Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

shkarapetka, я перед новым годом узнала, хотела в ночь на 31 сказать мужу, но смогла только до 28 дотерпеть, сделала тест электронный , там на табло написано 1-2 недели беремен. положила под ёлку, позвала мужа , сказала "тебя подарок под ёлкой ждёт" он офигел конечно от радости. А так посмотри на форуме есть темка как девочки сообщают, и тесты приклеивают на открытки, и соски дарят мужьям и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

shkarapetka, а я картинку распечатала, стих про папу туда написала, наклеила детишек, колясочки. Купила пинетки, туда тест засунула, всё положила на тарелку и разбудила на завтрак. Это в прошлую Б так было, а в эту просто афигела и с шальными глазами сказала

Изменено пользователем lutic
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не писала, как-то нечего было, что ли. всем привет, новеньким добро пожаловать! девочкам, которые ушли - ааааапчхи зараззное-призаразное.

я, собственно, как и Таша, беременной себя вообще не чувствую. симптомов практически никаких. если бы не грудь, которая стала тяжелее раза в два...

встала я на учет, девочки. во вторник. лучше бы не вставала вообще. с сегодняшнего дня стали трепать нервы - пришел анализ на гепатит С положительный. никогда у меня его не было и быть не может. стала читать - у многих беременных бывают ложноположительные результаты. мало того, так у меня и муж все анализы по осени сдавал - у него все чисто, а по логике, я бы его уже заразить должна была. ну так вот, мне предложили пересдать в платной клинике, за (внимание!) почти 4000 тысячи рублей. типа развернутый анализ, чтобы сразу все исключить. меня мучает вопрос - мне что теперь, в каждом триместре за ними пересдавать анализ на гепатит? когда я попросила пересдать у них, бесплатно, мне сказали - а смысл? один раз положительный пришел, значит и второй раз такой же придет, делают же в одной лаборатории... короче, я сегодня в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Спасибо, на форуме обязательно почитаю! Муж до вторника в командировке, время есть подготовиться! Это наш первый ребенок и очень долгожданный, надеюсь придумаю сюрприз и он обалдеет! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, У меня только самый первый раз получилось, с первой дочей. я его усадила на диван и вручила подарочек в коробке, там рамка с тестом была, а сама снимала все на камеру. Мы как раз тогда купили новуюкамеру, типа тренировалась :), беременность была планируемая но все равно с первого раза не верили что получится, муж извлек рамочку и смотрит на этот тест, не понимает (тогда мужу было 23 года, а тесту Полине в этом будет уже 11 лет), и я ему говорю - поздравляю ты скоро станешь папой :)) его бурный воссторг теперь у нас в семейном архиве. С младшей он раньше мне предсказал беременность, чем я тест сделала (замутило в магазине продуктовом и муж вердикт вынес - получилось), а сейчас мы долго старались и когда на тесте вылез призрак на 9 ДПО естессно я потащила тест ему показывать, так что так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Прикольно с первой дочкой получилось. Теперь я буду придумывать, хоть некогда будет о всяких страхах думать, а перейду на 6-ю недель с позитивными мыслями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ну может в Лондоне Г окажется мужчиной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, мне тоже при родах мужчина надавливал на живот, хотя говорят нельзя так, но сын не хотел выходить, даже при том, что меня подрезали. Вышел только после надавливания, я тужилась не правильно, всё в лицо, потом всё лицо в капиллярах лопнувших было, в крапинку.

CARенина, Ну пипец....Может в лаборатории частной обычный анализ сдать, не развернутый. Откуда он мог взяться-то. Может перепутали анализы и колбачки.

 

Я на роды сама врача выбирала, вот выбрала себе мужчину, но я платно рожала, а палату бесплатную брала, но в палате одна была, хотя хотела наооборот с кем нибудь. В этот раз незнаю, платно или нет рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела платно рожать, боялась...

но не успела, экстренно пришлось КС делать бесплатно.

Но врачи просто шикарно за мной ухаживали, я была сильно удивлена, начитавшись отзывов про роддом этот. А там просто чудесные врачи, толпой бегали вокруг меня! Анестезиолог даже кормил меня в реанимации!!! А медсестра просто тарелку на подоконник поставила и ушла))) Медсестры и уборщицы подкачали (некоторые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не писала, как-то нечего было, что ли. всем привет, новеньким добро пожаловать! девочкам, которые ушли - ааааапчхи зараззное-призаразное.

я, собственно, как и Таша, беременной себя вообще не чувствую. симптомов практически никаких. если бы не грудь, которая стала тяжелее раза в два...

