Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Zorra,  с Недельками, пропажа!

Ссылки скрыты.

Кого ждешь? Мальчишечку или девулечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@,  спасибо! :) Пока успеваю вас прочитать.

Жду маму с содой. Чувствую себя не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  я сегодня тоже с больным горлом проснулась. Буду с содой полоскать и молоко с медо пить, еще чай с малиной на ночь. Выздоравливай скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra,  с Недельками, пропажа!

Ссылки скрыты.

Кого ждешь? Мальчишечку или девулечку?

 

спасибо, мальчишка 2-й у нас будет ))) За дочкой наверное теперь не раньше чем через 5 лет, а то и 7. А то и так у меня почти погодки, старшему сейчас 2г.3м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки-недельки! С очередной датой вас! Скоро-скоро..... :sling:

belkaaa, buket13.gif

 

 

Таша.С, 332961.gif

Zorra, и с возвращением!!!buketi_4033.gif

Anna_Che-Lav,842527.gif

BeLka33, bouquet.gif

Любоник, не плякай! Все будет ОК!!!buket-poz.gif

Профитроль, И ты не раскисай! Вместе рожать будем!815539966.gif

 

Всем остальным 780048683.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  привет, Юльчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите, пожалуйста, мне нужно выбрать цвет коляски и я растерялась. Иду писать в темку... не оставьте без внимания, плиз :mama_: Заранее :kiss1:

 

Юлия 2606, привет, Юльчик!

Привет!!!!!! :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Юльчик приветик) спасибочки, прямо усыпала всех розами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ага ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Спасибочки! Ты тоже выздоравливай! :):):)

Пришла терапевт, кучу всего прописала. Жду мужа с этим богатством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, спасибо! Буду стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще настроение в зк испортили....должна была получить родовой сертификат сегодня. пришла к гине...она направила его выписывать. пипец...он не готов еще!!!!!его еще надо офрмлять....27 августа получать и сдавать биохимический анализ крови. блин...ве за врачи...я уже собралась рожать....а они вспомнили...что еще не все анализы сданы. только расстроили меня((((

 

А я пока на КТГ лежала, слышала, что уже третья девочка (вернее, ее родственники) за месяц приходит за родовым сертификатом ПОСЛЕ родов - некоторым забыли сказать, некоторые затянули и пр. Суть в том, что роды у них приняли без проблем, на улице не оставили, а родственники потом поехали и в роддом завезли. Так что не переживай, ничего страшного не будет. Потом довезут документы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ девули :D вижу никто не родил - молодцы ;) . а мы купили двери какие я хотела цвет лен и витражное стекло :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: купили диван какой я хотела :girl_dance: свет темная сирень :girl_dance::orden: купили ламинат лен как опять же я хотела :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: выбрала материалы на шторы и на балдахин на кроватку :girl_dance: :girl_dance: и в завершении дня супер транжирства мне еще и букет муж подарил :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::heart: :heart: - я вообще кайфую от ремонта :kulachki: .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, сдается мне, что войну выиграла ты XD (ничего из того, что хотел муж, вы не купили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, сдается мне, что войну выиграла ты XD (ничего из того, что хотел муж, вы не купили)

:D :D :D А муж еще и цветы подарил! :D Ну что сказать молодцы! ))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, это чистая победа! :) так и надо, тебе в конце концов сидеть с сынулей в этих стенах :) он вон у тебя смоется на месяцок на скважину и не будет ничего этого видеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, даже не удивляюсь! Куда ему сейчас спорить с тобой! :) Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное что мне даже доказывать ниче не пришлось :D :D :D:sorry: он меня спрашивал что мне нравится и ему тоже нравилось :sorry: у нас такое реееедко :Crazy: . но у него выбора то не было - стены то цвета сиреневого :D оттенка и фотоколлаж букеты сирени разных оттенков в одну стену :malicious: :malicious: и понятно что не всякую мебель воткнуть так что мужчина мой даж не делал попыток к спору :girl_bye:

 

Рыжик1984, неее он купил дверь цвета как мне надо было но с какой то супер уплотняющей коробкой которая стоит в два раза дороже того варианта чем я выбрала , как он хотел и порогом - компромисс :malicious: ну и фиг - зарабатывает сам :sorry: че спорить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока на КТГ лежала, слышала, что уже третья девочка (вернее, ее родственники) за месяц приходит за родовым сертификатом ПОСЛЕ родов - некоторым забыли сказать, некоторые затянули и пр. Суть в том, что роды у них приняли без проблем, на улице не оставили, а родственники потом поехали и в роддом завезли. Так что не переживай, ничего страшного не будет. Потом довезут документы

ну мне девочка в регистратуре и сказала...в случае родов...мой сертификат по запросу отправят в рд. посмотрим...может мы дотянем до 27 августа)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я наконец получила сегодня родовой сертификат))))теперь спокойна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дождалась астраханского арбуза и сейчас с таааким удовольствием его поела :) . теперь лежу, отдыхаю))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дождалась астраханского арбуза и сейчас с таааким удовольствием его поела :) . теперь лежу, отдыхаю))))))))

А мы вчера так же налопались арбузика, аж лежать тяжело было))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, а у нас тоже арбуз но на кухню меня не пускают дети - они там чтото вдвоем готовят а мы с мужем не имеем пропуска на кухню.... старшая уже полы от чего то отмывает :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никак не могу получить декретные :( Уже бесит все, сегодня бухгалтер моя с работы звонила, говорила, что через день теребит соцстрах, а они-средств нет!!!! :durdom: Долбаное государство!!!! Они только за 23 число выплатили... тварюки.....А мои документы были поданы аж 28!!!! Это когда же мне их выплатят!!!!! Рожу быстрей по ходу, чем декретные получу.... :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, главное, чтоб как в Ералаше не получилось, когда сын родителям джинсы-варенки сварил))))) а они ужин ожидали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...