Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Aliana, в нос грипферон и промывать акваморисом, от горла лизобакт ил тантум верде нам можно пшикать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, посуду

и это в стационар) и еще салфетку для осмотра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, водичку и печенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже собрала на всяк случАй) Пустышку

 

я вот тоже пустышку положила, но прям в упаковке.. вот думаю, а промыть то ее в РД где?? :think1: Или дома простерилизовать?

 

У нас еще просят акушерский набор..

я возьму еще бандаж и глицериновые свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я аквамарис в нос, лизобакт, тантум верде леденцы и пшикалку в горло на прошлой неделе использовала, тоже ОЧЕНЬ сильно хворала, даже вкусна еды не чувствовала... за день меня они оклимали и еще через день остались только сопли, которые до сих пор тоннами выходят, но хоть заложенности нету, дышу ссвободно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, о а про бандаж я позабыла, надо положить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тапочки я купила белые, муж еще поржал надо мной.. нахал..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тапочки голубые из пены, чтобы можно было и в душ в них сходить)

 

я даже косметику сложила, на выписку накраситься, сейчас все равно не крашусь из-за аллергии глаза чешутся, думаю еще фен положить для укладки волос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а ребетеньку одежку или у вас там дают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я даже косметику сложила, на выписку накраситься

я косметику тоже сложу, но в отдельный пакет, чтобы муж потом мне привез через передачу, ну и конверт на выписку соответственно)))

С собой возьму только самое необходимое на первое время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на выписку малой тоже все готово лежит в пакетике аккуратно, покажу только мужу и все, а завтра поглажу себе на выписку и повешу на вешалку пусть висит спокойно муж потом привезет все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, как у вас дела там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Спасибо. :)

 

Anna_Che-Lav,  Привет. Лежу жду консилиума. :) Еще эта моя простуда, нужно срочно себя в порядок приводить. :)

Врач обещала приведет терапевта, но что-то нет еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, что говорят, когда тебя рожать отправят или КС будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечаю доношенность вяленной камбалой :D кашмар :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Скажут после консилиума, когда. В моем случае только кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а! Это я в стационар положила уже. Если не будет улучшения, меня родоразрешат

Люда, в смысле родоразрешат, КС чтоли? :(

Полежишь в больничке недельку, капельницы прокапают и гестоз пройдет, отпустят вас домой! Все будет хорошо! :)

 

Aliana,  Скорейшего выздоровления! :) Ты заходи почаще в болталку, мы ведь переживаем за вас с малышом! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.девочки я не пропала,просто мы уехали семьей в карелию на неделю,тут так хорошо,сегодня грибы пособирали и мы со свекровью за 1час 10 л черники собрали,теперь читаю вас и ем чернику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Сорри за то что очень на долго потерялась. Сначала депрессия какая-то из-за отношений с мужем была (сейчас всё хорошо), потом с интернетом были проблемы, точнее его не было. А потом уже и возвратиться сложно было.

Мамочек родивших всех поздравляю, спокойных ночек и много молочка!

У меня всё нормально. Ставят только гестационный сахарный диабет, рожать надо в специализированном роддоме.Ещё малыш очень низко уже, угроза преждевременных родов, как надеюсь ещё 2 недели прохожу. Сначала просто бандаж прописали,а во вторник на УЗИ ходила, матка каменела ровно каждые 4 минуты, думала рожать начну, но ттт обошлось, хотели положить в роддом на сохранение, но я пока отказалась, выписали гинепрал на 2 недели, на нем легче стало. Завтра к врачу пойду, посмотрит нас и подумаю на счет того что бы после 37 недель лечь всё же в стационар, т.к. роддом от дома далековат, особенно по пробкам.( сегодня ровно 36 недель).

По УЗИ весим 3200+- 100гр. - крупняшки мы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Сорри за то что очень на долго потерялась. Сначала депрессия какая-то из-за отношений с мужем была (сейчас всё хорошо), потом с интернетом были проблемы, точнее его не было. А потом уже и возвратиться сложно было.

Мамочек родивших всех поздравляю, спокойных ночек и много молочка!

У меня всё нормально. Ставят только гестационный сахарный диабет, рожать надо в специализированном роддоме.Ещё малыш очень низко уже, угроза преждевременных родов, как надеюсь ещё 2 недели прохожу. Сначала просто бандаж прописали,а во вторник на УЗИ ходила, матка каменела ровно каждые 4 минуты, думала рожать начну, но ттт обошлось, хотели положить в роддом на сохранение, но я пока отказалась, выписали гинепрал на 2 недели, на нем легче стало. Завтра к врачу пойду, посмотрит нас и подумаю на счет того что бы после 37 недель лечь всё же в стационар, т.к. роддом от дома далековат, особенно по пробкам.( сегодня ровно 36 недель).

По УЗИ весим 3200+- 100гр. - крупняшки мы.

Приветик) ну ничего себе вы пропали почти на весь периуд беременности)) но Молочинка что вернулась) вы действительно не маленькие))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, с возвращением :) тебя тут часто вспоминали и рады что вернулись :) давайте держитесь там до срока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, спасибо, постараюсь забегать. Потерялись мы точно на большую часть беременности. Даже самой стыдно (((

С неделькой тебя, уже и в роддом можно.

 

Zorra, с возвращением :) тебя тут часто вспоминали и рады что вернулись :) давайте держитесь там до срока :)

 

Ой, спасибо. Мне очень приятно, что вы меня помните, постараюсь не пропадать так на долго больше. И с неделько тебя тоже )))

Изменено пользователем Zorra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra,  С возвращением! :) С недельками! Больше не пропадай, у нас тут хорошо! ))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra,  С возвращением! :) С недельками! Больше не пропадай, у нас тут хорошо! ))) ;)

 

Спасибо большое. Буду стараться хоть раз в день с утра или в обед забегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...