Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Dollygirl, Машуль, рада тебя видеть:-) От колик очень хорошо саб симплекс помагает, я его даже просто на сосочку капала и в ротик давала, еще мне бейбикалп очень нравился.

А вообще даже не верится, что вы уже гуляете-здорово так:-)

Куда это Таша пропала...может все таки рожать поехала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

[quote name=Irishka :)' timestamp='1377263824' post='10352232]

Сил нет ни на что.. Но в тоже время скучно..

это точно :D , скучно... мотаюсь из угла в угол, а делать ничего не хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  Вот и у меня так же, сил абсолютно нет, аж самой за себя стыдно! :( Заставляю себя что то делать, а желания никакого, лежать тоже не могу, бока болят! :( Какой то замкнутый круг получается, от этого и настроения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, те кто уже рожал, шейка ведь уже всеравно преоткрытая на 2-3 см?

у меня закрыта и высоко, тоже врач в роддоме мой сегодня сказал что она всегда закрыта при нормальной неосложненной беременности

 

Любоник, Люда а я пользовалась маленькими самыми клизмочками и для отсоса сопелек и для покакать - для покакать донышко отрезают у клизмочки и кончик в попу малышу вставляют - он меньше чем у газоотводки и массируют животик - помогает лучше чем газоотводка потому что не утрачивает способность кишечник сам сокращаться а с газоотводкой ленится, у меня мама агитатор клизмочек- они в больнице из них че только не делали :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Вот и у меня так же, сил абсолютно нет, аж самой за себя стыдно! :( Заставляю себя что то делать, а желания никакого, лежать тоже не могу, бока болят! :( Какой то замкнутый круг получается, от этого и настроения нет.

Вот точно так же(((( Самой от себя тошно уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили мы к гине прибавка за 10 дней 1 кг,поставила отеки хотя и так без нее об этом знала!Окружность живота 101,вдм 35!насчет раскрытия шейки матки после прижигания сказала не волноваться так вторые роды,вот если первые тогда стоит переживать!ктг сказала тебе не надо,а я думаю платно сходить сделать всего 350 р,чисто для успокоения!а и в 37 недель сказала на узи смотреть будут размеры и вес,так как мы крупные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффффф.... А я вот убралась наконец то дома... Пыль, полы , прочее... Теперь надо в магаз сходить, приготовить что нить и погладить.... Лень так все, а совесть мучает - муж там вкалывает, так пока я себя хорошо чувствую тоже надо хоть что то делать )))))

Сегодня буду первый раз делать греческую тарама салат )))))) хоть мужа порадовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  С отличным походом к Г! :) Отеки и у меня есть, канефрон принимаю и с первым сыночком так же было, хоть и ходила Б зимой.

Вот сижу и думаю, интересно если верить срокам по УЗИ я 2 сентября рожу или все таки эти сроки ерунда и малыш сам решит когда ему появится на свет. Заняться мне нечем вот и думаю про дату родов! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне от отеков врач прописывала Флебодиа курсом на месяц, мне помогло.. а эти крема типа Лиотона, это так мертвому припарки, на мой взгляд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, , А меня шейка высоко, но очень мягкая, по ощущениям 2-3 пропускает( блин сама залезла пощупала) намеков на отхождение пробки нет. А еще за всю беременность меня сегодня первый раз обидели :( Соседка по подъезду( ей 33 и ребенок у нее есть , лет 7), короче спрашивает у меня, ты когда уже родишь, я ей говорю, что скоро, а она в ответ, ой я так и подумала, а то ты прям такая уже большая и толстая!!!! :(. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, SOS! тошнота не проходит, немного на обед поела суп, но поняла,что надо идти в туалет и 2 пальца... вырвало,полегчало,выпила ромашковый чай и уже час у горла стоит,мутит страшно,в желудке спазмы как при отравлении,что выпить? смекту? это такое начало или отравление? 3 дня назад рвало дочу всю ночь, но ни поноса,ни темпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1,  сама она толстая на всю голову! Есть такие бестактные люди.. Не обращай внимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я тоже с первым канефрон пила, и тоже рожала зимой,сынок родился на рождество,а должен был 20 декабря :D теперь опять пью канефрон ,но он мне не особо помогает,хафитол тоже прописывал врач от него вообще отекаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, так может она имела в виду что живот большой и толстый))) чего ты переживаешь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, соседка, твоя вообще кАза бестактная :girl_mad: Сама видать забыла уже, как это ходить в положении..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1,  Не обращай внимание на таких соседок, пусть лучше она сыном занимается!

Меня тоже частенько спрашивают "когда родишь" и ведь одни и теже люди практически через день! :( Толи память у них короткая, толи дастать хотят, отвечаю когда малыш захочет, тогда и рожу! А через день то же самое повторяется! Ну вот что за люди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, А надо было ей анекдот рассказать

"Встречаются 2 подруги.

Первая "Ой, ты так поправилась!"

Вторая "Так это я еще и похудела, ты меня месяц назад не видела, как ты была"

:D :D :D

Не расстраивайся ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я:D :D :D Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташенька, наши 4 кулачка крепко сжаты :kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в роддоме, воды уже спустили, так что держите за нас кулочки!!!!

Ой-ой-ой,Таша держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще забыла рассказать пришла в жк к своему времени!спрашиваю кто последний,девушка говорит я последняя мне на 14:30,а я ей и мне на 14:30!говорю ей меня гиня записывала,та говорит меня тоже,типо пойдете после меня!я начала возмущаться с чего вдруг,беременных всегда пропускают,а она я может тоже беременна!и сидела минут 15 причитали с другими тетками,причем никто мне даже места не уступил и я стояла!вышла гиня я у нее спрашиваю так и так у нас с девушкой одно время что делать?врач говорит вы следующая,девушка еще пуще причитать начала да еще громко чтобы я слышала!после такого похода в ЖК вообще желания идти нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Ой, Наташ, держись! Легких родов! Вот вот с Вовчиком встретишься! Аааааа, я просто не могу, у меня муражки по всему телу! Держим @@@@!

Девочки, как волнительно то! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в роддоме, воды уже спустили, так что держите за нас кулочки!!!!

Ташенька :kulachki: :kulachki: :kulachki: Старайся Вовчика львенком родить :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Мама Юля))), у нас так все лето, из-за отпусков, я обычно заранее прихожу и с самого утра записываюсь чтобы не стоять в очереди по часу, так как очень сдвигается график приема у Г... а вчера первый раз попала, что была вторая на 8,15, зашла только в 8,30, ну соответственно все так дальше и сдвинулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, так у нас в ЖК беременных врач сама у себя записывает,а остальные в регистратуре по талонам!и беременных всегда пропускают,просто наглость той девушке меня возмутила!просто понятно было что у нее талон,зачем обманывать сама когда нибудь беременной будет!некрасиво себя так вести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...