Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, я не собираюсь рожать пока. Выйду, куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

belkaaa, мы тоже на выходных с мужем перестановку хотим сделать,прогениралить,собрать кроватку,постирать и застилить постельное,собрать музыкальную качель,собрать сумки в роддом :D очень переживаю за 28 ,иду доки на комиссию подавать в перенотальный!если не возьмут у меня истерика точна случиться!а ты не узнавала про присутствие мужа на родах в Алмазова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник соберу,я изначально дала себе установку в воскресенье постелить кроватку и прогениралить ,в понедельник собрать сумку,во вторник попасть к врачу ,лечь в больницу если возьмут и родить 1-2 сентября:)))!!Но судя по моим болям все будет совсем не так:))))!!!!

Так, а это уже интересно! :) Видимо у сынишки свои планы! У тебя треники сильные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, все будет хорошо . Главное позитивный настрой.По другому просто не может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), я 27 иду на прием к зав туда,диагнозов выше крыше,вроде должны взять,просто могут затянуть и я не успею,вот поэтому очень переживаю!!Боюсь отправят на комиссию,а у меня вроде все есть я же у них лежала,если отправят то все я в пролете,вот нервничаю !!!А тебе дадут не беспокойся,я уверенна!!Да с мужем можно,просто подготовите флюшку и одежду сменную ему ну и обувь естественно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все убежала к гини позже напишу как сходила!

 

Мама Юля))), я 27 иду на прием к зав туда,диагнозов выше крыше,вроде должны взять,просто могут затянуть и я не успею,вот поэтому очень переживаю!!Боюсь отправят на комиссию,а у меня вроде все есть я же у них лежала,если отправят то все я в пролете,вот нервничаю !!!А тебе дадут не беспокойся,я уверенна!!Да с мужем можно,просто подготовите флюшку и одежду сменную ему ну и обувь естественно!!

главное чтобы все бумажки свежые были ну в плане во воремя беременности,то что до беременности делалось нужно ,но все равно заставят свежее!а комиссия одним днем проходит,29 мне уже скажут результат!очень боюсь этого дня! Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), удачи!!Ну я в 33 недели лежала и мне все у них сделали,неужели заставят заново проходить,а смысл!!Не знаю очень переживаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я в больнице лежу. Уже сделали ктг экг, узи. Все у нас хорошо, врачи уговаривают в понедельник рожать- так как шм как пуговка- могу в любой момент разродиться, а у меня плановое кесарево.

Доча 3300 +- 400 гр.

Так что прошу в понедельник держать заа нас двоих ручки-кулачки! ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна,  с недельками!

Ссылки скрыты.

И удачи! Будем держать кулачки и ждать от вас новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, удачи милая, держим кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, удачи вам!))) про держитесь до понедельника))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, ждем хороших новостей!!!Удачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, ждем понедельника! все будет отлично, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, трогательной встречи вам с дочуркой :) ждем новостей :) @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь с телефона выйти. у нас в роддом как в совке ничего кроме сотика нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли :Hello:

КТГ отличное, была на осмотре, захожу значитца в кабинет, даю карточку с КТГ, врач на меня-на КТГ-на меня-на КТГ, и с округленными глазами "Ален, а ты схватки чувствуешь? У тебя ведь они во всю уже" Я "Конечно чувствую" Она "А периодичность засекала?" Я "Нет пока, еще не постоянные они" Посмотрела мне ШМ, также 2 пальца, по ШМ сказала недельку проходим, но вот схватки ее напрягли, сказала, что в любой момент могут спровоцировать излитие вод.

Так что еще недельку вы меня не выгоните :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна,  какие вы хорошенькие уже, и срок самое то! Все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, те кто уже рожал, шейка ведь уже всеравно преоткрытая на 2-3 см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, нет, в норме до 1 пальца, мне так гиня говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня внимание обратили наконец! На кресле не стали смотреть, про многоводие врач сделала вот так "пффф! Где?" :) так что все норм! Сказали, что до следующей пятницы должны кровь из носа убрать отеки! А-тари-тати-та-та!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли :Hello:

КТГ отличное, была на осмотре, захожу значитца в кабинет, даю карточку с КТГ, врач на меня-на КТГ-на меня-на КТГ, и с округленными глазами "Ален, а ты схватки чувствуешь? У тебя ведь они во всю уже" Я "Конечно чувствую" Она "А периодичность засекала?" Я "Нет пока, еще не постоянные они" Посмотрела мне ШМ, также 2 пальца, по ШМ сказала недельку проходим, но вот схватки ее напрягли, сказала, что в любой момент могут спровоцировать излитие вод.

Так что еще недельку вы меня не выгоните :P

ален...так это треники что ли????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Людочка, вот и чудненько! Я ж говорю, без меня не рожай :) сначала я, потом ты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh;) ол райт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня внимание обратили наконец! На кресле не стали смотреть, про многоводие врач сделала вот так "пффф! Где?" :) так что все норм! Сказали, что до следующей пятницы должны кровь из носа убрать отеки! А-тари-тати-та-та!!!!

ну, вот! А ты переживала! Сбросите отеки и домой-домой...

 

Джейна, С недельками тебя, дорогуша. Наверное, с последними))))) Держу за тебя кулачки и ждем хороших новостей в понедельник!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...