Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Вовчик, такие моски корчит. Обижулькин такой)) но такой пупсик, просто зайчик ттт на него)Ларисочка, чувствую себя хорошо)) сейчас меня зашивали, т.к. я начала рваться и мне сделвли надрез, я вам обязательно напишу о родах, как нас отсюда выпустят) сейчас стараюсь просто налюбоваться моим счастьем))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

✿Элана✿,  Настюш, если уже так нетерпится родить то бери фонарик, канфеток, нарисуй верблюда и со всем этим добром вперед в РД за дочей! :D

А если серьезно то и вам уже пора встретиться с доченькой! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как волнительно.... Вы теперь мамочки) своих деток на ручки взяли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчик, такие моски корчит. Обижулькин такой)) но такой пупсик, просто зайчик ттт на него)Ларисочка, чувствую себя хорошо)) сейчас меня зашивали, т.к. я начала рваться и мне сделвли надрез, я вам обязательно напишу о родах, как нас отсюда выпустят) сейчас стараюсь просто налюбоваться моим счастьем))

:love::mama: Отдыхайте уже!!! Ее шьют, а она сообщения строчит! Вот это да!!!! :porukam2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Как я рада что у вас все хорошо и быстро прошло! :) А разрезик это ерунда, все быстро заживет!

Ждем рассказ о родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, отдыхай! Очень очень я рада за тебя, все как ты хотела, львенка) Ждем от тебя рассказа!

 

Наташино сообщение первое по традиции в теме родов http://www.babyplan.ru/forums/topic/47378-rody-sentyabryat-pozdravlyaem/page__st__300__p__10354201#entry10354201

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,&nbsp и наши четыре даже восемь и на ногах тоже @@@@@@@@

 

Ой не успела Ташенька с рождением Вовчика!!!!

Пусть вас хранят ангелы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаются волнительные деньки)))

Ссылки скрыты.

Девочки,я уже боюсь заходить в группу - кто нить останьтесь со мной до сентября :)

 

/то стишок еще про беременных))))))))))))

 

Иду, а впереди меня животик,

Такой, уже, пожалуй...ничего.

Он ловит взгляды разных дядек, тётек.

И интерес уже есть до всего.

 

Он слушает тихонько сериалы,

А после шоколадки, сразу в бой.

Ему одной конфетки очень мало,

Ему бы так, одну и за одной...

 

Сегодня тётя-врач нас похвалила

За то, что очень правильно растём.

Я очень свой животик полюбила,

Ну а точней, того кто бьётся в нём.

 

Немного осталось нам до встречи,

А мы уже играем по ночам,

Общаемся с тобою каждый вечер.

И папа уделяет время нам.

 

Он ручку на животик только ложит,

Оттуда сразу пламенный привет,

А папа всё понять никак не может,

Кто съел такое множество конфет...

 

Ну, зайка, подрасти ещё немножко,

Тебе я завтра «Баунти» куплю,

Спокойной ночи, сладенькая крошка,

И не скучай, ведь я тебя люблю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока перечитала все написанное за последние три дня, Наташа родить успела :D

Таша.С, поздравляю вас с Вовчиком! Набирайтесь сил, растите большие и красивые :flower: .

Несмотря на то, что роддом, где хочу рожать, открывается после мойки только 2 сентября, что-то тоже захотелось прямо поскорее свою крошку увидеть...

А у меня недавно такая ерунда случилась со зрением, вот я перепугалась. Всю жизнь зрение отличное, а тут все расплывается перед глазами и ничего не различаю. Даже номер на телефоне набрать не могу - не вижу цифр и все. Вижу детали только боковым зрением. Как я искала номер нашей поликлиники, это надо было видеть - крутила записную книжку вокруг головы, косилась на нее лиловым глазом... пока кое-как не различила цифр. Набирала кнопки по памяти... И что, окулист была в тот день в первую смену и уже ушла, позвонила в платную - мне вообще сказали запись после 3 сентября. Короче в растрепанных чувствах выпила валерьянки, чтобы дочу не волновать и легла закрыв глаза, думаю может просто дать им отдохнуть. Через минут 20 все пришло в норму, будто и не было ничего. На следующий день с утра поскакала в поликлинику, окулист посмотрела бегом за 2 минуты (был день диспансеризации и полный коридор народу) и сказала, что все у меня хорошо. На мои симптомы сказала, что спишем на скачки давления при беременности, но если еще хоть раз повторится, то обязательно к ней на прием. Вот как бывает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на вернисаже как-то раз, тарам-пам-пам-тарам-пам-пам...

