Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ну раз периодичности нет-значит они родимые :sorry:

Изменено пользователем Алёнка_я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Джейна, да! С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна,  С недельками! Не переживай все будет хорошо! Держим @@@@!

А почему КС будет?

 

Алёнка_я,  С отличным КТГ! :) Ну сидите тогда еще недельку, благо срок позволяет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Девочки подскажите, может пробка уже у меня начинает выходить.

Стояли с мужем в аптеке, начались рези глубоко в промежности, потом ливануло. Домой приехали, смотрю, труселя немного мокрые и темно-бежевые выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся,  Пробка на слизь похожа, желеобразная. Может просто выделения усилились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня напала дикая лень и слабость,за день готова несколько раз укладываться и лежать в немощном бреду проваливаясь в сон)нужно ещё кое-что доубирать,помыть-почистить,а у меня нет сил ни на что!неужели моё гнездование закончилось,особо не успев начаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, так приятно вас видеть! Маленькая, солнышко! Ох, уж эти животики!!! Это хорошо, что ты нашла приемлемый для нее вариант питания. Так хоть действительно высыпаться обе будете. Сама как вспомню, так вздрогну! А еще говорят, что девочки не так животиками мучаются, как мальчики! А у нас Лариса (Киссюнчик)позавчера родила!

 

На меня напала дикая лень и слабость,за день готова несколько раз укладываться и лежать в немощном бреду проваливаясь в сон)нужно ещё кое-что доубирать,помыть-почистить,а у меня нет сил ни на что!неужели моё гнездование закончилось,особо не успев начаться)

не, ты не одна такая! У меня эта борьба ежедневно происходит. сил просто нет ни на что! Тоже нужно постоянно что-то доделывать, переделывать. Радует, что грандиозную уборку я уже провела в доме, теперь окончательная будет уже где-то в начале сентября. А сейчас так, замазываю себе глаза. Вещи не валяются под ногами-и ладно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, спасииибки)))))))) я тоже слышала, что мальчики больше мучаются с коликами... но у нас из а антибиотиков все(((( вот надеюсь, что бифидумбактерин наладит нашу микрофлору... Аааааааааааа, крутяяяк, Ларисочка умничка!!!!!!!!!!!!! пойду в темку про роды почитаю хоть, пока время есть))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, приветик! Колики и редкий стул это беда, сами со старшим такое пережили, прекрасно тебя понимаю! Молодец что подобрала более подходящий вариант кормления, сейчас главное чтоб малышка хорошо себя чувствовала и набирала вес!

Поправляйтесь поскорее, спокойных ночек вам! :) А то что гуляете уже, молодцы, доче на свежем воздухе намного лучше и сон отличный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Да, там еще мамашки есть)))))

 

Девочки! А у меня вот еще что-ноги беспокойные! Не могу их никуда пристроить((((( Они мне засыпать не дают((( У кого есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасииибочки))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуля, привет еще раз! Рада тебя видеть! Покидай нам фоточек с прогулки :) аааа, так классно, гуляете уже с Тасенькой!

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу!!!! Хочу поспать, а у меня ноги живут своей жизнью! Еще этот фюрер-репетитор! Такой громкий! Скоро я тоже буду в совершенстве знать немецкий, хотя не учла его :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  вот статейку нашла:

 

Если вы часто испытываете неконтролируемое желание подвигать ногами, чтобы избавится от неприятных ощущений в ногах, таких, как тяжесть, покалывание или жжение, то вы, скорее всего, страдаете синдромом усталых ног, который довольно часто беспокоит беременных женщин. В ходе одного из исследований, в котором участвовали более 600 беременных женщин, более 16 % из них жаловались на наличие симптома усталых ног.

 

Симптомы обычно появляются, когда вы находитесь в состоянии покоя, особенно незадолго перед сном, или если вы долго находитесь в положении сидя, например, в кинотеатре или во время длительной поездки в автомобиле. Как правило, симптомы синдрома ощущаются в нижней части ноги, но некоторые женщины испытывают неприятные ощущения также в верхней части ног, в бедрах, а порой и в руках.

