Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

храбрая, нет, пока пересдала обычный, но в др.лаборатории. если придет снова положительный, придется раскошелиться на развернутый.

***ina, у меня тоже ПДР 15 сентября! Добро пожаловать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Дети - цветы жизни...

 

Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.

Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит.

Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

 

Одежда ребенка:

Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.

Второй - Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.

Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?"

 

Беспокойство:

Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.

Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.

Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

 

Соска:

Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.

Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.

Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

 

Памперсы:

Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.

Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.

Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.

 

Времяпровождение:

Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.

Второй - Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.

Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

 

Ребенок проглотил монетку:

Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.

Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла.

Третий - Вычитаешь аналогичную сумму из его карманных денег.

 

девушки это так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, надо своих двух проверить:-)

pola1101, поздравляю с удачным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka-86, я конечно еще только жду третьего. НО что-то в этом есть. К чему то уже гораздо проще относишься - это точно. У меня по нескольким пунктам первого и второго ребенка схожесть очень даже есть.

Ritulya29, спасибо. Теперь вот наверное надо сдаваться в ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ходил к Г на прием, скажите она смотрит на кресле просто(только руками) или с помощью зеркала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka-86, Я еще не ходила. НО Г обязательно берет мазок - значит с зеркалом конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

CARенина, ждем результат.

Я к Г. уже 3 раза ходила, но на учет решили меня после 8 недель поставить, сейчас отдыхать сказала.

А так она на кресле меня не смиотрела и с первым сыном тоже. А вот в первую Б. я наблюдалась в другом месте, там меня врач на кресле смотрела, но без зеркала.

 

НАСТЕНА26, примерно чуть больше 7 тысяч ХГЧ будет. Хотя после 1200-6000 удваивается раз в 72-96 часов. У меня получилось, что после 1200 почти удвоился раз в 2 дня, после 6000 удвоился раз в 4 дня.

 

Я с сыном, сначала всё делала по правилам, а после года уже как-то попроще ко всем процедурам стала относиться, со вторым думаю ещё проще ко всему буду относиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина может эти Г кормят эту лабораторию раз только одна делает??? типа договоренность такая. Ты сейчас главное знаешь, что у тебя никакого гепатита нет и это самое главное!!!!)))) ты скажи денег нет делайте мне бесплатно пока не получу отрицательный анализ хоть до посинения)))

 

mariwka_86, у меня лучшая подруга в том году родила третьего сына и она прочитав сказала, что примерно все так и есть)))

 

mariwka_86, я ходила смотрела и руками и зеркалом + берет мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мои дорогие!!Я эту неделю не жила,а существовала)))))вчера наконец то услышала сердечко на весь кабинет),,,На прошлой недели мы отстовали от срока,за эту неделю догнали..Пора вставать на учет,а я пока никак не определюсь куда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, отличные новости! поздравляю!

 

Вот и я девочки выложила нашу с пузожителем фоточку:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина может эти Г кормят эту лабораторию раз только одна делает??? типа договоренность такая. Ты сейчас главное знаешь, что у тебя никакого гепатита нет и это самое главное!!!!)))) ты скажи денег нет делайте мне бесплатно пока не получу отрицательный анализ хоть до посинения)))

 

mariwka_86, у меня лучшая подруга в том году родила третьего сына и она прочитав сказала, что примерно все так и есть)))

 

mariwka_86, я ходила смотрела и руками и зеркалом + берет мазок.

уже не раз читала о том, что может быть ЖК в сговоре с платными клиниками. типа, у многих беременных ложноположительные анализы, на которых можно навариться, ведь мы-то об этом не знаем, боимся, естественно, побежим пересдавать за любые деньги... такое ощущение теперь неприятное, как будто грязью полили. даже и не хочется теперь вообще идти к своей врачихе обследоваться... с деньгами просто напряженка, а так бы я лучше бы в платную на учет встала, хоть бы нервы не трепали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас не в коем случаи из-за этого не переживай, у тебя все нормуль и настаивай на бесплатном обследовании которое должно предоставлять нам государство. Мне муж тоже говорил в платную вставать, но я принципиально буду ходить в ЖК, пусть все проверяют бесплатно!!!Врачиха вроде более или менее нормальная, очередей нет, так что платить за то что я должна получить бесплатно я пока не хочу))

 

belkaaa, Приветик дорогая))) ну вы молочинки))) поздравляю)) растите такими же темпами здоровенькими и крепенькими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, бббллллллллииииииииинннннннн))не хочу чтобы у меня совпало(((

 

девочки как вы думаете на 5 нед и 6 днях уже сердечко можно увидеть?или подождать лучше мне до среды?будет 6 нед и 2 дня. и еще если у меня на 21дпо был хгч 1260,то сегодня на 26дпо сколько он примерно должен быть?я что то насчитала что чуть больше 7ми тыс

Ты же не собиралась до 11 марта идти))))Вот и тебя склонили к УЗИ)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, ага,все заразили))))

 

lennahc81, ты сердечко не пойдешь слушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, ага,все заразили))))

 

lennahc81, ты сердечко не пойдешь слушать?

Боюсь,что еще рано (((Собираюсь на следующей неделе-в четверг или пятницу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, при таком хгч мне кажется совсем не рано))

 

lennahc81, я вот сама думаю может до вторника подождать все таки?с сыном у меня сердечко услышали в 5 нед и 6 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, при таком хгч мне кажется совсем не рано))

 

lennahc81, я вот сама думаю может до вторника подождать все таки?с сыном у меня сердечко услышали в 5 нед и 6 дней

Просто не хочу расстроиться,если не услышат сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, да нет)) не так конечно))) я что с сыном носилась, что с дочей))) с дочкой даже больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не хочу расстроиться,если не услышат сердцебиение.

 

У нас срок одинаковый я во вторник пойду. Очень надеюсь на хорошее обрудование. Так что расскажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас срок одинаковый я во вторник пойду. Очень надеюсь на хорошее обрудование. Так что расскажу...

Договорились)

Блин, не первым, ни вторым ребенком у меня не было токсикоза,а сейчас мутит так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, вот такая же ерунда....как никогда...такое впечатление - типа вот не было, а теперь за оба раза!!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра ровно восемь недель,а меня сегодня первый раз вырвало.....ужасно оказывается. надеюсь больше не будет:-)

 

две недели мутило от еды и аппетита не было,а сегодня вот такое чудо.

 

две недели мутило от еды и аппетита не было,а сегодня вот такое чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сомневаюсь идти на узи или нет...подождать до 11 нед....? или сходить....? прям мучаюююсь!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сомневаюсь идти на узи или нет...подождать до 11 нед....? или сходить....? прям мучаюююсь!!!!!!!!!!!!!

Сходи,крнечно,а то так и будешь мучиться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...