Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Здрасьте всем! Ну вы, девахи, и жжёте!:):):) пока вас перечитывала смеялась:) особенно про верблюдов, которые конфеты жрут и газонокосилки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

417663274.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташу от всей души с рождением Вальдемара Поздравляю! Здоровья вам богатырского!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Привет!!! А ты куда вчера пропала??? Я о тебе вспоминала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пока вас перечитала, чуть от смеха не уписалась)))))

 

хоть настроение подняли, а то мне вчера испортили его на работе, увольнять собрались меня, да и за этот месяц работы денешку пытаются зажать, так что на следующей неделе будет война

привет...дорогая. мы тоже вчера усмеялись все)))))а почему тебя увольнять хотят???? не имеют же права.сашуль...ты давай не расстраивайся хоть....все наладится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нарисовала верблюда....Проведем эксперимент....перед сном я поперешагивваю через моего верблюдика..да и фонарик я тоеж приготовила. Блин..сама над собой ржу....но посмотрим как получится))) :D :D :D

я не поняла..... А что это за конкурирующая фирма у меня появилась???? :malicious: Здесь наша территория была с верблюдом :D

П.С. А говорила, что рисовать не умеешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален - это недостатки дистанционной работы, теперь начинается война они требуют срочно выслать им базу данных мою, а я требую сначала рассчитаться со мной, вот и жду, нервы мотают уроды

 

Люд ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка! Кто это тебя увольнять собрался? И что тебе предлагают? По собственному??? Ни за что не соглашайся!!! Сейчас все права на твоей стороне!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юляш я дистанционно работаю, и не оформлена, так что тут хозяин барин к сожалению

 

а я идиотка и в роддом собиралась ноут брать работать, дура короче, а они даже за этот месяц расчитаться не хотят со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Оо! Приятного мало... А они не знают, что ты в положении? Ну вот, чтобы чисто по-человечески решить вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, да начальник сволочь последняя оказался, опять же недостаток дистанционной работы, не видишь того с кем работаешь, чувствую нервы еще помотают, но мы тоже не промах, не получат они у меня нифига пока не рассчитаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Издрасти!!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Привет!!! А ты куда вчера пропала??? Я о тебе вспоминала..

я вииидела:) я вчера на сериале "Чудо" подвисла) весь посмотрела, очень позитивный, беременным рекомендую! Да вы не особо скучали, как я убедилась;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Ну, удачи тебе тогда на боевых позициях! Но о малявочке не забывай.... Ей вредно волноваться...

 

я вииидела :) я вчера на сериале "Чудо" подвисла) весь посмотрела, очень позитивный, беременным рекомендую! Да вы не особо скучали, как я убедилась ;)

мы всегда скучаем! Я думала тебя там вообще залечили...выпросила))))

 

belkaaa, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, отёчная((( зато домой съездила душ принять. Тут в дородовом нет палат с душем, только туалет у меня. Скорее всего тут и буду рожать, дом в 2 минутах езды, 7 минутах хотьбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, лечат, зря грешила вчера:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, главное давления нет, а отеки снимут, да и до родов мало осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я же шкаф заценила сегодня! Ну ващщеее! Всем Гришуниным прибамбасам места хватит!;)

 

Innana, да. Лишь бы давления не было, не хочу чтобы кесарили или вызывали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня ночью (видимо на фоне вчерашнего переизбытка общения) приснился сон, что мы с Юлькой поехали в роддом рожать.А роддом еще какой-то крутой, с дельфинарием на з этаже! Во как! А Ритуля нам сказала, что его закрывают на мойку и мы родить там не успеем... Я с перепугу рожать начала и плакать, требовать, чтобы позвали Аленку, потому что я ей наобещала пропустить ее без очереди... А Аленка не пришла((( Тогда я стала требовать, чтобы мне принесли дельфина в тазике -с ним рожать легче и у меня по контракту дельфин положен!

Вот так вот! Ни больше ни меньше! Так что, Аленка, я об обещании тебе даже во сне не забывала)))

 

Юлия 2606, лечат, зря грешила вчера :)

и мне к тебе нужно. Я сегодня тоже, как после пчел, копец отеки!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Субботнешних неделек с приближение к цели!

Ну девочки, как вчерашние верблюды и фонарики? Кому-нибудь помогли???

Мне вот шампанское точно не помогло:-) Зато дрыхла как убитая:-)

 

А мне сегодня ночью (видимо на фоне вчерашнего переизбытка общения) приснился сон, что мы с Юлькой поехали в роддом рожать.А роддом еще какой-то крутой, с дельфинарием на з этаже! Во как! А Ритуля нам сказала, что его закрывают на мойку и мы родить там не успеем... Я с перепугу рожать начала и плакать, требовать, чтобы позвали Аленку, потому что я ей наобещала пропустить ее без очереди... А Аленка не пришла((( Тогда я стала требовать, чтобы мне принесли дельфина в тазике -с ним рожать легче и у меня по контракту дельфин положен!

Вот так вот! Ни больше ни меньше! Так что, Аленка, я об обещании тебе даже во сне не забывала)))

 

и мне к тебе нужно. Я сегодня тоже, как после пчел, копец отеки!!!!

Ни фига себе...дельфины в роддоме, хотя мне сегодня тоже какие-то троли снились)))))))

Зато дочка тоже мне сегодня приснилась, светленькая и голубоглазенькия, только я все понять не могла на кого она похожа:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, неее. Лучше с дельфином, чем с троллем :D А шампусик помог расслабиться и отойти от дурных мыслей!

А вот насчет фонариков неизвестно, Аленки что-то нет еще.... А вдруг рожает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне фигня всякая снится, видимо на фоне нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а ты не нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, мне тоже(( вчера со своим опять отношения немножечко выясняли. Все никак не успокоимся. Вроде и порываюсь простить его, а не могу. Как будто закрылось что-то внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд, ну хватит уже, а? Скоро же Григорий Александрович на свет появится, а вы все воюете.. Чем он тебя так обидел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...