Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

У меня в воскресенье уже узи! Так не терпится уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, это не мой хгч)))) это у Дуняши. Она спросила не на много ли скакнул хгч??? я ей ответила, что все в норме))))..я в калькуляторе хгч проверила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, а когда 1-ый скрининг?на 12-13 неделе?Мы тоже решили воздержаться пока.

 

Дунюшка, а ты не смотрела на калькуляторе ХГЧ что пишет?Этот ХГЧ штука загадочная у меня он вообще не удваивался а почти в 4 раз увеличивался за 2 дня...Я думала уже двойня у меня,но нет УЗИ показало одного масика.А у тебя какой срок?Может на УЗИ сходить.Я вот вчера была на УЗИ и сердечко уже увидели как бьется-срок 5 недель и 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется секса... Хотя мы всего разок решились... Наверно все же если нормально все будет буду соглашаться хоть иногда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я хотела спросить зачем Вы на УЗи так рано ходите? Вроде как по правилам в 11 недель только надо или просто чтобы удостоверится что все хорошо.

Мне врач сказала, что раньше 10 ти недель идти если есть показания , я ей кстати и на кресле не дала смотреть себя, она говорит - не хотите попозже. Я боюсь. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance,  у нас не рано) мне и в 11 сделают. Узи безвредно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), ну я тоже,но сначала лучше врача спрошу,если скажет опасность есть,то ни за что-будем терпеть!!!

 

Dance, мне так врач назначил,я думаю может так рано,чтоб убедится что Б маточная и т.д.,но если честно не знаю,а в 12-13 недель уже пойду смотреть как кости,ночки-ручки развиваются.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  ну это само собой!

 

Насчет узи еще, а как же проверить если мась на месте? Бьется ли сердечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), я понимаю что безвредно, но вроде как и не нужно раньше говорят. Я так вообще переживать буду если что то еще видеть не будут :confusion:

Скажи, а какие гармоны назначают у Вас сдавать. Мне тут врач назначила, а другие врачи говорят незачем вообще андрогены например при беременности сдавать и главное норм никто мне сказать при беременности не может.

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance,  а мне наоборот спокойнее если я чаще увижу масю... А так представь до 11 недель ждать чтоб узнать все ли впорядке.. Я ж сума сойду))

А гормоны никакие не давали... Только прогик и эстрадиол сдавала во вторую фазу..

Может позже что то дадут. Но с мальчишками я такого не помню чтоб давали... Обычный общий анализ крови и все.. А потом уже всякие скрининги..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), мне тоже спокойней теперь стало как на УЗИ сходила,а то я бегала через день ХГЧ кровь сдавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже эти дни покоя не нахожу... Хоть бери и тесты покупай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), получается ничего из гармонов особо и не назначили. Одной мне врач назначила и теперь гадаю в норме они или нет. А другая сказала, что назначают только если раньше были проблеммы с ними или при ЭКО беременности надо.

почему то тут девочки пишут что за Границей часто на ранних сроках не сохраняют специально беременность. :confusion:

KISSUNCHIK, но ХГЧ ведь все равно рост показывает? Даже если на УЗИ все нормально.

Его хоть не внутренне делают на ранних сроках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), А я позовчера купила и сделала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK мы тоже воздерживаемся от ПА,муж все понимает,говорит малыш важнее))

 

Девочки,я что то запуталась какой у меня акушерский срок?все таблички по разному пишут,посмотрите пожалуйста мой профиль,сколько все таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, 6 неделек и 3 дня :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я спасибки,а на узи уже что то увидят?и во сколько неделек на учет ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, На УЗИ видно уже, но сердечко лучше слушать с 7 неделек, чтобы уж наверняка, тем более у тебя О поздняя. А на учет скорее всего после УЗИ и поставят. Хотя они предпочитают неделек в 9 ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я спасибо,теперь все понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы болтушки, с телефона не удобно читать.

Всем новиньким здрасти.

Всех с Рождеством!!!

olishna45r,  на учет обычно ставят начиная недель с шести (они за каждую детю поставленную на учет денюшку получают). я не спешу на учет вставать, придешь на весы, потом живот обмериет и анализы посмотрит и отпускает, может у меня такой "разговорчивый" врач попался...

не могу понять недели считаются с того дня недели когда были М, т.е. у меня были во вторник и получается завтра только пять будет или сегодня пять??!! мы самые маленькие получается

 

будущие мамочки, не хотите выбрать аватарку для группы или еще рано??

 

будущие мамочки, не хотите выбрать аватарку для группы или еще рано??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  здесь а аэропорту в местной ЖК)) вроде ничего так она, там все на месте и УЗИ и анализы все берут..

 

mariwka_86,  давайте выберем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то менч прорвало, у кого нить есть ощущение кого вы ждете: мальчик или девочка? я в большинстве случаев глажу животик и говорю доча...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша история проста: 3 года планировали, гистероскопия, лапароскопия и все такое , на полтора года забили и когда совсем уже не думали и как то совсем отвлеклись под новый год получили подарочек))))

Изменено пользователем *˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance,  я ходила, чтобы внематочную исключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то менч прорвало, у кого нить есть ощущение кого вы ждете: мальчик или девочка? я в большинстве случаев глажу животик и говорю доча...

Я почему то тоже думаю что девочка а муж говорит пацан- классический случай)))

 

Мне четыре дня воздуха не хватает, сегодня первый день нормально дышу, а то как бабка с отдышкой была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...