Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник,  Высоковато конечно :( Попробуй полежать отдохнуть. Я с таким давлением старшего рожала причем не чувствовала его вообще, акушерка на меня еще тааак орала будто я давление свое контролировать могла в родах! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, а правду говорят, что в роддом нельзя с накрашенными ногтями??? Особенно если будут делать анестезию, из-за лака не будет видно, синеют у тебя ногти или нет... Или это очередная страшилка??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! От КИССУНЧИКА были новости??? Родила она или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,

ага, вчера в 19-30 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, нам так в школе матери говорили, что лак нужно стереть на руках и ногах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, спасибо. Сейчас как раз болталку назад листаю:) Уже добралась до этой новости. Все так активно рожать начали, что очень волнительно - почти всю ночь об этом думала:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои хорошоие!

 

НЕДЕЛЕЧКИ С НЕДЕЛЬКАМИ

 

Юленька85, belkaaa, Таша.С, Anna_Che-Lav, BeLka33, Ка_Sya, Любоник, Профитроль,

 

 

ПУСТЬ ВАШИ ДЕТКИ ЕЩЕ ПОПЛАВАЮТ ;)

 

 

 

А у меня с лаками все просто и косметикой :D я не крашусь. вообще. совсем. только раз в 2 недели бровиресницы корректирую и крашу обязательно у косметолога и раз в два месяца ресницы хим завивку делаю. а ногти у мну френч или прозрачные - я ж преподаватель да еще и чисто мужской специальности - бурение скважин :D :D :D поэтому у меня вокруг одни мужики с 17 и до 60 лет :sorry: не провоцирую никого. единственное что я делаю - издеваюсь над головой :D :D каждые три четыре месяца перекрашиваюсь перестригаюсь :D (у меня племяха стилист-визажист лореалевский :D :D :D )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, как хорошо, что я уже не делаю маникюр и педикюр! Смотрится, конечно, беееее, но успокаиваю себя тем, что купила масла для укрепления ногтей и балую себя ими. Педикюр мне уже недели 3 как не сделать самой, в салон идти - глухой номер, мой архаровец там все разнесет на предмет "я тоже хочу порисовать!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Таша.С, Anna_Che-Lav, Ка_Sya, Любоник, Профитроль

 

с недельками!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, у меня почти также - декоративкой пользуюсь нечасто, только на случаи и по настроению. Но за кожей ухаживаю обязательно (пилинг, маска и пр.). У меня и мама такая же. Выглядит очень молодо без косметики. Но тем не менее я восхищаюсь девочками, которые встают в 5 утра и накрашенные в аэропорт едут. Я бы так не смогла наверное - лучше 10 минут дополнительного сна:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ага, я смотрю на главной странице группы появились новости, что еще 2 девочки мамами стали - Lutic и Grusha.

Изменено пользователем ark_marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра, неделек с недельками)

gerberra, Юленька85, belkaaa, Таша.С, Zorra, Anna_Che-Lav,, Любоник, Профитроль,

966155294.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

Неделечки это ВАМ поздравления с очередным рубежом!

Ссылки скрыты.

Какие девочки молодцы,Лариса просто заряд позитива с утра дала)ушла читать...

Изменено пользователем Натали***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!!!)))))

Неделек - с круглыми недельками)))))

А мне сегодня снилось, что мы всем нашим бе бипланом рожать пошли )))) и все проходит как на экзамене - по 4 человека вызывают в комнату)))) а я стою волнуюсь - говорю, девочки, я в первой четверке не пойду - мне про дыхание дочитать надо )))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!!!Всем хорошего дня и отличного настрика:)))!!!

Пузиков четверга с неделькой!!!И нас в том числе:))!!урааа!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, У меня полуавтомат. Накачивать в ручную надо. Перемерила сейчас. 130 на 90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, с доношенностью нашего друга! :)

Любоник, ну вот падает же :) а на второй руке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравляшки всем!

 

Anna_Che-Lav, Я думаю, что просто некорректно выдал он. Надеюсь на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, и мы вас поздравляем,так хотели с вами родится в один день,но кажется мы торопимся:))будем ждать вас на воле:))))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого проблемы с давлением и при этом головные боли, обязательно(!) обращайтесь к врачу! Это микроспазм сосудов головного мозга, он так же может быть и в плаценте (ттт). Этим шутить нельзя. Может отслойка произойти, а еще хуже кровоизлияние в мозг. Прецедентов куча. Я вот сегодня понаблюдаю себя, если чего буду звонить. Неважно чувствую себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ты допигит пьешь от давления??Это гестозное давление,ты ничего и не будешь чувствовать,не будет головной боли ,тошнота может быть!!

С неделькой дорогая,лежи и не вставай в горизант.положение легче будет,тебе недельку надо отлежатся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, классный сон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И с давлением обязательно в день два раза Ктг делать,поэтому если что езжай в больницу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, лежу))как баклажан!

 

belkaaa, Сегодня будет чсно когда положат. От давления ничего не принимаю, оно у меня с субботы шпарить начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, лежу))как баклажан!

и я лежу :))))))!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...