Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки,всем привет!

Неделек пятницы от всей души поздравляю!Это Вам

Ссылки скрыты.

Наташенька,удачи и @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Anna_Che-Lav, классно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня тоже нет, а пуз вообще под подбородком :)

и у меня также))) и еще нескончаемая изжога, особенно ближе к вечеру....(((( я думаю, если пуз опустится, сразу облегчение почувствую хоть в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Инет у меня будет, но на телефоне, так что читать не очень удобно, Сашуль, Люда, Олечка, Аленочка, пока вернулась обратно домой, не хочу просто так в роддом ехать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Может это у тебя треники такие сильные? :( Попробуй в душ сходить, если идут настоящие схваточки, то даже душ боль не снимет. Продолжаем держать @@@@! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ей только себя жалко ,а на остальных все равно!недавно мне говорит может я в ноябре на море слетаю,я была просто в уате!сказала ей что слышать об этом не хочу,если хочется бери с собой!я уже в прошлом году сидела с ее детьми когда они в турции отдыхали мне хватило!извени что жалуюсь просто накипело :cry:

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  Таня, с Недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ага :) вот именно пусть с собой берет, что за эгоизм - обделять детей морем... тебе вообще не до них будет, а бабушки на что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ух, а я уже речь поздравительную заготовила :orden::D Ну ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже соскучилась по радостным новостям :) так что желаю Ташеньке сегодня в роддом отправиться и с Вовчиком встретиться :) ну и конечно чтобы все прошло быстро и не очень больно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Ален, как дела? Когда будем тебя в РД провожать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, одна бабушка далеко(мама наша),а свекрови ее 70 лет она не может с ними сидеть!но я считаю не с кем оставить бери с собой!мы вот со старшим 6 месячным на море ездили и ничего хорошо отдохнули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ой, Ирин, я бы сама себя уже выгнала давно :D Вот в 12 поеду на КТГ и к Г, вот думаю, может настоять, чтобы она ШМ посмотрела? :think1: По крайней мере узнать ушел хоть мой отёк :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то после душа схватки вообще убежали от нас) а я уже начала к ним привыкать) так что Сори за ложную тревогу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль, а вот она готова будет потом сидеть с твоими мальчишками? Просто эксплуатация тебя на лицо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, оооо Ален,ты еще тут:)))!!!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ну вот :) может снова нагуляешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то после душа схватки вообще убежали от нас) а я уже начала к ним привыкать) так что Сори за ложную тревогу)

твой срок 39/40 сиди на попе ровно:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я вчера поехала к гине.. У нее у меня откуда то поднялось давление до 146/96... Она меня послала в больницу и сказала что скорей всего вызовут роды...

Мы смамой поехали домой, я собрала сумку оставшееся... Дождались мужа моего с работы и поехали в больницу... Там мне как всегда сделали ктг, померили темпу, давление и взяли кровь и мочу... И что вы думаете? В больнице давление в норме уже))) причем мерили раза 3...

Далее... У врача показало что у меня в моче белок, а в больнице его нету))). У врача на узи многоводие, а в больнице сделали узи и нормальное кол-во вод))) Прям не больница, а чудеса!)))

Короче опять просидели там с 6:30 вечера до 12 ночи почти... Все в норме... Открытия нету и не намечается еще)). Послали домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Конечно попроси Г на кресле посмотреть, хоть будешь знать как дела там. Удачное похода к Г! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), так так нам всем надо в эту чудо больничку:))))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  вообще какая то не нормальная сестра... Нормальные люди ( сестры они или нет) всегда спрашивают вначале - можно ли??? А если у тебя планы или ты болеешь ???? Я бы после одного такого раза , в следующий раз сказала бы - ой, а мы через полчаса уходим по делам... И пусть бы сама выкручивалась как может... И в ноябре ни в коем случае не соглашайся!!!! Это ты ласты склеешь, пока они там отдыхать будут....

Правильно говоришь - не с кем оставить ребенка - берите с собой или от меняйте поездку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот они опять пришли, но пока не такие сильные как до душа, девочки мне кажется, что мой организм решил поиздеваться надо мной)) или Вовчик собирает чемоданы, но вспоминает в последний момент, что что то забыл)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Доброе :) Значит твоя доченька еще не хочет на выход, у мамки в пузике то хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  засекай интервалы! Отпишись что и как!!!

Ален, ох эта доча... Я уже вчера третий раз была в больнице с ложной тревогой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...