Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина, все не переживай,не родишь:))лежи как я,ноги крестиком:))!!

:D Ой, не могу над тобой! Ноги крестиком! ))) :D

 

Галочка, я думаю все разрешимо, ты не нервничай! Все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, удачи! легких родов!

CARенина, врачиха коза , конечно. Как можно беременную так нервничать заставлять....

А я только из больницы приехала, была на встрече с медсестрой, которая будет на моем кс. Выписали направление на кровь перед операцией, выдали таблетки которые надо накануне принять. и сказали приехать в 7 утра в след пятницу 30, а в 8 будет кс.Так волнительно стало, только сейчас прочувствовала что скоро встреча с малышом. и страшно немного. Ещё оплатила отдельную палату на первые сутки( а так все бесплатно) чтоб муж мог с нами находится и даже ночевать, интернет там будет.Так что буду на связи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ну а что поделать:D!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки. конечно, все разрешится, беременной не останусь)) по-свински все, вот это обидно. никому мы, кроме мужей и родителей не нужны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ну вот неделька и все:)))!!!Очень хорошо ,люблю Пкс:)))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  Уже через недельку с малышом встретишься, это ведь отлично! Не переживай, только положительный настрой и все будет замечательно! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей малой тоже газоотводной трубкой пыталась вызвать газики и каки, с переменным успехом, если честно. Мама посоветовала древний способ - кусочек мыльца в попку. После этого только мыльцем пользовалась, очень быстро у нас "получаться" стало. А трубкой, такое ощущение, как слизистую царапала.

 

Я тоже лежу целыми днями, и ноги крестиком держу - шейка мягкая и палец пропускает, головка очень низко. Додержу, дай Бог, до 37 и рожать побегу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, у тебя прям рифма получилась:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  а если при грозить что по жалуешься на зав жк? И пожаловаться? Есть куда жаловаться в таких случаях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я говорила, что Ташуля сегодня поедет в роддом с Вовчиком встречаться!!!!! Вот! Прям оракул!

 

Галочка! А на счет наших доблестных врачей-не расстраивайся! Дебилов хватает везде!Я вот тоже еще не определилась с родами. Меня тоже не знают, как родоразрешать-то ли КС то ли сами рожать будем. Вот во вторник поеду к своей Г и будем определяться) Уже тоже хочется какой-то определенности...

 

Теперь о трубочках-я пару раз пользовалась обычной пипеткой (так мне посоветовала моя подружка-она работает врачом в Доме малютки, говорит, они малявкам так помогали) Только нужно снять резиновый наконечник, смазать кончик пипетки детским и кремом и чуть-чуть, с самого краешку ввести в попку. У меня деть не мог прокакаться 2 дня, а после этой процедуры, я не успела даже пипетку достать, сорри за интимные подробности... У нас и газики сразу вышли, и все какашки, которые задержались. Девочки, так не поверите, я его мыла уже спящим, он даже не проснулся. Вот это облегчился парень... Вообщем, пипетку на всякий случай я уже приобрела. Но, естессно, как и другими искусственными раздражителями регулярно пользоваться нельзя, дабы не разбаловать кишечник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто если беременной сказать, что она большая и толстая многие расстроятся! Я и сама знаю что у меня живот уже большой! Я бы никогда не сказала бы такое беременной!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а если при грозить что по жалуешься на зав жк? И пожаловаться? Есть куда жаловаться в таких случаях?

зав.ЖК сказала что-то типа - у меня приказ, напралвения давать только по показаниям! и больше разговаривать не стала. хочу проконсультироваться в понедельник с инфекционистом и тогда уже решать. может посоветуют чего дельное и наша ЖК на самом деле окажется не права. в общем, жду до понедельника) а потом уже буду скандалить.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  надо еще в интернете до понедельника вопрос этот прояснить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vselena_1, да не переживай ты так! Это мы просто сейчас такие мнительные))) Я бы, наверное, еще бы и послала вдогонку))) А вообще, реагируй с юмором. Мне вот Аленкин анекдот понравился про 2 подружек :D

А ты скоро снова будешь стройной и красивой. Соседка об этом знает и злиться, поэтому пока есть время язвит))))

Стукни ее в следующий раз чем-нибудь :razborki-85: ))))

 

Где это Люда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташенька, девочка моя! Легких родов тебе!!!!! :flower::kulachki::kiss2:

 

Ну вот.... а я... а как же я..... У нас с Ташей день в день сроки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффффф.... А я вот убралась наконец то дома... Пыль, полы , прочее... Теперь надо в магаз сходить, приготовить что нить и погладить.... Лень так все, а совесть мучает - муж там вкалывает, так пока я себя хорошо чувствую тоже надо хоть что то делать )))))

Сегодня буду первый раз делать греческую тарама салат )))))) хоть мужа порадовать)))

Господи! Какая ты умничка! А я себя так и не заставила что-то сделать((( Муж уехал, так я совсем расслабилась... Валяюсь почти целый день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, надо еще в интернете до понедельника вопрос этот прояснить...

да там тоже мнения расходятся. никто этот вопрос не освещает ;(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :),  Ириш, и ты скоро за дочей пойдешь, потерпи маленько! ;)

Вчера Таша писала что будет сыночка канфетками выманивать и фонариком выход показывать, видать сработало! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Пошла я за фонариком в машину :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Пошла я за фонариком в машину :D

Давай давай, вдруг тоже сработает! :D

А мы что то сегодня тихушничаем, то ли сыночек полдня спит, то ли жара на него тоже действует. Немного повыпираем и опять тишина, я прям запереживала. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, и вторую Аленку прихвати))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, где мой фонарик....? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Легких родов!

Почитала, что все леняться ))) И я не исключение. Сегодня прям вообще сил ни на что нет. Даже на форуме что-то писать лень, только прочитать сил хватает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай давай, вдруг тоже сработает! :D

А мы что то сегодня тихушничаем, то ли сыночек полдня спит, то ли жара на него тоже действует. Немного повыпираем и опять тишина, я прям запереживала. :(

Смотри еще вперед очереди полезете! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, А может отсыпается перед знаменательным событием? ;)

У нас наоборот похолодало, дождь идет, на завтра 19 градусов обещают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...