 

Если вы подвигаете конечностями, то ощутите облегчение, однако стоит вам прекратить, как симптомы тут же возвращаются снова. Нечего и говорить, такие ощущения доставляют серьезный дискомфорт, особенно если вы пытаетесь уснуть. В результате синдрома усталых ног, который не дает вам, как следует, отдохнуть, накапливается усталость.

 

К счастью, развитие синдрома усталых ног при беременности временное. Пик симптомов расстройства приходится на 7 – 8 месяцы беременности. Как правило, симптомы полностью проходят к моменту рождения малыша или через месяц после родов.

 

На сегодняшний день специалистами не установлено ни одной достоверной причины возникновения синдрома, однако исследования продолжаются. Специалистам удалось выяснить, что от симптомов синдрома страдают не только беременные женщины, но также мужчины, дети и женщины, которые в данный момент не беременны. Также существует мнение, что синдром передается генетически. Женщины, которые страдают хроническим синдромом усталых ног, в период беременности переживают обострение расстройства.

 

Среди причин возникновения синдрома специалисты называют дефицит железа, дефицит фолиевой кислоты, гормональные изменения (в том числе повышение концентрации эстрогенов), а также изменения в кровообращении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Да, там еще мамашки есть)))))

 

Девочки! А у меня вот еще что-ноги беспокойные! Не могу их никуда пристроить((((( Они мне засыпать не дают((( У кого есть такое?

Dollygirl, Да, там еще мамашки есть)))))

 

Девочки! А у меня вот еще что-ноги беспокойные! Не могу их никуда пристроить((((( Они мне засыпать не дают((( У кого есть такое?

 

Юлия 2606, у меня такое есть. Тоже мучаюсь с ногами, тяжелые, пристроить не знаю, куда и одновременно как-будто их свинцом накачали. Спасаюсь лежанием периодическим на кровати с высоко поднятыми ногами, лучше на подушку высокую. У меня такая специальная ортопедическая осталась после того, как муж ногу сломал. Очень удобная. Но и обычную можно тоже. А так ничего не поделаешь, тоже всю ночь кручусь с этими ногами.

Изменено пользователем Squirrel76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, клади подушку между ног, я по другому вообще не могу спать

 

Dollygirl, Маш, приобрести газоотводную трубочку, не одноразовые газоотводы, а именно трубочку. В аптеке не могу найти, меня в медтехнику за ней отправляют, но я найду обязательно, мамы с опытом говорят, что без нее не справляются просто иногда. А еще с первых дней жизни можно Саб Симплекс давать. Смекта, хилак, баботик и все остальное только с месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот тоже на подушку кладу, и компрессики холодные....

 

Когда же эта жара закончится, сил нет((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, между ног клади. Удобненько так

 

Я на мужа складывала поначалу:) теперь вот у меня мужезаменитель отличный! Сегодня без него спать.... Не представляю как:(

 

Когда попользуешься беременной подушкой, уже ни на чем спать не можешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  надо было с собой в больничку подушку взять :) Я тоже к ней так привыкла. Когда на даче ночуем, просто подушку между коленок, но все-равно не так удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!

Неделек с недельками! еще чуть осталось!

Давно не заходила, поздравляю всех уже счастливых мамулек! Всем желаю легких родов в срок!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, с годовщиной вас! Счастья любви и здоровья!!! :flower:

Ален, значит еще сидим)) Эх.. вот же детки любят панику у нас наводить)))

Маша, держитесь там с пузиком! Пусть проходит скорее! Покажи нам Тасеньку! :confusion::flower:

 

Я сменила линеечку, а то та оставала на денек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня напала дикая лень и слабость,за день готова несколько раз укладываться и лежать в немощном бреду проваливаясь в сон)нужно ещё кое-что доубирать,помыть-почистить,а у меня нет сил ни на что!неужели моё гнездование закончилось,особо не успев начаться)

 

у меня тоже самое, лень просто дикая, заставляю себя практически из под палки, что то делать.. а что касается, кухни и что то сварить, это вообще туши свет, до тошноты... плюс ко всему меня третий день мучает дикая изжога(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, я тоже как тряпка... Только спать, лежать.... Сил нет ни на что.. Но в тоже время скучно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage,  привет, Танюша. А мы тебя как раз с Людой сегодня вспоминали, потеряли тебя! Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...