Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Юлия 2606,  так а я думала что декретные предприятие из своих денег выплачивает, а соцстрах им возмещает. Нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки, а почему наша Лариса и Ева-бусинка на первой странице августят светятся, а не у нас? :(

 

Ой, у нас тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606О, я тоже декретные дооолго ждала, кучу нервов с бухгалтерией истратила! По закону в течении десяти дней тебе обязаны все выплатить! Иди и требуй или пригрози им соцстрахом и жалобой на них! Ты когда документы сдала?

Я кстати почти два месяца ждала декретные, еле отвоевала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, так а я думала что декретные предприятие из своих денег выплачивает, а соцстрах им возмещает. Нет?

как мне сказали, с 2011 года декретные поступают на специальный счет предприятия (который мой начальник открыл, когда я больничный принесла), и вот на него и поступают средства, которые потом должны будут перечислены на мою карточку, а бухгалтер должна будет отчитаться перед соцстрахом... Во всяком случае, так мне сказали(((((

 

Юлия 2606, О, я тоже декретные дооолго ждала, кучу нервов с бухгалтерией истратила! По закону в течении десяти дней тебе обязаны все выплатить! Иди и требуй или пригрози им соцстрахом и жалобой на них! Ты когда документы сдала?

Я кстати почти два месяца ждала декретные, еле отвоевала!

так гадский соцстрах и не перечисляет!!!! Уже и 20 дней прошли(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня со вчерашнего вечера тошнит периодически, ничего вроде такого не ела, а так неприятненько! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, :D :D :D они там делали какую то фигню с крахмала и клея пва- типа лизуна :Crazy: :Crazy: :Crazy::D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  А работодатель почему не оплачивает больничный и соцстрах ждет? :( Юль, так можно и месяц и два прождать! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки никто в икее не щупал гардины санела? хочу купить но через инет беру - не знаю как они в реале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня со вчерашнего вечера тошнит периодически, ничего вроде такого не ела, а так неприятненько! :(

вот меня неделю подташнивает...а сегодня совсем неприятно как- то и противно

 

посмотрела я в беременной карте.....там написано...что сертификат в стадии оформления))))так что...если приспичит меня рожать....думаю претензий от рд у меня не будет))))фуххххх.....легче стало даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юль, я в декрете с 20 июля (но я не работаю, т.е. через Собес), мне сказали, что деньги получу в середине сентября. Долбаное государство!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Если что тебя обязаны принять в РД, а если сопротивляться начнут то

это уже судебное дело! Поэтому успокойся, все будет хорошо! :) Может еще и до 27го с дочей продержитесь! ;)

 

Юлия 2606, Юль, я в декрете с 20 июля (но я не работаю, т.е. через Собес), мне сказали, что деньги получу в середине сентября. Долбаное государство!!!

Ого!!! А что так долго то? :( Или нашему государству все равно на законы? Кошмар! :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер. я наконец то покрасила волосы!!! Была у Г отпустила гулять до 2 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Это шм так готовится к родам, надо просто немного потерпеть. Зато изжога меня меньше мучает, я тааак рада! :)

 

mariwka_86,  Я за всю Б так и не разу не красила волосы, благо свой цвет хороший.

А сейчас вам сколько неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ого!!! А что так долго то? :( Или нашему государству все равно на законы? Кошмар! :(

 

Ириша, В Украине по-другому может выплачивают декретные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки никто в икее не щупал гардины санела? хочу купить но через инет беру - не знаю как они в реале

Я там все перещупала)), эти лучшие из всех, если нужны плотные гардины. Они прям реально тяжелые, выглядят богато. Как написано на сайте "мягкий хлопковый бархат" - так и есть. Будто из дорогого бархата. Бирюзовые мне в душу запали, но нам на таких кольцах не подходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, В Украине по-другому может выплачивают декретные?

Оленька, возможно и так, но все равно слишком долго! :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Если что тебя обязаны принять в РД, а если сопротивляться начнут то

это уже судебное дело! Поэтому успокойся, все будет хорошо! :) Может еще и до 27го с дочей продержитесь! ;)

 

 

Жемчужин@, я уже вроде успокоилась)))))....может и продержимся с дочей. нам ведь еще в этот день биохимию сдавать....нашли блин время. пока делаю этот анализ....неделю результатов ждут))))

 

 

 

 

 

 

 

Жемчужин@,

 

 

 

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Это шм так готовится к родам, надо просто немного потерпеть. Зато изжога меня меньше мучает, я тааак рада! :)

 

 

 

ага....я вычитала про это....и меня тоже изжога уже не мучает....изжога на тошниловку поменялась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  У тебя животик опустился? У меня еще нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки прошлась километр, теперь весь вечер тянет низ живота и немеет одна нога и поясница болит...может чето сделать можно..или надо чаще ходить?? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Но-шпу выпей, душ прими и отдыхать, все пройдет! :) У меня тоже такое бывает когда долго по магазинам хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

mariwka_86,  Я за всю Б так и не разу не красила волосы, благо свой цвет хороший.

А сейчас вам сколько неделек?

я бы тоже не красила, у меня седина:( не часто это делаю. нам сейчас 37 неделек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  а если не работаешь разве что то платят через собес?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, душ помогает, пока я в нем....сейчас ношпу выпью, лежу пол дня...уже стыдно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  А боль какая, как перед М? Попробуй полежать может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и с недельками!

 

была у врача, по М 37+3,по узи уже 38+4, я все готова на днях рожать,а мне сказали,что малыш никуда не собирается и все, даже не опустился ((( так что котроль через неделю... наверно и я начну со следующей неделе полы мыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...