Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

у меня тоже притихла.....такое ощущение...что доча чемоданы не собрала))))

мне кажется у нас у всех в один день все схватывает,еще вчера думала ,что все на соплях держится,сегодня уже ничего не болит тфу тфу ,хочу в 39 родить и все:))!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

еще настроение в зк испортили....должна была получить родовой сертификат сегодня. пришла к гине...она направила его выписывать. пипец...он не готов еще!!!!!его еще надо офрмлять....27 августа получать и сдавать биохимический анализ крови. блин...ве за врачи...я уже собралась рожать....а они вспомнили...что еще не все анализы сданы. только расстроили меня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня биохимия последняя в 33 недели,сейчас тоже надо сдавать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален а сходить к врачу у которого рожать будешь?

сашуль...я не договаривалаь с врачом....смысла нет. у нас в городе 50% женщин беременных. возьмешь врача...приедешь... а он на родах у другой роженницы. рожают чуть ли не по 15-20 в день...а может и больше. так что поеду со схватками...к кому уж попаду.

 

мне кажется у нас у всех в один день все схватывает,еще вчера думала ,что все на соплях держится,сегодня уже ничего не болит тфу тфу ,хочу в 39 родить и все :))!!!

у меня вчера все ныло и ломило. даже пошла подготовилась на всякий случай в рд....утром встаю....как будто и не беременна.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну тогда плюнь на нее и все, меня на кресле смотрели 2 раза за всю беременность при постановке и когда в 20 брали мазок сама настояла чтобы шейку посмотрели а больше не смотрят, плевать им на нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Я в 36 неделек все анализы сдавала, уже со счету сбилась сколько раз в лаборатории была, сколько баночек сдала! А в первую Б три или четыре раза всего и усе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня биохимия последняя в 33 недели,сейчас тоже надо сдавать???

я в жк сдавала в 25 нед....в 30 нед сдавала в рд в стационаре.....коо оказывается еще надо. просто злит то...что они только сейчас вспомнили...у меня же 39 нед почти уже.и 27 августа...это пойет сороковая неделя...хм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехала до врача за направлением, сижу в холле, голова немного кружится и поясницу ломит, одышка даже. Фиговенько что-то прям((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, вот то что плевать врачам на нас это точно! :( А денежку дашь они с ног до головы тебя посмотрят! Тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ...пень какая-то! Человеку рожать со дня на день, они тянут. Устрой там концерт! Кто потом отдуваться-то будет?! Тебя же не примут без него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как меня,записали к гематологу(мне к нему срочно надо,что решить вопрос о отмене фраксепарина)на 13 сентября:))),ничего что у меня пдр 12 ставят:)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ну тогда плюнь на нее и все, меня на кресле смотрели 2 раза за всю беременность при постановке и когда в 20 брали мазок сама настояла чтобы шейку посмотрели а больше не смотрят, плевать им на нас

вот и у меня в 34 нед брали мазок...я сказала шейку посмотрите. мотивирует тем...что нельзя лишний раз беспокоить и туда ползти....ну блин а вот как насчет укорочения шецки....ведь на узи не всегда сбегаешь...например. хм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с этим очень строго! Без бумажки ты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот завтра я пойду за своим даже не знаю,готов ли:)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ...пень какая-то! Человеку рожать со дня на день, они тянут. Устрой там концерт! Кто потом отдуваться-то будет?! Тебя же не примут без него!

пусть только не примут...разнесу в пух и прах....если разозлят. просто хотелось по-человечески...как люди...приехать в рд с сертификатом. а я спросила....вдруг рожу...как без сертификата...сказали по запросу жк пришлет в рд его. ну вот и посмотрим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, скандаль! Это очень поздно уже! Я в 34 получила, и то спрашивали почему так поздно. Им фиолетово! Никто ничего не пришлет, мужа или еще кого-то гонять будут. Я наблюдала подобную ситуацию в рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все собрала пакет в роддом, надеюсь ничего не забыла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, скандаль! Это очень поздно уже! Я в 34 получила, и то спрашивали почему так поздно. Им фиолетово! Никто ничего не пришлет, мужа или еще кого-то гонять будут. Я наблюдала подобную ситуацию в рд

я в расстройстве((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люд, а толку скандалить то, если врачи у нас такие! Жаловаться надо, человеку рожать со дня на день, а они сертификат выдать не могут! :( У меня в жк еще и наорать могут, не дай Бог забыла полис или паспорт при поступлении в РД, не примут ! пока муж не привезет, а то что роженица со схватками это так ерунда! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже собрала на всяк случАй)

Прокладки

Трусы

Влажные салфетки

Прокладки для груди

Накладки на соски

Пустышку

Подгузы

Халат

Сорочку

Тапчули

Положила еще саб симплекс от колик

Что забыла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, посуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, так они даже документы не приняли на оформление???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мыльно рыльные принадлежности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Я умудрилась простудиться, горло болит и нос заложен. Чем спасаться? Терапевт будет не знаю, когда. Надо чем-то лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а! Это я в стационар положила уже. Если не будет улучшения, меня родоразрешат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...