отменять??!!моет чего присоветуете????

я бы на твоем месте точно бы с дюфастона слезала... а по гинипралу ничего не скажу - не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас один рд закрыт на кап ремонт уже год наверное, сейчас областной перинатальный на 3-4 месяца на мелкосрочный+ помывку закроют, и 9 и 6 (которые я рассматривала) на помывку. И все в мою пдр! В полутромиллионном городе вот так можно делать?! На лестничных пролетах рожать что ли?! Их всего 10 на город, а работать будут 6! Это вот че?! Так бывает?! Я в трансе блин! :Laie_: :Laie_: :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Развела мужа на дыньку :D села в машине и сказала не вылезу пока не купишь мне дыню, а то он меня до морозов бы мурыжил тем, что они еще не дозрели сами и что до сих пор накаченные :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, Странно. Добавь металла в голос и скажи, что врачам виднее и это не ты придумала. Что за новости? С тонким швом дома сидеть! У меня на глазах соседка по палате на второе кс приехала, ночью схватывать начало (38), так ее с первого на третий молниеносно отправили! Не дай Бог чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, ООО хорошо!!!точно,что то. Не доперла сама)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра еще дома! :P :P :P а тари-тати-та-та :girl_dance:

Дома конечно лучше! Как дела с отеками? В больничку когда ложишься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ну в 32 недели был 2.8-3.3 мм неоднородный, больше не смотрели. Для ер у нас в глубинке маловат. да и неоднороден- рисковать ребенком и собой не хочу. а врачи и не разрешают даже

 

АННУШKА, с датой будем завтра определяться. если все ок то до пятницы следующей еще похожу, если что-то не так то как можно ораньше.нам в пятницу уже 38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, я согласна, что никаких рисков не нужно! потому и переживаю! мне ж его даже не меряют! может, мне уже вообще давно пора кесариться? а тут всем по фиг, Европа блин. А ты не думай, о плохом, сейчас главное, чтоб с дочей все путем было! будем за тебя держать кулачки завтра за хорошую датку! а ,может, сама доча попросится, а там уж врачи помогут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, завтра опять попытаются договориться. Сегодня просто не смогли, все под завязку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Да с местами в РД караул , у нас так же! :( Ты то как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ну я по первому судя, думаю еще не попросится долго - я старшего рожала в 39.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, вторые обычно раньше просятся, чего я, собственно, очень боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да нормально. Спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я от Г:)!!Ну что посмотрела она меня и ничего не объяснив просто сказала,что уже все вот вот,я чуть не расплакалась так как я еще не готова и рожать негде : D Она мне хочешь неделю еще проходить лежи,не вставай вообще!!я пришла и лежу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, почему тебе рожать то негде? у тебя же запись в обменке есть. хватит уже скакать как стрекоза от роддома к роддому)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, интересно! Что у меня там)

 

Блин! Я как представлю, что доить себя придется.... Бедные мои титииии((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...