Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

lennahc81, Я в Медсиходила, там сделали опять, и сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ага , так и сказал . весёлый такой дядька!

хе-хе))) забавный)) мне как то мужчина тоже делал узи трансвагинальное, так прямо такой аккуратненький, все рассказывал, показывал, объяснял)) думала даже хорошо бы на учет к мужчине попасть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат подскажите.у меня завтра 5 недель 6 дней,иду на УЗИ,мне СБ должны уже поставить +?

natali_28, если привыкла к этой краске конечно продолжай ей красится,но я как профи не советую бытовую краску)

Dollygirl, УРА,УРА,УРА!!!!С хорошей УЗИ,так классно малыша видеть)))))) :applause:

zannettt, мурашки по коже...... :bye2: держись дружочек,Апчихи на тебя!!!

спасибо за информацию, насчёт сердцебиения на твоём сроке , если аппарат хороший могут и увидеть, только ты не расстраивайся если вдруг завтра не увидят, срок всё таки ещё не большой...желаю чтоб всё было хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, А мужу вообще какие анализы нужно будет сдавать? и за какой период?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я к тебе в контакте в друзья постучалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, вот и мне у него понравилось, такой обходительный.и записатся к нему проще , чем к женщинам,не все готовы к муж. пойти, предрассудки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, на сколько я читала, видела только про флюорографию и резус фактор, но второе только в том случаи, если у жены резус фактор "-", нам в жк дали направление только на флюорографию ну а мне там кучу, сказали, что мужу лучше бы пройти до 12-15 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, Я в Медсиходила, там сделали опять, и сказали.

Скажи,а там надо записываться?Или можно так прийти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно. Но может повезти и будет окно у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, А мужу вообще какие анализы нужно будет сдавать? и за какой период?

Мужу надо сделать флюорографию и если у жены отрицательный резус-фактор или первая группа крови,то кровь на группу крови и резус-фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я к тебе в контакте в друзья постучалась)))

ого ты меня нашла))))) сейчас туда зайду)))

 

Таша.С, вот и мне у него понравилось, такой обходительный.и записатся к нему проще , чем к женщинам,не все готовы к муж. пойти, предрассудки....

ой мужчины намного аккуратнее и тактичнее не всегда, но как то по отзывом чаще, да и по собственному опыту, а ты у него наблюдаться будешь, или только узи)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, я с сыном ходила в 7 недель, в 9 недель, 12 недель, 24 и 32 недели на УЗИ и всегда СБ разное было, то больше, то меньше.

Девочки, а я обожаю мужчин гинекологов, они более аккуратные и сочувствующие что ли. Я сына у мужчины врача рожала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, Там можно даже на учет стать, стоит около 30 000 руб.Но будут еще платные анализы. Дороговато, но зато контроль и наблюдение на 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я к тебе в контакте в друзья постучалась)))

ох, цвет волос у тебя просто шикарный))) я же решилась на рыженький, муж уговорил)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а я на ссылку твою наткнулась с котиком ))))ты скидывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, я с сыном ходила в 7 недель, в 9 недель, 12 недель, 24 и 32 недели на УЗИ и всегда СБ разное было, то больше, то меньше.

Девочки, а я обожаю мужчин гинекологов, они более аккуратные и сочувствующие что ли. Я сына у мужчины врача рожала )))

может и в этот раз повезет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, Там можно даже на учет стать, стоит около 30 000 руб.Но будут еще платные анализы. Дороговато, но зато контроль и наблюдение на 100%.

Ты там будешь вставать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, класс!Вы такие путешественники!!!Здорово!!!Я думала я много где побывала,но теперь думаю не много)))Мы и в одних и тех же местах тоже побывали:Прага,Тунис,Египет,Пхукет,Турция...))))Я очень хотела в мае на Мальдивы,но теперь не полетим))))Полетим через пару лет думаю)))Давно мечтаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, Нет, я пойду в обычную консультацию. Осталось решить к кому. А в Медси у меня подруга стоит на учете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а я на ссылку твою наткнулась с котиком ))))ты скидывала)

ага, я уже догадалось, у меня просто секундный ступор сначала был))

 

Таша.С, класс!Вы такие путешественники!!!Здорово!!!Я думала я много где побывала,но теперь думаю не много)))Мы и в одних и тех же местах тоже побывали:Прага,Тунис,Египет,Пхукет,Турция...))))Я очень хотела в мае на Мальдивы,но теперь не полетим))))Полетим через пару лет думаю)))Давно мечтаю...

ой да, мы лягушки путешественники))) муж предложил расписаться во втором триместре и поехать опять на месяц в тай или на бали, но что то я боюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я для себя решила,что летать не буду во время беременности-для меня это стресс,так что потерплю))))Хотя мы тоже по 2-3 раза в год подсели на поездки)))В Тае очень классно конечно....

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, я кстати тоже сына своего рожала у мужчины)молодого,лет 26 было наверно,но видно опыт есть,сына не хотел выходить,так он мне на живот так хорошо давил,что я ничего не чувствовала)

 

а меня тут на сон прошибло,сплю при каждом удобном случае((только голову на подушку и все,я готова,даже не чувствую,как сын на мне прыгает и за уши треплет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как сказать мужу о беременности, а то я еще не говорила. Хочется как-нибудь запоминающе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого ты меня нашла))))) сейчас туда зайду)))

 

ой мужчины намного аккуратнее и тактичнее не всегда, но как то по отзывом чаще, да и по собственному опыту, а ты у него наблюдаться будешь, или только узи)?

к сожалению только узи, я сейчас в Латвии , а через пару недель вернусь в Лондон, там буду на учёт вставать , я сюда прилетела специально чтоб на раннем сроке по врачам походить, т.к. там до 12 нед никто мной бы не занимался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как сказать мужу о беременности, а то я еще не говорила. Хочется как-нибудь запоминающе.

Ой,а у меня ни разу не получилось запоминающе)))Я так хотела хоть в этот раз что-нибудь этакое придумать.Куда там-только две полоски увидела,руки у меня затряслись,слезы потекли, и все,я к мужу побежала))) Изменено пользователем lennahc81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...