Чудодейственный рисунок....

Мы тут через верблюдов шагаем...

Я тоже нарисовала верблюда....Проведем эксперимент....перед сном я поперешагивваю через моего верблюдика..да и фонарик я тоеж приготовила. Блин..сама над собой ржу....но посмотрим как получится))) :D :D :D Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ого, классный у тебя верблюдик! Да у тебя талант!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, какие клевые новости, поздравляю тебя дорогая с долгожданной встречей с сыночком!

А я сегодня выпила бокальчик шампусика:-) Пойду сейчас у мужа в инструментаз фонарик найду:-) А вот интеоесно....вы скольао по времени светите? )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, красивый какой:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, какой красавец у тебя получился!

Девочки, вы сейчас напрыгаетесь через верблюда да фонариком понавыманиваете малышей, :reverans: и завтра коллективно по роддомам.А у нас же завтра выходной, через день вроде рожать собирались....

 

Olunscka, стишок красивый!

Изменено пользователем natali_28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спится мне че-то. Вероника икает на весь пуз, ноги сводит, муж храпит, дождь ещё этот... Эххххх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ого, классный у тебя верблюдик! Да у тебя талант!

ради дочи талант в себе открыла))))) :girl_bye::D

 

✿Элана✿, belkaaa, natali_28, спасибо девули))))))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, какой красавец у тебя получился!

Девочки, вы сейчас напрыгаетесь через верблюда да фонариком понавыманиваете малышей, :reverans: и завтра коллективно по роддомам.А у нас же завтра выходной, через день вроде рожать собирались....

 

Olunscka, стишок красивый!

я сегодня только через верблюда перешагну.....если не поможет...то следующий фонарик будет :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Ольчик! Я с тобой, сидим до сентября! :D

 

Ух, какие новости! Я вчера не дождалась, а с утра спать не могу, сюда прибежала! Пойду Ташулю в темке роды поздравлю!!!!

 

 

natali_28, С Недельками!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

 

natali_28,  С финишной неделькой! :) Остались считанные денечки до встречи с малышом! ;)

 

А сегодня выходной в нашей группе, никто не рожает! Ждем воскресенья! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки давно я тут не была пароль от сайта забыла щас вот зашла а тут столько народу родилось поздравляю всех ростите большими и здоровыми

Изменено пользователем mamyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)) Неделек с недельками) Это хорошо, что вы договорились, что сегодня выходной. А то я на дачу уезжаю - инет там медленный, не хотелось бы пропустить чьи-нибудь роды :) . Так что с завтрашнего дня можно продолжать процесс :)

 

Olunscka, я тоже тут с тобой до сентября :) . Кстати, я что-то пропустила, как у вас со сборами решилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Доброе утро)! В понедельник с утра поедем туда писать заявление на отсрочку,надеюсь всё будут хорошо,ну или мне придется родить всеми силами до 2 числа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Должны вам дать отсрочку, что не люди там чтоли! И вообще могли бы твоего мужа не трогать, неужели кроме него некому ехать на эти сборы!

У меня с утра в шм тааак стреляет, когда лежу легче становится, муж ничего делать не дает, а у меня столько планов на сегодня было! Полежу пока, может полегчает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе всем!!!!! НЕДЕЛЕЧКИ С НЕДЕЛЬКАМИ! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! :Hello:

Всех неделечек с недельками!!

29235845.640597.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, неделек с недельками))

natali_28684593362.jpg

 

пока вас перечитала, чуть от смеха не уписалась)))))

 

хоть настроение подняли, а то мне вчера испортили его на работе, увольнять собрались меня, да и за этот месяц работы денешку пытаются зажать, так что на следующей неделе будет война

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...