Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

belkaaa,  Эля, так вам завтра уже 37 неделек, бояться то уже нечего! :) Настраивайся морально что вот-вот мамочкой станешь! ;)

мне узистка тоже сказала,что спокойно можно рожать доношенный!!Но рано девочки все равно рано:)!!

 

okksss, я по пупку определила,раньше он как то в центре был,а теперь ближе к лобку:))))))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Рыжик1984,  у меня сегодня утром, когда из магазина шла, тоже как за кололо шейку... Терпимо. Не сильно больно... И минуты две что ли... Потом как что то полилось между ног... Сначала подумала - неужели воды??? Но вылилось может быть ложки две столовые.... Пришла домой - нет, вроде не воды... И с утра все вот сухо ...

Так что не знаю, что у меня там за про стрелы были... Готовится наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А мне сын весь мочевой просверлил насквозь уже. Иногда прям в общественном месте стонать начинаю тихонечко((( прям вот как иголочкой((( бе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Гришаня уже потихоньку готовится ко встрече с мамой. :) Мой тоже любит с мочевым поиграть :D, ладно когда дома, а на улице даже и не знаешь как поскорее до дома докавылять! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, брррр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня прет грудь :mamamia: реально такие большие шары как силиконом напичканые :mamamia: и это без молока :aaa: я помню с Дашей меня перевешивало вперед после родов :I_do_not:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня кожу на пузе возле пупка как будто режет и рвет :( а растяжки да? меня малыш больше всего в те места пинает

 

Fannis, у нас тоже дыньки знатные, вот думаю не придется ли лифчика кормильные другие покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, если чешется, то растяжки. У меня на груди сильно чешутся. Мажу в 33 слоя, даже маску с гиалуронкой делала:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, не чешутся, только ощущение как будто режут, сейчас скраб и маску сделаю пузику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я думаю, что на меня эти тоже не налезут(( уже сексуально выкатываются на волю:-))

 

Некоторые чувствуют как рвется. Я на груди не почувствовала. Сейчас только чешусь вот:-)

 

У моей тёти были такие же ощущения. У нее всю Б был маленький живот, а на последнем месяце вымахал. Вот кожа восхищения и не снесла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока натираюсь кремом для беременных мустела и в загашнике послеродовая мустела лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  У меня такое было, это кожа на пузике тянется, растяжек нет, ттт. Надеюсь после родов не вылезут!

А у меня в груди какие то ощущения непонятные начались, как будто грудь наливается и вот вот молоко польется. Это что такое то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Сашка из Израиля привез крем от растяжек типа из мертвого моря и т д. Ну вот не верю я в ти крема, покупала сама там же, ничего особенного. А вот Guam это вещь! Доя беременных с гиалуронкой. Очучения очень хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Fannis, Жемчужин@, блин я кремами реально по писят раз на дню мажусь, масло, вит Е - еще три недельки надо отходить, а с кожей чую что-то не то (((( не хочуууууу растяжек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, а меня мои шары (точнее, сисяндры) радуют даже :)) До Яры минус 1 был, после первых родов единичка стала, а теперь уверенная двоечка, может быть даже 2,5. Вот только двоечка эта синего цвета - все вены просвечивают :((( Вроде и показать не стыдно, но и людей пугать не хочется :)) Жду прихода молока, там наверное и до троечки дотянемся :)))

 

А у меня живот чешется от контакта с тканью, а также места под грудью. И еще чешется после того, как сладкое съем:)) Так что не обязательно растяжки. По крайней мере, надеюсь, что это не они:(((

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я еще заметила, что когда сделала перерыв в фемибионе(забывала купить), кожа сильнее реагировать на рост пуза стала. Может мне мерещится уже, но там же капсула с омегой. Не маловажный фактор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ну тут как повезет- я с старшей ходила с слоновьим животом :D и не было ни одной растяжки а за день!!!! до родов он опустился и вылезло под пупком несколько и на правом боку :girl_mad: - после родов я их наторкивала кремами и колола озоном и они успешно смазались и почти их не видно- с средней ниче не вылезло :sorry: но я тогда мазала оливковое масло

 

Fannis, а меня мои шары (точнее, сисяндры) радуют даже :)) До Яры минус 1 был, после первых родов единичка стала, а теперь уверенная двоечка, может быть даже 2,5. Вот только двоечка эта синего цвета - все вены просвечивают :((( Вроде и показать не стыдно, но и людей пугать не хочется :)) Жду прихода молока, там наверное и до троечки дотянемся :)))

мои шары всегда радуют мужа :D у меня под грудью 75 сейчас а по груди 110 :sorry: и все это стоит :Crazy: . я помню после откормления пахала в тренажерке чтоб сиськи не провисли все эти годы :D :D :D теперь по новой :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.evaдюфастон точно надо отменить и ли заменить утрожестаном, а мне сегодня сняли писаририй и сказали отменять гинепрал. Я пью по четвертушке четыре раза , сказали по четвертинке и убирать каждый день

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А мне сын весь мочевой просверлил насквозь уже. Иногда прям в общественном месте стонать начинаю тихонечко((( прям вот как иголочкой((( бе))

У меня последние дни похожие очучения, ходить как-то неприятно даже. ШМ врач позавчера смотрела, незрелая, пропускает кончик пальца, размягченная по пер(дальше непонятно:) Значит еще не рожаю. Я, если честно, думаю, что до 40 недель точно прохожу, как бы только не дольше. Перехаживать совсем неохота, мне кажется, что тяжело психилогически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, мне тоже от груди жать придется(( насиловала я себя конечно, но какие бицепсы зато были у меня красивые и попа из под лопаток:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  я у мамы вторая а она меня на 19 дней переносила)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, и физически!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, и физически!

Да, это тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, аналогично с выделениями - стали пожиже, и если не подмываюсь днем, то вытекают. Противно, блин:((

 

OlgaSchh, как я тебя понимаю! У меня в паху, там где косточки, так ломит порой, что ноги не поднять. Разъезжаются уже наверное::))

 

Я на днях квартиру вымыла: пыль протерла, пропылесосила и полы намыла. и всё. Больше ничего. В процессе все ок было. А через полчаса адская боль в пояснице, не согнуться. не нагнуться, стоять/сидеть больно, лежать тоже больно. В общем, сорвала спину. 2 дня как инвалид. Так что в моем случае, наверное, как и в первые роды, никакая приборка, хождение по лестницам на 9ый этаж, гуляние пешком по 2 часа не помогут:(( Скорее спину сорву, и ноги очумеют, чем рожать начну:)

 

мои шары всегда радуют мужа :D у меня под грудью 75 сейчас а по груди 110 :sorry: и все это стоит :Crazy: . я помню после откормления пахала в тренажерке чтоб сиськи не провисли все эти годы :D :D :D теперь по новой :think1:

 

А у меня не провисли, да и единичка наверное и не провисает. А вот теперь придется постараться. Буду читать раздел "как привести себя в норму после родов" и ходить в тренажерку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а массаж через какое время после родов можно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...