встала я на учет, девочки. во вторник. лучше бы не вставала вообще. с сегодняшнего дня стали трепать нервы - пришел анализ на гепатит С положительный. никогда у меня его не было и быть не может. стала читать - у многих беременных бывают ложноположительные результаты. мало того, так у меня и муж все анализы по осени сдавал - у него все чисто, а по логике, я бы его уже заразить должна была. ну так вот, мне предложили пересдать в платной клинике, за (внимание!) почти 4000 тысячи рублей. типа развернутый анализ, чтобы сразу все исключить. меня мучает вопрос - мне что теперь, в каждом триместре за ними пересдавать анализ на гепатит? когда я попросила пересдать у них, бесплатно, мне сказали - а смысл? один раз положительный пришел, значит и второй раз такой же придет, делают же в одной лаборатории... короче, я сегодня в шоке.

по хорошему они должны на повторный анализ отправить тебя-бесплатно!!!

 

а у меня ослаб иммунитет из-за Б, толи простыла-проснулась молочница(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, пересдала развернутый? умничка! мне в ЖК с этим геп С в первую Б так нервы истрепали....я пересдавала 2 раза - оба плюс. Потом поехала в центр СПИД - есть у нас такой там хорошие иммунологи, тож отвалили сумму денег - но результат отрицательный!!!!! я в ЖК примчалась швырнула ей на стол - она - о а че нету да??? нууу ладно....я Офигела!!!!!!!!!!!!!! А в центре мне иммунолог так и сказала, что оч часто у Б такое бывает - ложный результат! Так что не расстраивайтесь! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки))) разрешите к вам присоединится)) ПДР на 15 сентября. Вчера была на УЗИ 6 нед 6 дн. Наша масенька 9мм, ЧСС 155. Все впорядке. Токсикоз уже не мучает))) Всем счастливой и легкой беременности!!)) :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ina, доброе утро.конечно присоединяйся)добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки:-)

zannett, безумно жаль- держись, все обязательно наладится и у тебя еще будет малыш, а мы чихаем на тебя все вместе: апчхи, апчхи, апчхи

***ina, добро пожаловать в нашу дружную компанию:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая растроенная((((((тут девочка скинула табличку по определению пола,и у меня опять выходит мальчик((так девочку охото(((

Ссылки скрыты.

вот ссылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем)

 

НАСТЕНА26, я тоже щас посмотрела, мне девочку обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты чего расстраиваешься, это ж табличка вероятности, у меня по некоторым таким табличкам мальчик выходит, а по большинству табличек девочка. Вообще слышала, что если после рождения первого ребенка мало времени прошло, то большая вероятность рождения девочки

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, да не расстраивайся ты, у меня по этой таблички сын дочкой должен был родится)) ну ты же взрослый человек, ну сама подумай как какая-то табличка может предсказать пол) глупости все это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, посмотри а с первыми детьми у тебя совпало?

 

Ritulya29, я просто посмотрела в комментариях,что почти у всех совпало(потом проверила по этой таблице,у меня сын-девочкой должен был родиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня седня тож день предполагаемых М...живот весь день тянет...ужс.... папаверин и в лежку...

 

по табличке - совпало с двумя детками))) на этот раз девочку пророчат)))

Изменено пользователем храбрая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, посмотри а с первыми детьми у тебя совпало?

 

Ritulya29, я просто посмотрела в комментариях,что почти у всех совпало(потом проверила по этой таблице,у меня сын-девочкой должен был родиться)))

Это первая таблица по которой у меня по обоим детям совпало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. У меня сегодня 7 неделек. Вот только что с узи. Ура !!!! СБ есть, 127уд/мин и КТР 8мм. Подробно выложила в темку УЗИ. На душе прямо отлегло. Хожу улыбаюсь. Наконец и я теперь увидела мигающее сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. У меня сегодня 7 неделек. Вот только что с узи. Ура !!!! СБ есть, 127уд/мин и КТР 8мм. Подробно выложила в темку УЗИ. На душе прямо отлегло. Хожу улыбаюсь. Наконец и я теперь увидела мигающее сердечко.

Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, спасибо. Как я волновалась, а потом как легла - почему то была уверена все хорошо. Так и есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, бббллллллллииииииииинннннннн))не хочу чтобы у меня совпало(((

 

девочки как вы думаете на 5 нед и 6 днях уже сердечко можно увидеть?или подождать лучше мне до среды?будет 6 нед и 2 дня. и еще если у меня на 21дпо был хгч 1260,то сегодня на 26дпо сколько он примерно должен быть?я что то насчитала что чуть больше 7ми тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...