Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, Наверно наши друзяки сговорились и сидят ждут, пока ты тоже в 3 РД пойдешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С,  Так мы очередь не нарушаем :D , вот проводим вас с Вовчиком в РД и тоже собираться будем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, И не говори)) видать у них место встречи в 3-ем РД)))) Тогда до ПДР придется нам ждать)))

 

Таша.С, Так мы очередь не нарушаем :D , вот проводим вас с Вовчиком в РД и тоже собираться будем! ;)

Так что то не Вовчик не Сергуня не собираются по моему на выход))))) муж вчера смеется, а что я тоже не спешил на выход (его мама неделю переносила) кормят тебя, пою, носят, люлюкают - хорошооооо)))

Так что дайте нам кто-нить волшебного пендаля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Наташ, я у августят читала, нужно фонариком там посветить или конфетку показать малышу чтобы он поскорее на выход попросился! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, представила картину :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, хм, ну буду сегодня экспериментировать значит с фонариками и конфетками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, видимо насмотрелась вчера обучающего видео)))

Кстати, девочки, а у нас когда рожают , как лежат? На спине с раз двинутыми ногами?

Что то смотрю, в Германии практик уют рожать лежу полубоком или на боку. Одна нога лежит на кушетке, вторая упирается и кого нибудь и поддерживается... Мол - так промежность меньше травмируется и болезненность меньше.

 

У меня сами роды были в кресле. А перед этим примерно полчаса лежала на боку, врач или акушерка держала ногу. И мы все вместе дышали, шли потуги, а тужится еще было нельзя ))) Потом быстренько в кресло, три потуги и родилась моя девочка )))

 

А еще мне до этого предлагали ходить, приседать, в душике постоять. Но как то все это было не по мне.

И я почти все время лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, хм, ну буду сегодня экспериментировать значит с фонариками и конфетками))

:D Поуговаривай сыночка и папа пусть подключится! Хотя время то еще есть! )))

Девочки, а кто-нибудь на УЗИ перед родами собирается или уже только в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела на узи пойти, но все в отпусках, а далеко ехать не получится муж постоянно работает и отпроситься не сможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Я хотела на узи сбегать в пт. но что то наш папа нас отговорил)

Так я уже и уговаривала и разговаривала и папа наш тоже, но сейчас сошлись во мнение, что пусть решает сам, взрослый уже мальчик)))))) и когда я начинаю говорить на эту тему с сыночком, папа наш говорит, что бы я оставила ребенка в покое и он выйдет, когда сам захочет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Я тут узнала что у нас в жк можно УЗИ сделать платно и без всякой там очереди и т п, просто приходишь узистке денежку отдаешь и делают УЗИ. Но аппарат там старенький, узистка мне эта не нравится, вот и думаю то ли спокойно ждать родов, то ли на УЗИ сходить примерный вес сыночка узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ир сиди на попе спокойно))) родишь и узнаешь точный вес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, Настена че-то нас подзабыла, но я за ней шпионю, растет ее ХГЧ!)) аж больше нормы уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Вот мне муж тоже так говорит! Старшего родила с весом 3280 и сейчас надеюсь сыночек не больше 3500 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ээх. ну куда же вы :) торопыги :) меня кстати на кресле не смотрели... сказали на прием 5го сент если не рожу...

с недельками вас...37 неделек....опясный период позади...официально доношены))))меня сегодня гиня тоже не смотрела...дрянь такая....говорит...нефиг ползать туда лишний раз....ну блин...а как я узнаю готова я рожать или нет(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ир я первого 3800 родила, вот теперь думаю сколько доча будет))

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален а настоять не пробывала? ты же уже большая девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Странно почему тебя на кресле не посмотрели. :(

Как ты себя чувствуешь? Треники есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Аленочка, схватки начнутся, воды отойдут вот и узнаешь :malicious: мне с 32 недели говорят, что вот-вот могу родить и толку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Хорошо я здесь :D Тишина у нас пока. Вчера даже по ступенькам вечером прошлись, точнее через мост через дорогу, даже посчитала, что там 120 ступенек :D Но нет, ни папатерапия, ни ступеньки, ни намывания полов-нам не помогают. Упертый сыночек :mama:

у меня тоже притихла.....такое ощущение...что доча чемоданы не собрала)))) Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо :) меня за всю беременность Г 2 раза всего в кресло загоняла, мазки когда брала... так что шейка моя- это загадка для меня :) пощупать чтоли самой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, 3800 для меня мооого, порвусь на британский флаг! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ир я первого 3800 родила, вот теперь думаю сколько доча будет))

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален а настоять не пробывала? ты же уже большая девочка))

Сашуль, у меня братик родился 3600, а я за ним 2700))) так что не угадаешь)) при том я в день своего пдр, а он на неделю раньше))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо :) меня за всю беременность Г 2 раза всего в кресло загоняла, мазки когда брала... так что шейка моя- это загадка для меня :) пощупать чтоли самой :D

у меня такая же ситуация, если бы в РД не смотрели меня на 32-33 недельке, то не знала бы что у меня шейка мягкая)) хотя какая она сейчас тоже загадка для меня))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже надеюсь что дочечка будет не больше братика, но все может быть, надо ко всему быть готовым)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален а настоять не пробывала? ты же уже большая девочка))

да фуууу...я с ней даже разговаривать не хочу. у нее такое отношение лишь бы отвязаться....мы же не с ее участка. вообще пригласила меня на 3 сентября. блин....у меня весь пыл-жар рожать куда-то улетучился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален а сходить к врачу у которого рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...